Пишет
Гость:
01.03.2014 в 00:02
Помните недовольство, когда объявили тему спецквеста?
Так вот, анон хотел спросить: сбылись ли ваши страхи/ожидания насчет него? Трудно ли было вписаться в тему?
URL комментария
Вопрос: Страхи...
| 1. ...сбылись. |
|
61 |
(47.29%) |
| 2. ...не сбылись. |
|
31 |
(24.03%) |
| 3. А что спецквест уже выложили? |
|
37 |
(28.68%) |
|
|
|
| Всего: |
129 |
@темы:
Спецквест,
ЗФБ,
Вопросы в космос,
Повестка дня: разное
-
-
01.03.2014 в 12:55-
-
01.03.2014 в 12:58Если бы не 200 с лишним газет и пр., мы бы дошли. Направь. ))
-
-
01.03.2014 в 12:59Правда глаза колет? )))
-
-
01.03.2014 в 13:08Нет, не колет, ибо не правда это.)
Успел кое-что посмотреть, почитать. Мало, но успел. Отдельные развороты журналов действительно видел. А вот журналы целиком - нет.
Направь, если видел. Интересно сравнить.
-
-
01.03.2014 в 13:20-
-
01.03.2014 в 13:27Т.е. они пытаются настроение команды поднять? Ну и дерьмо же ты, анон.
-
-
01.03.2014 в 13:28-
-
01.03.2014 в 13:48я сразу говорил, что будет куча говногазет и говнообложек вместо арта и коллажей, особенно потому что нормальные артеры и фотошоперы этим говном даже не хотели заниматься, через фик - унылые журнальные колонки, а в видео - унылые репортажи.
этот квест был самым простым, но и потому самым унылым. мало этого говна было на визитках, так теперь еще и целый квест под них, потому что влом было придумать что-то интересное.
-
-
01.03.2014 в 13:49Кому-то еще скучны твои 6 команд, зато интересны свои.
У всех свои читатели, и спецквест не исключение.
"Это норма!"(с)
-
-
01.03.2014 в 13:52-
-
01.03.2014 в 13:55Кому-то еще скучны твои 6 команд, зато интересны свои.
так я другого и не говорил. Хотя на той же летней я с удовольствием ходил во все команды, где хоть как-то был знаком хотя бы с одним каноном из кроссовера - в большинстве случаев было на что посмотреть и что почитать. Газеты/журналы/интервью/новости скучно, лично мне скучно, я не говорю, что у всех так.
-
-
01.03.2014 в 13:59Не буду, отнеси лучше на летнюю. Твоя идея хотя бы не затеряется в куче однообразного говна.
-
-
01.03.2014 в 14:05Ну, если будет на летней команда, то может быть. Хотя после такой команды, как на этой, больше ни в чём участвовать не хочется
-
-
01.03.2014 в 14:47Да - я дерьмо, потому что считаю этих помпомахалок ебанашками. Умные сидят молча.
-
-
01.03.2014 в 14:50Видимо, ты не только дерьмо, но ещё и не слишком умён, раз не сидишь молча.
Иди, хотя бы вид сделай, что ты умный.
-
-
01.03.2014 в 14:50Даже унылую на первый взгляд тему умудрилсь так вывернуть, что получилось внезапно очень кинково для меня.
И никаких журналов и ток-шоу ))
_Любая_ тема заключает в себе множество вариантов ее раскрытия. После того как вы отбросите наиболее очевидные ассоциации, откроется бесконечное поле для экспериментов ))
-
-
01.03.2014 в 14:54доооооооо
-
-
01.03.2014 в 14:55-
-
01.03.2014 в 14:58Ну или у вас команды такие убогие, я хз.
-
-
01.03.2014 в 14:59какое поле, милый?
-
-
01.03.2014 в 15:00Ага. Из-за такого дерьма с "умные сидят молча" в соо вечно тишина. Могильная. Все очень умные, молча креативят, молча приносят. Бесит. И ты, анон, меня бесишь.
-
-
01.03.2014 в 15:01Одно и то же уг
-
-
01.03.2014 в 15:01чёт злобные аноны какие-то хД
ничего не скажи, блин))
-
-
01.03.2014 в 15:01Да ладно те. В видео я вот как раз пару очень неплохих вещиц нашел. Наверняка и в текстах есть, просто до текстов пока не добрался...
-
-
01.03.2014 в 15:04а ты прям вот всю куеву тучу выкладок просмотрел?
-
-
01.03.2014 в 15:04ну да, ну да, без розовых понЕй жизнь унылЕй
-
-
01.03.2014 в 15:04-
-
01.03.2014 в 15:06отъебись
-
-
01.03.2014 в 15:06Нет, я посмотрел не куеву тучу, я посмотрел все
-
-
01.03.2014 в 15:07Соси яйца Картмана.