Пишет
Гость:
01.03.2014 в 00:02
Помните недовольство, когда объявили тему спецквеста?
Так вот, анон хотел спросить: сбылись ли ваши страхи/ожидания насчет него? Трудно ли было вписаться в тему?
URL комментария
Вопрос: Страхи...
| 1. ...сбылись. |
|
61 |
(47.29%) |
| 2. ...не сбылись. |
|
31 |
(24.03%) |
| 3. А что спецквест уже выложили? |
|
37 |
(28.68%) |
|
|
|
| Всего: |
129 |
@темы:
Спецквест,
ЗФБ,
Вопросы в космос,
Повестка дня: разное
-
-
01.03.2014 в 00:21-
-
01.03.2014 в 00:23-
-
01.03.2014 в 00:25Как креативщик-визуальщик был сильно ограничен персонажами с газетой\плакатами.
Как зритель-читатель объелся штампов, а от кривых вёрсток журналов\обложек вытекли глаза.
-
-
01.03.2014 в 00:25-
-
01.03.2014 в 00:28-
-
01.03.2014 в 00:32-
-
01.03.2014 в 00:34+1000
Хотя мне свою было делать весело, плюс случайный побочный продукт одной из предыдущих работ внезапно нашел применение))
Но смотреть чужие работы скучно((
-
-
01.03.2014 в 00:42-
-
01.03.2014 в 00:43у большинства команд = одинаковое говно
-
-
01.03.2014 в 00:48+1
-
-
01.03.2014 в 00:49У нас экскурсионно-рекламная программа и телевидение.
И никаких газеток.
-
-
01.03.2014 в 00:49-
-
01.03.2014 в 00:53У нас по-моему вся битва такая получилась
-
-
01.03.2014 в 00:54Закрыли чем было, креативили в последнии часы.
Практически сбылись.
-
-
01.03.2014 в 00:55-
-
01.03.2014 в 00:56-
-
01.03.2014 в 00:57А мы всю ЗФБ так проукуривались
-
-
01.03.2014 в 01:00-
-
01.03.2014 в 01:01что-то я вас подозреваю )) пароль - акция
-
-
01.03.2014 в 01:05Вписаться-то не трудно, но тема всё равно тоска.
Всё же кроссоверы на летней были лучшим вариантом.
спецквест реально читали-
-
01.03.2014 в 01:06-
-
01.03.2014 в 01:07Сами накреативили довольно средненький контент, хотя без одного человека, который накидал идей, вообще бы ничего не было. Жаль только, что действительно крутые идеи так и не смогли воплотить.
-
-
01.03.2014 в 01:15Артеры - заички. А я спорола фигню, потому что у нас на тот момент вообще ничего не было и надо было хоть что-то дать.
Стыдно
-
-
01.03.2014 в 01:20-
-
01.03.2014 в 01:27-
-
01.03.2014 в 01:40Как участник - в нашем потенциально мифологическом и отчасти средневековом каноне писать на тему медиа, конечно, очень круто *табличка сарказм*. Нет, можно выкрутиться, что я и сделал, но сам факт того, что пришлось именно выкручиваться, как-то не вдохновляет.
Как читатель - это ебаный пиздец просто =___= Я не люблю работы про газеты и телешоу. Очень не люблю, особенно стебные, в большинстве случаев проматывал, если встречал просто так в выкладках. А тут почти у всех команд ОНО =____= Нахуй так жить =____=
-
-
01.03.2014 в 01:48я еще и не смотрю телевизор и не читаю газеты.
так что тоска в двойном размере.
-
-
01.03.2014 в 01:50Таж фигня, бро
-
-
01.03.2014 в 02:03Приходишь блядь из редакции и будь любезен подготовить еще материал забесплатно к сроку.
Естественно, нашли другие пути)
-
-
01.03.2014 в 02:10