Пишет Гость:
01.03.2014 в 00:02


Помните недовольство, когда объявили тему спецквеста?
Так вот, анон хотел спросить: сбылись ли ваши страхи/ожидания насчет него? Трудно ли было вписаться в тему?

URL комментария

Вопрос: Страхи...
1. ...сбылись. 
61  (47.29%)
2. ...не сбылись. 
31  (24.03%)
3. А что спецквест уже выложили? 
37  (28.68%)
Всего:   129

@темы: Спецквест, ЗФБ, Вопросы в космос, Повестка дня: разное

Комментарии
01.03.2014 в 15:07

Нет, я посмотрел не куеву тучу, я посмотрел все
Тебе какой смайл :friend: или :pity: ?
01.03.2014 в 15:07

Нет, я посмотрел не куеву тучу, я посмотрел все :lol:
Может ещё и отзывы на них все напишешь, анон?:eyebrow:
01.03.2014 в 15:08

я посмотрел все :lol:
и прочитал все? :D
01.03.2014 в 15:09

Соси яйца Картмана.
оооооой, меня... меня... оскорбили!!! как дальше жить )))
01.03.2014 в 15:09

а ты прям вот всю куеву тучу выкладок просмотрел? :gigi:
Я другой анон, но арты и визуальный челлендж я смотрел у всех, коллажи - те, которые не обложки журналов и газетные страницы, тоже. Так вот годный и оригинальный контент у единиц, серьезно. На голосовалку наберется, конечно, но вообще такая грусть-пичаль. Хотя может в текстах все по-другому, не знаю.
01.03.2014 в 15:14

я на фб хожу гл. образом за текстами ))
и _некоторые_ тексты мне понравились
не все, естественно :D
01.03.2014 в 15:15

Тебе какой смайл :friend: или :pity: ?
Второй :weep2:

и прочитал все? :D
А ви не умеете пробегаться по тексту глазами, чтобы видеть, стоит это читать?
01.03.2014 в 15:16

оооооой, меня... меня... оскорбили!!! как дальше жить )))
Анон, да ты действительно туповат. Не оскорбили, а определили твоё жизненное предназначение. Ты для этого родился, анон. Действуй.
Заодно и молчать будет удобно. Как умному.
01.03.2014 в 15:20

Анон, да ты действительно туповат. Не оскорбили, а определили твоё жизненное предназначение.
:lol::lol::lol:
01.03.2014 в 15:21

Второй :weep2:
Держи :pity:
01.03.2014 в 15:55

У нас выкладка получилась гораздо слабее, чем те, что были до этого.
Обидно, потому что шли ровно и довольно неплохо, а тут съехали.
И у нас был журнал, да. И йюмар петросянский. :facepalm:
В команде всего два человека с хорошим чувством юмора, но один рыбодебилил, а другой не смог спасти нас от лавины пиздеца.

У меня самого тема спецквеста вызывает рвотные позывы, поэтому ничего читать и смотреть, кроме как по бартеру, я не собираюсь.
И да, тот анон, у которого команда крутой журнал слепила, не обольщайся. У вас тоже говно, просто по определению.
01.03.2014 в 17:37

не обольщайся. У вас тоже говно, просто по определению.
И ты всё еще не повесился? С таким-то взглядом на жизнь???
01.03.2014 в 17:43

И ты всё еще не повесился? С таким-то взглядом на жизнь???
воу-воу, палехче :lol:
01.03.2014 в 17:48

Не, в самом деле, дамы и леди, а также местами господа ) Уныла не тема, а эти страдания несчастных, которым всё вокруг дерьмо в квадрате. Почему-то в теме Обсуждения три восхитительных анона нашли и немало нашли - приличных, а то и замечательных вещей. Причем они смотрят подряд, не знакомые с большей частью канонов. И не заливают здесь "я всё видел", а точно видели и читали, отзывы тому подтверждением.
01.03.2014 в 17:55

качественно сделанная вещь не означает, что она является качественной по содержанию, я уж не говорю про оригинальность.
да, были красивые обложечки, журналы, хорошо сделанные клипы и отлично написанные фики, но содержание их уныло от и до, одно и то же, куда ни глянь. в этом нет ничего новаторского и принципиально нового, обсосаны одни и те же формы, потому что журнальчик остается журнальчиком, обложечка остается обложечкой, а фики с газетными колонками остаются просто фиками с газетными колонками.
и вот это - уныло.
01.03.2014 в 18:04

и вот это - уныло.
Нет, анон. Ты уныл.
01.03.2014 в 18:07

Ой, дай, я продолжу?
Ничего нового в этом мире уже нет, сюжетов новых вообще не появляется, мелодии все давно сыграны, темы для разговоров закончились, все в сад.
Правильно? *преданно заглядывает в глаза*
01.03.2014 в 18:10

Почему-то в теме Обсуждения три восхитительных анона нашли и немало нашли -
Ну молодцы, чо.
Но читаю я отзывы анонов со списками и вижу, что смотрят и читают они всех не потому что все такие на позитиве и всех любят, а потому что кто-то же должен был это все обозреть, даже не смотря на всеобщие фейспалмы. И это мне напоминает обзоры постов набора в начале
01.03.2014 в 18:11

Ничего нового в этом мире уже нет, сюжетов новых вообще не появляется, мелодии все давно сыграны, темы для разговоров закончились, все в сад.
И че?
01.03.2014 в 18:15

И че?
А они тут ФБ играть надумали.
Спрашивается, нафига? И так же ясно, что уныло получится!
01.03.2014 в 18:24

А они тут ФБ играть надумали.
Спрашивается, нафига? И так же ясно, что уныло получится!

В том-то и проблема, что другие лвлы унылыми не были. И спецквест на летней ФБ не был унылым.
01.03.2014 в 18:31

В том-то и проблема, что другие лвлы унылыми не были. И спецквест на летней ФБ не был унылым. [1]
И ещё, можно было бы сказать, что, мол, к спецквесту все устали, сдулись. Но посмотрите на бонусы и внеконкурс, опять все нормально.
01.03.2014 в 18:46

Но посмотрите на бонусы и внеконкурс, опять все нормально.
Покажи интересные бонусы. И обсуждения по ним покажи.
01.03.2014 в 18:50

не потому что все такие на позитиве и всех любят, а потому что кто-то же должен был это все обозреть

У тебя картина мира такая непередаваемая, анон! ))) Кому это они должны столько своего личного времени и личных уставших глаз положить на алтарь ЗФБ, читая фики и отсматривая клипы, которые сплошная фигня-унылота-фейспалм и проТчее? У нас завелась новая команда WTF камиказде-мазохисты?
01.03.2014 в 19:00

Гость, в 18:46
Мадам, цитаты вставлять - это очень легко. :lol:
1. Подводите указатель мыши к началу нужной фразы.
2. Зажимаете (нажали и не отпускаете) левую кнопку мыши.
3. Выделяете мышкой нужную фразу (фраза должна выделиться синей линией).
4. Отпускаете левую кнопку мыши.
5. Щелкаете левой кнопкой мыши по появившейся чуть ниже "Вставить цитату".
6. В "Добавить комментарий" под вставленной с нужным тегом цитатой пишите всё, что думаете об авторе.
Это первый способ.
Второй способ:
1. Подводите указатель мыши к началу нужной фразы.
2. Зажимаете (нажали и не отпускаете) левую кнопку мыши.
3. Выделяете мышкой нужную фразу (фраза должна выделиться синей линией).
4. Отпускаете леву кнопку мыши.
5. Щелкаете 1 раз правой кнопкой мыши по выделенной строке.
6. В появившемся меню, щелкаете 1 раз левой кнопкой мыши по строке "Копировать".
7. Прокручиваете страницу вниз до "Добавить комментарий".
8. В "Добавить комментарий" щелкаете 1 раз правой кнопкой мыши в поле для комментария.
9. В появившемся меню щелкаете 1 раз левой кнопкой мыши по строке "Вставить".
10. Подводите указатель мыши к началу вставленной фразы.
11. Зажимаете (нажали и не отпускаете) левую кнопку мыши.
12. Выделяете мышкой вставленную фразу (фраза должна выделиться синей линией).
13. Отпускаете левую кнопку мыши.
14. Щелкаете 1 раз левой кнопкой мыши по кнопке курсив (по букве I )
15. Под вставленной фразой пишете всё, что думаете об авторе.
01.03.2014 в 19:05

Мадам, цитаты вставлять - это очень легко.
Анон с инструкцией:lol::five:
Кстати, ты забыл третий метод для телефонщиков. Прописывать тег < i > < /i > вручную.
01.03.2014 в 19:24

Кстати, ты забыл третий метод для телефонщиков. Прописывать тег < i > < /i > вручную.
А, да. Извини, забыл. :D
01.03.2014 в 20:57

В наш канон тема спецквеста вписалась очень легко, настолько легко, что даже как-то не очень интересно было это делать. И вообще я больше люблю кроссоверы.
01.03.2014 в 21:06

< i >Мадам, цитаты вставлять - это очень легко. :lol:< /i >
Прописала теги вручную, лови счастье )
По содержанию сказать было нечего, верно? Про изумительные бонусы и прекрасные внеконкурсы?
01.03.2014 в 21:27

Прописала теги вручную, лови счастье )
Факс не прошел. И этот человек запрещает нам ковыряться в носу?
Анон-мимокрокодил, прокрастинирующий бонус.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии