Пишет Гость:
01.03.2014 в 00:02


Помните недовольство, когда объявили тему спецквеста?
Так вот, анон хотел спросить: сбылись ли ваши страхи/ожидания насчет него? Трудно ли было вписаться в тему?

URL комментария

Вопрос: Страхи...
1. ...сбылись. 
61  (47.29%)
2. ...не сбылись. 
31  (24.03%)
3. А что спецквест уже выложили? 
37  (28.68%)
Всего:   129

@темы: Спецквест, ЗФБ, Вопросы в космос, Повестка дня: разное

Комментарии
01.03.2014 в 22:14

А мы придумали идею простенькую, но действительно необычную, ни у кого такой нет. У нас работа небольшая, но забавная, и она состоит из нескольких разноплановых кусков: читатель не успевает заскучать. Арты только так себе, потому что их делал не артер - у артера комп вылетел, а косорукий райтер. Вот.
*Анон горд командой*
01.03.2014 в 22:23

Тред не читай @ сразу отвечай
Нам было сложно: у нас канон - фэнтези, пришлось тему притягивать за уши и за счет разной визуалки выезжать, хотя в команде дофига сильных авторов. Но у них просто на тему не встала писалка. Плюс кэп задолбался бегать и вымаливать что-то сделать.
Поэтому да, некоторая часть страхов полностью оправдалась.

С другой стороны, то, что принесли - достойно выглядит и вроде не очень избито.
01.03.2014 в 23:01

А мы с самого начала считали тему ахуенной, выступили ахуенно, читатели радуются и носят команду на ручках :rotate:

Жалею только, что успели воплотить в лучшем случае половину изначальных идей. Остальное думаем добить и прикрутить к разным квестам на летней.
02.03.2014 в 04:12

Помните недовольство, когда объявили тему спецквеста?
Так вот, анон хотел спросить: сбылись ли ваши страхи/ожидания насчет него?

Сбылись :facepalm:

Читатель.

П.С. Голосовалку бы... ТС, может, попросишь?
02.03.2014 в 04:26

Под очень хорошее настроение тема спецквеста кажется неким вызовом - "прояви супер-мастерство и сделай при таких убогих средствах что-нибудь свежее". Но настроение не приходит по приказу...
Сама форма интервью задает, в лучшем случае, юмористический тон по отношению к персонажам канона. В худшем - просто тупизну, которую регулярно видишь в газетах (и от того, что отвечает не президент, а Гэндальф, тупизна интереснее не становится). Рекламные объявления? "Кто в армии служил, тот в цирке не смеется", реклама в реале (просто потому, что рекламщиков в реале намного больше) круче всего, что можно накреативить командой.

Отсюда и итоги, когда и 200+ работ можно десяток смотреть/читать без рвотных позывов.
02.03.2014 в 17:04

Гость, 2014-03-01 в 21:06
теги она вручную прописала :facepalm3:
03.03.2014 в 11:11

я ждал что читателям будет на нее похуй. так и вышло, судя по кол-ву комментов
03.03.2014 в 16:07

да ну, три калеки вполне могут создать видимость как бурного обсуждения, так и абсолютную тишину
03.03.2014 в 22:52

я про комменты под выкладками
04.03.2014 в 08:16

И я про это же

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии