Пишет
Гость:
01.03.2014 в 00:02
Помните недовольство, когда объявили тему спецквеста?
Так вот, анон хотел спросить: сбылись ли ваши страхи/ожидания насчет него? Трудно ли было вписаться в тему?
URL комментария
Вопрос: Страхи...
| 1. ...сбылись. |
|
61 |
(47.29%) |
| 2. ...не сбылись. |
|
31 |
(24.03%) |
| 3. А что спецквест уже выложили? |
|
37 |
(28.68%) |
|
|
|
| Всего: |
129 |
@темы:
Спецквест,
ЗФБ,
Вопросы в космос,
Повестка дня: разное
-
-
01.03.2014 в 15:07Тебе какой смайл
-
-
01.03.2014 в 15:07Может ещё и отзывы на них все напишешь, анон?
-
-
01.03.2014 в 15:08и прочитал все?
-
-
01.03.2014 в 15:09оооооой, меня... меня... оскорбили!!! как дальше жить )))
-
-
01.03.2014 в 15:09Я другой анон, но арты и визуальный челлендж я смотрел у всех, коллажи - те, которые не обложки журналов и газетные страницы, тоже. Так вот годный и оригинальный контент у единиц, серьезно. На голосовалку наберется, конечно, но вообще такая грусть-пичаль. Хотя может в текстах все по-другому, не знаю.
-
-
01.03.2014 в 15:14и _некоторые_ тексты мне понравились
не все, естественно
-
-
01.03.2014 в 15:15Второй
и прочитал все?
А ви не умеете пробегаться по тексту глазами, чтобы видеть, стоит это читать?
-
-
01.03.2014 в 15:16Анон, да ты действительно туповат. Не оскорбили, а определили твоё жизненное предназначение. Ты для этого родился, анон. Действуй.
Заодно и молчать будет удобно. Как умному.
-
-
01.03.2014 в 15:20-
-
01.03.2014 в 15:21Держи
-
-
01.03.2014 в 15:55Обидно, потому что шли ровно и довольно неплохо, а тут съехали.
И у нас был журнал, да. И йюмар петросянский.
В команде всего два человека с хорошим чувством юмора, но один рыбодебилил, а другой не смог спасти нас от лавины пиздеца.
У меня самого тема спецквеста вызывает рвотные позывы, поэтому ничего читать и смотреть, кроме как по бартеру, я не собираюсь.
И да, тот анон, у которого команда крутой журнал слепила, не обольщайся. У вас тоже говно, просто по определению.
-
-
01.03.2014 в 17:37И ты всё еще не повесился? С таким-то взглядом на жизнь???
-
-
01.03.2014 в 17:43воу-воу, палехче
-
-
01.03.2014 в 17:48-
-
01.03.2014 в 17:55да, были красивые обложечки, журналы, хорошо сделанные клипы и отлично написанные фики, но содержание их уныло от и до, одно и то же, куда ни глянь. в этом нет ничего новаторского и принципиально нового, обсосаны одни и те же формы, потому что журнальчик остается журнальчиком, обложечка остается обложечкой, а фики с газетными колонками остаются просто фиками с газетными колонками.
и вот это - уныло.
-
-
01.03.2014 в 18:04Нет, анон. Ты уныл.
-
-
01.03.2014 в 18:07Ничего нового в этом мире уже нет, сюжетов новых вообще не появляется, мелодии все давно сыграны, темы для разговоров закончились, все в сад.
Правильно? *преданно заглядывает в глаза*
-
-
01.03.2014 в 18:10Ну молодцы, чо.
Но читаю я отзывы анонов со списками и вижу, что смотрят и читают они всех не потому что все такие на позитиве и всех любят, а потому что кто-то же должен был это все обозреть, даже не смотря на всеобщие фейспалмы. И это мне напоминает обзоры постов набора в начале
-
-
01.03.2014 в 18:11И че?
-
-
01.03.2014 в 18:15А они тут ФБ играть надумали.
Спрашивается, нафига? И так же ясно, что уныло получится!
-
-
01.03.2014 в 18:24Спрашивается, нафига? И так же ясно, что уныло получится!
В том-то и проблема, что другие лвлы унылыми не были. И спецквест на летней ФБ не был унылым.
-
-
01.03.2014 в 18:31И ещё, можно было бы сказать, что, мол, к спецквесту все устали, сдулись. Но посмотрите на бонусы и внеконкурс, опять все нормально.
-
-
01.03.2014 в 18:46Покажи интересные бонусы. И обсуждения по ним покажи.
-
-
01.03.2014 в 18:50У тебя картина мира такая непередаваемая, анон! ))) Кому это они должны столько своего личного времени и личных уставших глаз положить на алтарь ЗФБ, читая фики и отсматривая клипы, которые сплошная фигня-унылота-фейспалм и проТчее? У нас завелась новая команда WTF камиказде-мазохисты?
-
-
01.03.2014 в 19:00Мадам, цитаты вставлять - это очень легко.
1. Подводите указатель мыши к началу нужной фразы.
2. Зажимаете (нажали и не отпускаете) левую кнопку мыши.
3. Выделяете мышкой нужную фразу (фраза должна выделиться синей линией).
4. Отпускаете левую кнопку мыши.
5. Щелкаете левой кнопкой мыши по появившейся чуть ниже "Вставить цитату".
6. В "Добавить комментарий" под вставленной с нужным тегом цитатой пишите всё, что думаете об авторе.
Это первый способ.
Второй способ:
1. Подводите указатель мыши к началу нужной фразы.
2. Зажимаете (нажали и не отпускаете) левую кнопку мыши.
3. Выделяете мышкой нужную фразу (фраза должна выделиться синей линией).
4. Отпускаете леву кнопку мыши.
5. Щелкаете 1 раз правой кнопкой мыши по выделенной строке.
6. В появившемся меню, щелкаете 1 раз левой кнопкой мыши по строке "Копировать".
7. Прокручиваете страницу вниз до "Добавить комментарий".
8. В "Добавить комментарий" щелкаете 1 раз правой кнопкой мыши в поле для комментария.
9. В появившемся меню щелкаете 1 раз левой кнопкой мыши по строке "Вставить".
10. Подводите указатель мыши к началу вставленной фразы.
11. Зажимаете (нажали и не отпускаете) левую кнопку мыши.
12. Выделяете мышкой вставленную фразу (фраза должна выделиться синей линией).
13. Отпускаете левую кнопку мыши.
14. Щелкаете 1 раз левой кнопкой мыши по кнопке курсив (по букве I )
15. Под вставленной фразой пишете всё, что думаете об авторе.
-
-
01.03.2014 в 19:05Анон с инструкцией
Кстати, ты забыл третий метод для телефонщиков. Прописывать тег < i > < /i > вручную.
-
-
01.03.2014 в 19:24А, да. Извини, забыл.
-
-
01.03.2014 в 20:57-
-
01.03.2014 в 21:06Прописала теги вручную, лови счастье )
По содержанию сказать было нечего, верно? Про изумительные бонусы и прекрасные внеконкурсы?
-
-
01.03.2014 в 21:27Факс не прошел. И этот человек запрещает нам ковыряться в носу?
Анон-мимокрокодил, прокрастинирующий бонус.