Первый день:
читать дальше

Второй день:
читать дальше

Не пришли:
WTF Light&Taint 2018 - 1 пропуск
WTF Saga 2018 - 1 пропуск

@темы: Каталоги, Kombat, Спецквест, Обсуждение выкладки, WTF-2018

Комментарии
03.03.2018 в 15:15

по меркам ФБ я уже ветеран - но мне все это еще интересно
Я про тех, кто такие старые солдаты и даже генералы, дохуя организаторы и просто вот вокруг аж нестерпимое сияние охуенности, что им такие вот темы уже ах-ах прискучили, но пусть молодое поколение развлекается.
03.03.2018 в 15:16

ооо, 500 злобных карт кстати вполне себе неплохой вариант на спецквест\
Да также потмо будут ныть и плакать, что тема говно все банальны фб не торт и проч
03.03.2018 в 15:17

потом*
03.03.2018 в 15:17

а если соберется команда копрофилии
ГАЛЯ
03.03.2018 в 15:21

ойвсё
03.03.2018 в 15:28

а если соберется команда копрофилии
Кто сказал "копрофилия"?
Экс-анон сортирной команды
03.03.2018 в 15:42

Что за сортирная команда?
03.03.2018 в 15:47

Что за сортирная команда?
WTF Sortir, первая ЗФБ.
И такое было - только, кажется, внеконкурсом ходили.
03.03.2018 в 15:54

То же самое, я все равно написал. Срать на какориджи.
ну так я тоже, и уже настроился на то, что комментов сократится с 3 до 0 :gigi:
03.03.2018 в 15:54


Готов зачесть какоридж, главное чтобы была милота и всехорошо для героев


http://wtf-kombat2018.diary.ru/p214961391.htm
Мимими? :small:
03.03.2018 в 15:55

Карты Имаджинариума-Мистериума-Диксита!

Але, Диксит был уже летом - все матерились, ровно как щас матерятся на Таро
03.03.2018 в 16:00

500 злобных карт

хм..

а как это отыгрывать?

разыграть между командами список петросянистых вопросов? ну так тупые запросы гуглу и так на челленджах не редкость
мысль то забавная, как ее осуществить
03.03.2018 в 16:03

се матерились, ровно как щас матерятся на Таро
матерились больше, потому что у таро хоть трактовки уже есть, у имаджинариума с дикситом... ну здравствуй, СПГС
03.03.2018 в 16:04

Разбавлю дискуссию. Анончики, порекайте пожалуйста годный флафф?
wtf-kombat2018.diary.ru/?tag[]=4100360&tag[]=5563212 у хаксоренов первый и второй миди
03.03.2018 в 16:12

Але, Диксит был уже летом - все матерились, ровно как щас матерятся на Таро

на таро как раз не матерятся, они многозначные и жопа совы не сильно страдает при натягивании. а кто не хотел, тот не писал по ним
а вот Диксит довольно странный.. мы пытались играть то ли в него самого,то ли в какой то его клон, но не совпали видением с авторами рисунков, и не пошло. вот "Да, Темный Властелин" пошел повеселее, одсобенно на новый год да в нетрезвой компании:)))))

а может сыграть по котикам- самоубийцам? :eyebrow:
03.03.2018 в 16:18

Разбавлю дискуссию. Анончики, порекайте пожалуйста годный флафф?
Анончик, а может запросишь тему такую рекомандаций флаффа? Я тебя из этого треда не прогоняю, если что - прост мб так больше покидают?
03.03.2018 в 16:18

рекомендаций* xD
03.03.2018 в 16:26

Я не наркоман и не тролль, просто бездумное копирование композ к художественности очень мало отношения имеет. Как каждый горе-художник фандома бежит перерисовать какой нибудь поцелуй климта.
03.03.2018 в 16:29

Как каждый горе-художник фандома бежит перерисовать какой нибудь поцелуй климта.

и таки попадаются отличные стилизации
03.03.2018 в 16:30

и таки попадаются отличные стилизации


с чужими на фб была или просто так попалась...?
03.03.2018 в 16:33

с чужими на фб была или просто так попалась...?

на фб вообще не попадались, в нескольких анимешных фандомах видел.
03.03.2018 в 16:36

Я тебе, о не наркоман и не тролль, говорю, во-первых, такие работы могут быть интересными, несмотря на схожесть композиции, во-вторых, ФБ - это конкурс фандомный, и с точки зрения фандома занимательно посмотреть на нравящихся персов хучь в стиле климта, хучь в стиле таро
Тебе мб нет - а кому-то - да
03.03.2018 в 16:42

к художественности очень мало отношения имеет
тут к художественности часто разные штуки отношения не имею, пока их с конкурса не снимали, если правил не нарушают
схуяли должны снимать классный арт, к примеру, стилизованный под карту таро только потому что ты считаешь, что это не является ни исполнением задания обыграть карту, ни "художественностью"
03.03.2018 в 16:53

У рарных игр очень классные миники по Алисе МакГи и по Фейбл: wtf-kombat2018.diary.ru/p214964915.htm
03.03.2018 в 17:35

У рарных игр
гспд, я каждый раз оформ этой команды за заглушку принимаю, и пока допетрю, куда тыкать :lol:
03.03.2018 в 17:37

у кого есть карты Таро в перевернутом значении? Можно какоридж, самофорс приветствуется
03.03.2018 в 17:42

у кого есть карты Таро в перевернутом значении? Можно какоридж, самофорс приветствуется
два первых драббла у Guild Wars
правда сама карта Четверка Жезлов.
03.03.2018 в 17:47

wtf-kombat2018.diary.ru/p214961391.htm
Мимими? :small:

читал как оридж анончик. Никого из них не знаю, но понравилось что не окончательная сладунька и диалоги персонажей хороши. Легко, как раз для отдыха после выкладки

ано-в-поисках-милоты

03.03.2018 в 17:49

Анончик, а может запросишь тему такую рекомандаций флаффа? Я тебя из этого треда не прогоняю, если что - прост мб так больше покидают?
Не думаю, что набросают больше. Тут может хоть ради отзыва порекают... Но запрошу, вдруг...

анон-в-поисках-милоты
03.03.2018 в 17:50

у кого есть карты Таро в перевернутом значении?
У нас дофига, потому что у самой карты негативное значение, а хотелось впихнуть милоты

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии