Пишет
Гость:
01.03.2014 в 00:02
Помните недовольство, когда объявили тему спецквеста?
Так вот, анон хотел спросить: сбылись ли ваши страхи/ожидания насчет него? Трудно ли было вписаться в тему?
URL комментария
Вопрос: Страхи...
| 1. ...сбылись. |
|
61 |
(47.29%) |
| 2. ...не сбылись. |
|
31 |
(24.03%) |
| 3. А что спецквест уже выложили? |
|
37 |
(28.68%) |
|
|
|
| Всего: |
129 |
@темы:
Спецквест,
ЗФБ,
Вопросы в космос,
Повестка дня: разное
-
-
01.03.2014 в 02:37а что для тебя было бы оригинальным, анонче?
-
-
01.03.2014 в 02:43А любопытно, кто-то придумал хоть что-то, не повторяющееся у ста пятидесяти команд.
-
-
01.03.2014 в 02:49-
-
01.03.2014 в 02:53-
-
01.03.2014 в 05:10-
-
01.03.2014 в 05:11-
-
01.03.2014 в 05:38-
-
01.03.2014 в 06:47-
-
01.03.2014 в 06:49-
-
01.03.2014 в 06:50-
-
01.03.2014 в 07:39уныло.
даже у тех, у кого при других обстоятельствах было бы не уныло, все равно уныло, потому что тема мусолится по десятому кругу.
надо было оргам согласиться на предложенные "Игры"-
-
01.03.2014 в 08:211) тема изначально не зажгла, не укурила
2) притягивали ее местами за уши, т.к. вдруг снимут за недостаточностью медийности?
3) то, что таки родилось радостно и укурено нв волне предыдущего командного креатива, в сходной форме встретила уже у 2х команд первого дня, дальше и листать не стала.
4) у многих однотипное если не содержание, то форма подачи - утомляет ((((
-
-
01.03.2014 в 08:45-
-
01.03.2014 в 09:34-
-
01.03.2014 в 10:24-
-
01.03.2014 в 10:45-
-
01.03.2014 в 10:51-
-
01.03.2014 в 11:31Нет, наверное могли покурить и накреативить лучше, но абсолютно не хотелось на эту ни чего делать.
Я бы над кроссоверами посидела, и сама поработала и других почитала, а это...
-
-
01.03.2014 в 11:32Я люблю свою команду <3
-
-
01.03.2014 в 11:44Я делал журнал. И именно в дедлайн. И я считаю свою работу ни хуя не лучшей! закончу битву. отпишусь от всех из команды на хрен
-
-
01.03.2014 в 11:53Я придумал вроде не совсем банальщину. Но из-за распиздяйства и дедлайнерства кэпа в выкладку работа не попала.
-
-
01.03.2014 в 11:54-
-
01.03.2014 в 12:03при чём тут креатив? Я просто радуюсь, что мы молодцы :з
Мы склепали журнал очень неплохой, я считаю! Дружно работая при этом и всячески поддерживая друг друга!
-
-
01.03.2014 в 12:18На что я не люблю кроссоверы, но летом мне нашлось почитать/посмотреть намного больше интересного, чем с этим "медиа".
-
-
01.03.2014 в 12:19Иди отсыпайся.
О, да. Журнал. Какой неожиданно удачный креатив.
Действительно удачный, анон.
И я пока что не видел у кого-то ещё полноценный журнал, а не "обложку и пару разворотов"
Хотя, конечно, просмотрел не так много команд.
-
-
01.03.2014 в 12:45Да скажи сразу - "кроме своей команды никого не смотрела".
Свое не воняет, знаем-знаем-
-
01.03.2014 в 12:47Команда, которая выложила обработанную фотку, назвав ее "коллажем", тоже молодцы - тоже хоть что-то сделали и упоролись. Орги не оценили.
-
-
01.03.2014 в 12:51не могу, я на работе хДД
-
-
01.03.2014 в 12:55их проблемы))
а у нас всё хорошо))
-
-
01.03.2014 в 12:55Свое не воняет, знаем-знаемАнончик, так устал за эту битву что ли?
Отдыхай, покушай вкусного, погуляй, приходи в себя. Мир лучше, чем тебе сейчас кажется. Выспись хорошенько, вспомни, что весна пришла, - и убедишься в этом.
не могу, я на работе хДД
Чёрт, прости.