злой полицейский
Пишет Гость:
26.02.2021 в 16:41


А как сейчас на ЗФБ с такими вещами как "фандомная полиция", "дроч-надзор" и тд? Кто сталкивался, что об этом думаете?

URL комментария

@темы: Важней всего погода в доме, Мне захотелось Кое с Кем потолковать о Том о Сем, нетленные стюардессы инсайда

Комментарии
28.02.2021 в 23:52

хотелось бы знать, в чем дело и что конкретно под запретом
я не ТС, но вот, например: если за командой бегали и требовали "не пишите про этого персонажа, вы его не понимаете!" - это и есть пиздец фандомная полиция или что-то другое?
01.03.2021 в 01:48

Дроч-надзор еще полбеды.
У нас в команде, кроме него, есть надзор за качеством. Исполняется одним юзером, который к спецквесту охуел настолько, что выжил из выкладки работу, которая ему лично не нравится.
Я в ахуе, но остальная команда во главе с кэпом инертная, а юзер душный настолько, что никто не станет связываться.
Но мой ахуй это не отменяет.

Извините за оффтоп, просто наболело, а пожаловаться негде.
01.03.2021 в 01:53

Извините за оффтоп, просто наболело, а пожаловаться негде.
Человек хоть в другую команду работу отнес?
Что за духота.
Если проблемы собственно с написанием текста, побетьте. Сделайте брейнсторминг, человек сам поправит.
01.03.2021 в 01:55

Меня например охуенно бесит один мембер команды. Ладно что он сам такая вся ромашка фиалочка, человеки разные. Но каждый левел (и текстовый, и визуальный) засирается его криотиффом эдак на четверть, и нидайбох сказать что плохое, атмосферу попортишь, мембер обидчивый.

А потом бля читаешь как аноны на анонимке ржут и плюют в выкладку команды, спотыкаясь об этот третий сорт не брак, и думаешь, нахуя все остальное вообще там сложено, нахуя другие артеры и райтеры упарывались, если читатель тупо не дойдет до вменяемой части контента.

Наболело-2
01.03.2021 в 01:58

Что такое мембер команды?
01.03.2021 в 02:01

Что такое мембер команды?

О, племя ВКшное, младое, незнакомое.
01.03.2021 в 02:03

Погуглил. Бля, просто написать член команды нельзя?
01.03.2021 в 02:09

У нас в команде, кроме него, есть надзор за качеством.
Надеюсь, ты с ними больше играть не пойдёшь
01.03.2021 в 02:11

А потом бля читаешь как аноны на анонимке ржут и плюют в выкладку команды, спотыкаясь об этот третий сорт не брак, и думаешь, нахуя все остальное вообще там сложено, нахуя другие артеры и райтеры упарывались, если читатель тупо не дойдет до вменяемой части контента.

Выкладывать его в самом низу, в отдельный пост?
01.03.2021 в 02:12

Выкладывать его в самом низу, в отдельный пост?

Не я этим распоряжаюсь.
01.03.2021 в 02:14

если читатель тупо не дойдет до вменяемой части контента.
ситуация прям в обратку предыдущему анону, у которого наболело(

Может вам предложить сокоманднику помощь в дотягивании текстов? Понятно, что крики с инсайда не стопроцентный показатель, но к ним можно апеллировать, если они более-менее адекватные. Или это тоже не вариант?
01.03.2021 в 02:17

Может вам предложить сокоманднику помощь в дотягивании текстов?
Ты знаешь, анончик, я другой анон, и не раз сталкивался с такими авторами. Их можно побетить, можно им что-то подсказать, но унылый сюжет и неспособность написать интересно ничем не скомпенсируешь. То есть до уровня сладуньки дотянуть кое-как можно, выше - увы.
01.03.2021 в 02:23

То есть до уровня сладуньки дотянуть кое-как можно, выше - увы.
Но ведь многие на фб и ходят за сладуньками. Пусть будет сладунька, но вычитанная, вычищенная и приятная глазу.

но унылый сюжет и неспособность написать интересно ничем не скомпенсируешь
один из моих фандомов на 90% забит плохо переписанными ромкомами, с героями, которые больше походят не на 30+ летних людей, а на подростков. И ничего, пишут, читают, радуются :-D

01.03.2021 в 04:30

Может вам предложить сокоманднику помощь в дотягивании текстов? Анон, а зачем? Его это явно ничему не научит, бета и так умеет бетить. Каждый раз надрывать пятую точку ради выхлопа? Себе или кому-то еще угар портить лишней работой?
Наверное, действительно, проще в самый низ закинуть.
01.03.2021 в 06:22

Играла с челом, дрочащим на качество работ в команде - так вынес мозг, что потом полгода ваще ничего писать не могла.
Причем он правда круто пишет. Но среднячкам с ним на вахте прям страшно
ну нахуй. Больше никогда в одну команду с таким не пойду.
01.03.2021 в 08:54

- У нас в команде, кроме него, есть надзор за качеством. Исполняется одним юзером, который к спецквесту охуел настолько, что выжил из выкладки работу, которая ему лично не нравится.
Я в ахуе, но остальная команда во главе с кэпом инертная, а юзер душный настолько, что никто не станет связываться.

- Меня например охуенно бесит один мембер команды. Ладно что он сам такая вся ромашка фиалочка, человеки разные. Но каждый левел (и текстовый, и визуальный) засирается его криотиффом эдак на четверть, и нидайбох сказать что плохое, атмосферу попортишь, мембер обидчивый.
Интересно, это взгляд на ситуацию в одной и той же команде под разными углами или все-таки о разных?
01.03.2021 в 10:44

В одном из моих бывших фандомов больше всех орал о качестве текстов человек, не способный согласовать слова в предложении и не пользующийся прописными буквами. Правда, отбор работ в выкладки был не по качеству, а по степени соответствия представлениям кэпа о каноне.
01.03.2021 в 11:28

У нас кэп ебет всем мозг необходимостью качества.
При этом - объективно - именно он худший райтер команды. А он ещё и строчит фички как пулемет.
Про плохо - не только наше мнение. Инсайд тоже его тексты регулярно пинает.После этого в соответствии начинается очередная истерика на тему "мы должны учиться писать лучше" :facepalm2:
Бля. Мы умеем.
А ещё - попытки дать ему совет человек видит странно. И часто делает от противного или поворачивает совсем не туда, куда советовали. И выходит хуже, чем если б все молча мимо шли.
Но орг он хороший. И из нас фуражку никто не хочет брать. Так и живем
01.03.2021 в 13:04

Но каждый левел (и текстовый, и визуальный) засирается его криотиффом эдак на четверть, и нидайбох сказать что плохое, атмосферу попортишь, мембер обидчивый.
Он и райтер, и артер? И и то, и другое делает плохо?
01.03.2021 в 13:07

пинает.После этого в соответствии начинается очередная истерика на тему "мы должны учиться писать лучше
Мне нравится это "мы" :-D
Если серьезно, сидел бы после такого с лицом лица, очень странный кэп.
01.03.2021 в 13:29

Он и райтер, и артер? а может коллажист? у нас такой "мембер обидчивый" оскорбился на то, что верстальщик посмел попросить правильно указывать вид работы в тэгах
01.03.2021 в 13:43

А как сейчас на ЗФБ с такими вещами как "фандомная полиция", "дроч-надзор" и тд?
Еще как есть

Кто сталкивался, что об этом думаете?
Думаю: "ебать, прорыв в нулевые" :lol:
01.03.2021 в 14:19

меня в нулевых не было в фандомах, но в общем и целом интернет был гораздо более раздолбайский.
01.03.2021 в 14:40

меня в нулевых не было в фандомах, но в общем и целом интернет был гораздо более раздолбайский.
интернет да, но не фандомы(
01.03.2021 в 14:41

Второе нашествие пуритан?
01.03.2021 в 14:43

Второе нашествие
Кмк, отдельные идиоты еще с тех времен остались :lol:
01.03.2021 в 15:01

но сейчас действительно твиттером особенно едко плещет, с этим их "проблематик" на каждое второе слово.
01.03.2021 в 18:55

меньше в твиттере надо сидеть, чужая дурость тоже заразна
01.03.2021 в 19:02

Второе нашествие пуритан?

Третье. Второе было когда начали травить за фиксированные раскладки, плясать с "бетонированными жопами", с сомцесучками - и практически изжили фички с традиционными отношениями и с дрочными мужиками 30+ сверху, во всяком случае с фб.
01.03.2021 в 19:05

- и практически изжили фички с традиционными отношениями и с дрочными мужиками 30+ сверху, во всяком случае с фб.

М-м-м-м, вторая серия

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии