Пишет
Гость:
01.03.2014 в 00:02
Помните недовольство, когда объявили тему спецквеста?
Так вот, анон хотел спросить: сбылись ли ваши страхи/ожидания насчет него? Трудно ли было вписаться в тему?
URL комментария
Вопрос: Страхи...
| 1. ...сбылись. |
|
61 |
(47.29%) |
| 2. ...не сбылись. |
|
31 |
(24.03%) |
| 3. А что спецквест уже выложили? |
|
37 |
(28.68%) |
|
|
|
| Всего: |
129 |
@темы:
Спецквест,
ЗФБ,
Вопросы в космос,
Повестка дня: разное
-
-
01.03.2014 в 22:14*Анон горд командой*
-
-
01.03.2014 в 22:23Нам было сложно: у нас канон - фэнтези, пришлось тему притягивать за уши и за счет разной визуалки выезжать, хотя в команде дофига сильных авторов. Но у них просто на тему не встала писалка. Плюс кэп задолбался бегать и вымаливать что-то сделать.
Поэтому да, некоторая часть страхов полностью оправдалась.
С другой стороны, то, что принесли - достойно выглядит и вроде не очень избито.
-
-
01.03.2014 в 23:01Жалею только, что успели воплотить в лучшем случае половину изначальных идей. Остальное думаем добить и прикрутить к разным квестам на летней.
-
-
02.03.2014 в 04:12Так вот, анон хотел спросить: сбылись ли ваши страхи/ожидания насчет него?
Сбылись
Читатель.
П.С. Голосовалку бы... ТС, может, попросишь?
-
-
02.03.2014 в 04:26Сама форма интервью задает, в лучшем случае, юмористический тон по отношению к персонажам канона. В худшем - просто тупизну, которую регулярно видишь в газетах (и от того, что отвечает не президент, а Гэндальф, тупизна интереснее не становится). Рекламные объявления? "Кто в армии служил, тот в цирке не смеется", реклама в реале (просто потому, что рекламщиков в реале намного больше) круче всего, что можно накреативить командой.
Отсюда и итоги, когда и 200+ работ можно десяток смотреть/читать без рвотных позывов.
-
-
02.03.2014 в 17:04теги она вручную прописала
-
-
03.03.2014 в 11:11-
-
03.03.2014 в 16:07-
-
03.03.2014 в 22:52-
-
04.03.2014 в 08:16