Пишет Гость:
01.03.2014 в 00:02


Помните недовольство, когда объявили тему спецквеста?
Так вот, анон хотел спросить: сбылись ли ваши страхи/ожидания насчет него? Трудно ли было вписаться в тему?

URL комментария

Вопрос: Страхи...
1. ...сбылись. 
61  (47.29%)
2. ...не сбылись. 
31  (24.03%)
3. А что спецквест уже выложили? 
37  (28.68%)
Всего:   129

@темы: Спецквест, ЗФБ, Вопросы в космос, Повестка дня: разное

Комментарии
01.03.2014 в 12:55

А у нас вроде ни газет, ни журналов, ни интервью, нормальные фики и арты, ничуть не хуже, чем на остальных квестах. Но до нас уже никто не доходит.
01.03.2014 в 12:58

Но до нас уже никто не доходит.
Если бы не 200 с лишним газет и пр., мы бы дошли. Направь. ))
01.03.2014 в 12:59

Анончик, так устал за эту битву что ли?
Правда глаза колет? )))
01.03.2014 в 13:08

Правда глаза колет? )))
Нет, не колет, ибо не правда это.)
Успел кое-что посмотреть, почитать. Мало, но успел. Отдельные развороты журналов действительно видел. А вот журналы целиком - нет.:nope:
Направь, если видел. Интересно сравнить.:)
01.03.2014 в 13:20

Заебали помпономахатели. Видят, что спецквест говно, что команда сделала его для шобы-было, даже кэп молчит. А они все машут и машут, машут и машут. "Команда, мы сделали это, мы - умнички!" :puke:
01.03.2014 в 13:27

Заебали помпономахатели. Видят, что спецквест говно, что команда сделала его для шобы-было, даже кэп молчит. А они все машут и машут, машут и машут. "Команда, мы сделали это, мы - умнички!"

Т.е. они пытаются настроение команды поднять? Ну и дерьмо же ты, анон.
01.03.2014 в 13:28

Как и на всех выкладках, кроме визуала и челленджа, спецквест буду смотреть только у 6 команд, в которых знаю канон и участников, и знаю наверняка, что годнота там будет обязательно. К тому же такую тему стоит смотреть там, где канон хоть немного знаешь, могут интересно обыграть какие-то моменты, неизвестные мимокрокодилу. Остальных даже смотреть не хочется, скучно.
01.03.2014 в 13:48

сбылись на все 100%.
я сразу говорил, что будет куча говногазет и говнообложек вместо арта и коллажей, особенно потому что нормальные артеры и фотошоперы этим говном даже не хотели заниматься, через фик - унылые журнальные колонки, а в видео - унылые репортажи.
этот квест был самым простым, но и потому самым унылым. мало этого говна было на визитках, так теперь еще и целый квест под них, потому что влом было придумать что-то интересное.
01.03.2014 в 13:49

Ну ты же понимаешь, что это тебе скучно?
Кому-то еще скучны твои 6 команд, зато интересны свои.
У всех свои читатели, и спецквест не исключение.
"Это норма!"(с)
01.03.2014 в 13:52

А у меня вот был потрясающе оригинальная идея. Но сцуко сложная и объёмная. И в тот момент, когда надо было сесть и сделать, и потратить на это сутки или полтора чистого времени (а может и больше), у меня как раз был гнев на команду и много фриланс работы (то есть тоже без сна и перерывов). В итоге конечно же нифига не сделал, а теперь стыдно и обидно. Идея всё ещё горит, однажды её всё-таки сделаю, но блин момент упущен. Киньте в меня камнем Т___Т
01.03.2014 в 13:55

Ну ты же понимаешь, что это тебе скучно?
Кому-то еще скучны твои 6 команд, зато интересны свои.

так я другого и не говорил. Хотя на той же летней я с удовольствием ходил во все команды, где хоть как-то был знаком хотя бы с одним каноном из кроссовера - в большинстве случаев было на что посмотреть и что почитать. Газеты/журналы/интервью/новости скучно, лично мне скучно, я не говорю, что у всех так.
01.03.2014 в 13:59

Киньте в меня камнем Т___Т
Не буду, отнеси лучше на летнюю. Твоя идея хотя бы не затеряется в куче однообразного говна.
01.03.2014 в 14:05

отнеси лучше на летнюю
Ну, если будет на летней команда, то может быть. Хотя после такой команды, как на этой, больше ни в чём участвовать не хочется :DDD
01.03.2014 в 14:47

Т.е. они пытаются настроение команды поднять? Ну и дерьмо же ты, анон.
Да - я дерьмо, потому что считаю этих помпомахалок ебанашками. Умные сидят молча.
01.03.2014 в 14:50

Да - я дерьмо, потому что считаю этих помпомахалок ебанашками. Умные сидят молча.
Видимо, ты не только дерьмо, но ещё и не слишком умён, раз не сидишь молча.
Иди, хотя бы вид сделай, что ты умный.
01.03.2014 в 14:50

А мне как читателю понравились работы одной из команд, за которыми я слежу )
Даже унылую на первый взгляд тему умудрилсь так вывернуть, что получилось внезапно очень кинково для меня.
И никаких журналов и ток-шоу ))

_Любая_ тема заключает в себе множество вариантов ее раскрытия. После того как вы отбросите наиболее очевидные ассоциации, откроется бесконечное поле для экспериментов ))
01.03.2014 в 14:54

После того как вы отбросите наиболее очевидные ассоциации, откроется бесконечное поле для экспериментов ))
доооооооо :facepalm3:
01.03.2014 в 14:55

Гость, в 14:50 Ты что, обиделась? О_о
01.03.2014 в 14:58

Такое ощущение по треду, что тут две туповатеньких уточки сидят и ноют. Один из самых классных левелов на ФБ с кучей годного контента.
Ну или у вас команды такие убогие, я хз.
01.03.2014 в 14:59

14.50-анон, я буду копетаном очевидностью: если у вас медиа не медиа, то вам не должны зощетать квест.
какое поле, милый?
01.03.2014 в 15:00

Ты что, обиделась? О_о
Ага. Из-за такого дерьма с "умные сидят молча" в соо вечно тишина. Могильная. Все очень умные, молча креативят, молча приносят. Бесит. И ты, анон, меня бесишь.
01.03.2014 в 15:01

Шота я ни у одной команды никакого поля не видел :lol:
Одно и то же уг :lol: Только у одних команд отрядили пряморуких авторов и креативщиков, а у других - кого смогли заставить.
01.03.2014 в 15:01

считаю этих помпомахалок ебанашками. Умные сидят молча.
чёт злобные аноны какие-то хД

ничего не скажи, блин))
01.03.2014 в 15:01

а в видео - унылые репортажи.
Да ладно те. В видео я вот как раз пару очень неплохих вещиц нашел. Наверняка и в текстах есть, просто до текстов пока не добрался...
01.03.2014 в 15:04

Шота я ни у одной команды никакого поля не видел :lol:
а ты прям вот всю куеву тучу выкладок просмотрел? :gigi: завидую твоему упорству )
01.03.2014 в 15:04

Один из самых классных левелов на ФБ с кучей годного контента.
ну да, ну да, без розовых понЕй жизнь унылЕй
01.03.2014 в 15:04

Такое ощущение по треду, что тут две туповатеньких креативщика спецквеста сидят и абижаются :-D
01.03.2014 в 15:06

ничего не скажи, блин))
отъебись :otstoy:
01.03.2014 в 15:06

а ты прям вот всю куеву тучу выкладок просмотрел? :gigi:
Нет, я посмотрел не куеву тучу, я посмотрел все :lol:
01.03.2014 в 15:07

отъебись :otstoy:
Соси яйца Картмана.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии