Так одни и те же люди А, в этом смысле. Мне просто показалось, что ТС про командные ограничения спрашивал, как в треде заявок:
Есть правила битвы, а всех остальных можно пригласить проследовать на йух. анон, если у тебя в команде завелись антислешеры, или бетонораскладочники, или сжв с повесточкой, какие правила битвы тебе помогут?
Ну и какое мнение у потенциальных авторов сложится под таким прессом? Какой нахуй пресс? Если кто-то что-то сказал в интернетах и для автора это прям заипацца пресс, то таким нежным фиалкам выносить творчество на люди и правда апасна. А если автор понимает, что это просто слова, а никакой ни пресс, он отлично упорется по тому, по чему захочет. Короля играет свита, так и хозяина фандома вы творите сами своей реакцией. Ах, команда сказала, что не любит омегаверс, кагжить. Да ебенать, разве тебе сказали, что не возьмут? И тем более разве тебе сказали, что такое низзя писать и никто не будет читать? Полно любителей, не насилуй команду тем, что ей не любо, что совпало, тем упорись с ними вместе, потом на этом упоросе настрочи то, чем прёт тебя лично и выложи вне команды. Все будут благодарны, и команда, и читатели. Заебало отношение "ах, он сказал, что ему не нравится = он мне запрещает"
В некоторых командах и правда запрещают и срутся что "с персонажем так нельзя", но обычно это заканчивается просто разделением на две команды (см. Старбакс и Локи)
И тем более разве тебе сказали, что такое низзя писать и никто не будет читать? Полно любителей, не насилуй команду тем, что ей не любо, что совпало, тем упорись с ними вместе, потом на этом упоросе настрочи то, чем прёт тебя лично и выложи вне команды. А еще бывает, когда команда встает в третью позицию и оттопырив пальчики заявляет, что у тебя, автор, в выложенных текстах есть *выкатывается список, начиная с "неправильного" пейринга, "неправославной" раскладки и заканчивая "не теми" кинками*, ты нам не подходишь. И вон в ту команду, которая тебе по теме годится, ты тоже можешь не ходить, там в оргах подружайка кэпа. И вроде бы сборных полно, куда можно пристроиться, но обидненько - хотелось-то в команду по родному фандому
И вон в ту команду, которая тебе по теме годится, ты тоже можешь не ходить, там в оргах подружайка кэпа. бля( где-нибудь есть список этих ебанувшихся команд?
В некоторых командах и правда запрещают и срутся что "с персонажем так нельзя", но обычно это заканчивается просто разделением на две команды (см. Старбакс и Локи) или не заканчивается, а дальше происходят набеги одной команды на другую с требованием не писать "про нашего котиньку"? Не знаю, как сейчас, а при первом появлении ложноножек на битвах это вовсю практиковалось.
поздравляю господин соврамши Может, просто не в курсе? Я тоже понятия не имею, сколько вообще Старбаксов одновременно существует, особенно если на кросссовер можно наткнуться в любой другой команде.
А еще бывает, когда команда встает в третью позицию и оттопырив пальчики заявляет Бывает. Я с этим сталкивался сам лично. И играю, потому что хочу. Хрен они мне запретят. Как раз много команд по одному и тому же - благо, где-то найдутся не просто софандомцы, но и взаимно комфортная атмосфера. Понимаешь как, тотальный контроль и реальные запреты возможны только при жестком режиме и господствующей идеологии. В фандомах такого не бывает, как бы ни пыжились некоторые изобразить из себя весь фандом. А в 99% случаев истории стрррашного угнетения оказываются именно "вон та манда/компашка говорит, что это фу, ой, кагжить, мне запрещают это писать".
а дальше происходят набеги одной команды на другую с требованием не писать "про нашего котиньку"? Не знаю, как сейчас, а при первом появлении ложноножек на битвах это вовсю практиковалось. Ой, да, а это же так страшно? Если в комменты прибегает ебанашка и топает ножкой, над ней просто ржут всей командой. Если совсем изойдет на говно, можно и модеров попросить подтереть (на ао3 самим потереть высер). Пока вы сами не начинаете делать ку три раза, никакого хозяина фандомов нет.
Ебал я играть в тех командах, где мне что-то запрещают! Сборные есть. Куда пристроить найду. только предупреди новых сокомандников, что твои бывшие будут засирать их три сезона подряд, даже после того, как ты из сборной уйдешь.
Ой, да, а это же так страшно? Кому-то это неприятно, прикинь? А иные ебанахи годами за людьми скачут потом, не все такого хотят. Особенно после некоторых плясок в англофд. Понятно, что хозяевами фандомов ебанашки не становятся, но потому они и ебанашки, что иметь дело с ними многим может быть неприятно.
Какой нахуй пресс? Если кто-то что-то сказал в интернетах и для автора это прям заипацца пресс, то таким нежным фиалкам выносить творчество на люди и правда апасна.
Ой, какие мы незалэжные, прям как Литва, на всех-то нам плевать. Общественная обструкция - это внезапно неприятно, нормальные люди существа социальные, и это внезапно не фиалочность.
Purity police своими нападками не одного автора из англофд довела до удаления, уж поверь. Когда за тобой по всей сети начинает бегать аггресивная толпа ебанашек, не все выдерживают.
И? Где вы это у нас видели? Вот именно что сами себя запугаете до полной невменяемости, вот и чудятся толпы ебанашек за каждым углом. А людям в основном глубоко плевать. Им лишь бы себе комфортный угол найти, в который вы не будете лезть со своим уставом.
Thegraytigress например То есть ты знаешь одного автора из англофандома, который попал под раздачу? И на этом основании утверждаешь, что вот прям тут у нас в риалтайм среди команд на фб дохуя таких, где толпами бегают с вилами за неправильную раскладку или еще что?
где-нибудь есть список этих ебанувшихся команд? Ну и как составить такой список? Если кто-то приватно пожаловался друзьям, никто не станет на это ссылаться, чтобы еще больше под говнопад не подставить. А если отголоски дошли в виде "... гыгыгы, из геймерской командочки выперли геймеров, патамушто играют жопой!!рас!рас!!!"? Как определить про кого это? Ведьмаки жопу Лютика поделить не могут или какой-то азиатский приставочный мелконех отжигает?
И? Где вы это у нас видели? Вот именно что сами себя запугаете до полной невменяемости, вот и чудятся толпы ебанашек за каждым углом. А людям в основном глубоко плевать. Им лишь бы себе комфортный угол найти, в который вы не будете лезть со своим уставом. Ну анон. Большинству людей, конечно, плевать, они нормальные. Речь о ебанутых, а их всегда мало. Просто когда это "мало" налетает конкретно на тебя, тут уже похуй, что их не сотня и не тыща, а всего одна-две идиотки, по которым смирительная рубашка пляшет.
А у меня знакомый автор макси дропнул. Хоть и понятно все про неадекват пляшущих, но на нервы все равно действует, и одновременно с этим писать не у каждого выйдет( В общем, понять я могу, но так обидно, я этот макси долго ждал, она обещала к спецквесту добить
Хоть и понятно все про неадекват пляшущих, но на нервы все равно действует
Конечно, действует. Если человек не социопат или не ещё какое ебанько, общественное мнение не может на него не влиять. А эти уебаны пляшут годами на всех площадках, тут кто хочешь сдастся. Лучи сочувствия тебе и тому автору.
Да вот же, выше: "проблевался", "душно". Вся холиварка сюда же - вон как за Водолеем гонялись за её кинки. И по дежуркам встречается тоже в количествах.
-
-
02.03.2021 в 13:07А, в этом смысле. Мне просто показалось, что ТС про командные ограничения спрашивал, как в треде заявок:
Есть правила битвы, а всех остальных можно пригласить проследовать на йух.
анон, если у тебя в команде завелись антислешеры, или бетонораскладочники, или сжв с повесточкой, какие правила битвы тебе помогут?
-
-
02.03.2021 в 13:20Какой нахуй пресс? Если кто-то что-то сказал в интернетах и для автора это прям заипацца пресс, то таким нежным фиалкам выносить творчество на люди и правда апасна.
А если автор понимает, что это просто слова, а никакой ни пресс, он отлично упорется по тому, по чему захочет. Короля играет свита, так и хозяина фандома вы творите сами своей реакцией. Ах, команда сказала, что не любит омегаверс, кагжить. Да ебенать, разве тебе сказали, что не возьмут? И тем более разве тебе сказали, что такое низзя писать и никто не будет читать? Полно любителей, не насилуй команду тем, что ей не любо, что совпало, тем упорись с ними вместе, потом на этом упоросе настрочи то, чем прёт тебя лично и выложи вне команды. Все будут благодарны, и команда, и читатели.
Заебало отношение "ах, он сказал, что ему не нравится = он мне запрещает"
-
-
02.03.2021 в 13:25-
-
02.03.2021 в 13:39-
-
02.03.2021 в 13:43-
-
02.03.2021 в 13:46поздравляю господин соврамши. три конкурсных, одна неконкурсная, 1/4 в хренах и 3/4 в солдатах. "так дружно мы еще не жили"
-
-
02.03.2021 в 13:47А в результате читать нечего.
-
-
02.03.2021 в 13:52-
-
02.03.2021 в 13:54А еще бывает, когда команда встает в третью позицию и оттопырив пальчики заявляет, что у тебя, автор, в выложенных текстах есть *выкатывается список, начиная с "неправильного" пейринга, "неправославной" раскладки и заканчивая "не теми" кинками*, ты нам не подходишь. И вон в ту команду, которая тебе по теме годится, ты тоже можешь не ходить, там в оргах подружайка кэпа.
И вроде бы сборных полно, куда можно пристроиться, но обидненько - хотелось-то в команду по родному фандому
-
-
02.03.2021 в 13:58бля( где-нибудь есть список этих ебанувшихся команд?
-
-
02.03.2021 в 14:00или не заканчивается, а дальше происходят набеги одной команды на другую с требованием не писать "про нашего котиньку"? Не знаю, как сейчас, а при первом появлении ложноножек на битвах это вовсю практиковалось.
поздравляю господин соврамши
Может, просто не в курсе? Я тоже понятия не имею, сколько вообще Старбаксов одновременно существует, особенно если на кросссовер можно наткнуться в любой другой команде.
-
-
02.03.2021 в 14:08Бывает. Я с этим сталкивался сам лично. И играю, потому что хочу. Хрен они мне запретят. Как раз много команд по одному и тому же - благо, где-то найдутся не просто софандомцы, но и взаимно комфортная атмосфера.
Понимаешь как, тотальный контроль и реальные запреты возможны только при жестком режиме и господствующей идеологии. В фандомах такого не бывает, как бы ни пыжились некоторые изобразить из себя весь фандом. А в 99% случаев истории стрррашного угнетения оказываются именно "вон та манда/компашка говорит, что это фу, ой, кагжить, мне запрещают это писать".
-
-
02.03.2021 в 14:13Ой, да, а это же так страшно? Если в комменты прибегает ебанашка и топает ножкой, над ней просто ржут всей командой. Если совсем изойдет на говно, можно и модеров попросить подтереть (на ао3 самим потереть высер).
Пока вы сами не начинаете делать ку три раза, никакого хозяина фандомов нет.
-
-
02.03.2021 в 14:40Хозяев фандомов в принципе нет, есть ебанашки, мнящие себя ими
-
-
02.03.2021 в 14:44только предупреди новых сокомандников, что твои бывшие будут засирать их три сезона подряд, даже после того, как ты из сборной уйдешь.
-
-
02.03.2021 в 15:30Кому-то это неприятно, прикинь? А иные ебанахи годами за людьми скачут потом, не все такого хотят. Особенно после некоторых плясок в англофд.
Понятно, что хозяевами фандомов ебанашки не становятся, но потому они и ебанашки, что иметь дело с ними многим может быть неприятно.
-
-
02.03.2021 в 15:40Ой, какие мы незалэжные, прям как Литва, на всех-то нам плевать.
Общественная обструкция - это внезапно неприятно, нормальные люди существа социальные, и это внезапно не фиалочность.
-
-
02.03.2021 в 15:41-
-
02.03.2021 в 15:43-
-
02.03.2021 в 15:45Thegraytigress например.
-
-
02.03.2021 в 15:46-
-
02.03.2021 в 15:48То есть ты знаешь одного автора из англофандома, который попал под раздачу? И на этом основании утверждаешь, что вот прям тут у нас в риалтайм среди команд на фб дохуя таких, где толпами бегают с вилами за неправильную раскладку или еще что?
-
-
02.03.2021 в 15:52Ну и как составить такой список? Если кто-то приватно пожаловался друзьям, никто не станет на это ссылаться, чтобы еще больше под говнопад не подставить. А если отголоски дошли в виде "... гыгыгы, из геймерской командочки выперли геймеров, патамушто играют жопой!!рас!рас!!!"? Как определить про кого это? Ведьмаки жопу Лютика поделить не могут или какой-то азиатский приставочный мелконех отжигает?
-
-
02.03.2021 в 15:59раньше был список кэпов-ебанатов, емнип. Его же как-то составляли и даже пополняли
-
-
02.03.2021 в 15:59Ну анон. Большинству людей, конечно, плевать, они нормальные. Речь о ебанутых, а их всегда мало.
Просто когда это "мало" налетает конкретно на тебя, тут уже похуй, что их не сотня и не тыща, а всего одна-две идиотки, по которым смирительная рубашка пляшет.
-
-
02.03.2021 в 16:00плачет, бгг
-
-
02.03.2021 в 16:18За несколько лет привыкли уже.
Даже планы строим с учётом ее возможных высеров.
Черный пиар тоже реклама))
-
-
02.03.2021 в 16:28Хоть и понятно все про неадекват пляшущих, но на нервы все равно действует, и одновременно с этим писать не у каждого выйдет(
В общем, понять я могу, но так обидно, я этот макси долго ждал, она обещала к спецквесту добить
-
-
02.03.2021 в 16:33Конечно, действует. Если человек не социопат или не ещё какое ебанько, общественное мнение не может на него не влиять. А эти уебаны пляшут годами на всех площадках, тут кто хочешь сдастся.
Лучи сочувствия тебе и тому автору.
-
-
02.03.2021 в 16:36Да вот же, выше: "проблевался", "душно". Вся холиварка сюда же - вон как за Водолеем гонялись за её кинки.
И по дежуркам встречается тоже в количествах.