Пишет
Гость:
29.01.2014 в 20:23
Печалит, что битва из конкурса фанатского креатива все больше превращается в выставку достижений профессионалов. Я-то считала, что ВТФ — это фан и упорос, где, в отличие от летней ФБ, супертехничность исполнения — не самое главное, а теперь оказывается, без профи-флэшера, такого же верстальщика и тройки-пятерки крутых артеров вообще не имеет смысла сюда соваться. И нет, предупреждая вопросы, я не о своей команде, у нас все это есть. Но не у всех же команд так(
Прямо хочется мультифандомную битвочку по типу ГПшных
Грустных Финишей, для "альтернативного творчества", где все весело угорают и не заморачиваются всей этой хней.
URL комментария
@темы:
o_O,
Всё плохо,
ЗФБ,
Повестка дня: разное,
Жги,
Креатив
-
-
31.01.2014 в 14:56Предлагаю аналогичное бесплатно тем, кто умудрится упороть своим каноном
-
-
31.01.2014 в 14:57-
-
31.01.2014 в 14:59то есть за 10 минуты работы?
-
-
31.01.2014 в 15:00игры по типу марио
-
-
31.01.2014 в 15:01-
-
31.01.2014 в 15:04Кому как.
то есть за 10 минуты работы?
Анон, ты хочешь поторговаться или просто жадный?
-
-
31.01.2014 в 15:11А это, анон, называется демпингом
На официальной работе я тоже больше заработаю, и на неофициальной, но так хоть деньги на конфетку можно отбить. А вдруг и правда кто-то захочет это поручить? Все равно же сижу на ФБ.
-
-
31.01.2014 в 15:15Нафиг демпинг. Еще я не упахивался на неинтересную тему за деньги после работы. Мне этого на работе хватает, как и денег с нее и на конфетку, и на дорогое вполне хобби. Нет уж, если я и буду упахиваться после работы, то исключительно по фану.
-
-
31.01.2014 в 15:20Именно, нафиг демпинг, бери деньги))))
Я честно скажу, меня сейчас и перед, и во время, и после работы деньги упарывают больше всего. Предложить, что ли, кому еще голосовать за деньги, у меня штук 15 виртуалов есть.
Эх, и продажная же я тварь
-
-
31.01.2014 в 15:23-
-
31.01.2014 в 15:29-
-
31.01.2014 в 15:36