злой полицейский
Пишет Гость:
26.02.2021 в 16:41


А как сейчас на ЗФБ с такими вещами как "фандомная полиция", "дроч-надзор" и тд? Кто сталкивался, что об этом думаете?

URL комментария

@темы: Важней всего погода в доме, Мне захотелось Кое с Кем потолковать о Том о Сем, нетленные стюардессы инсайда

Комментарии
02.03.2021 в 13:07

Так одни и те же люди
А, в этом смысле. Мне просто показалось, что ТС про командные ограничения спрашивал, как в треде заявок:

Есть правила битвы, а всех остальных можно пригласить проследовать на йух.
анон, если у тебя в команде завелись антислешеры, или бетонораскладочники, или сжв с повесточкой, какие правила битвы тебе помогут?

02.03.2021 в 13:20

Ну и какое мнение у потенциальных авторов сложится под таким прессом?
Какой нахуй пресс? Если кто-то что-то сказал в интернетах и для автора это прям заипацца пресс, то таким нежным фиалкам выносить творчество на люди и правда апасна.
А если автор понимает, что это просто слова, а никакой ни пресс, он отлично упорется по тому, по чему захочет. Короля играет свита, так и хозяина фандома вы творите сами своей реакцией. Ах, команда сказала, что не любит омегаверс, кагжить. Да ебенать, разве тебе сказали, что не возьмут? И тем более разве тебе сказали, что такое низзя писать и никто не будет читать? Полно любителей, не насилуй команду тем, что ей не любо, что совпало, тем упорись с ними вместе, потом на этом упоросе настрочи то, чем прёт тебя лично и выложи вне команды. Все будут благодарны, и команда, и читатели.
Заебало отношение "ах, он сказал, что ему не нравится = он мне запрещает"
02.03.2021 в 13:25

В некоторых командах и правда запрещают и срутся что "с персонажем так нельзя", но обычно это заканчивается просто разделением на две команды (см. Старбакс и Локи)
02.03.2021 в 13:39

(см. три с половиной Старбакса)
02.03.2021 в 13:43

Ебал я играть в тех командах, где мне что-то запрещают! Сборные есть. Куда пристроить найду.
02.03.2021 в 13:46

(см. три с половиной Старбакса)

поздравляю господин соврамши. три конкурсных, одна неконкурсная, 1/4 в хренах и 3/4 в солдатах. "так дружно мы еще не жили"
02.03.2021 в 13:47

три конкурсных, одна неконкурсная, 1/4 в хренах и 3/4 в солдатах. "так дружно мы еще не жили"
А в результате читать нечего.
02.03.2021 в 13:52

Ты хочешь сказать, что собери их вместе, они бы выродили что-то более читабельное?
02.03.2021 в 13:54

И тем более разве тебе сказали, что такое низзя писать и никто не будет читать? Полно любителей, не насилуй команду тем, что ей не любо, что совпало, тем упорись с ними вместе, потом на этом упоросе настрочи то, чем прёт тебя лично и выложи вне команды.
А еще бывает, когда команда встает в третью позицию и оттопырив пальчики заявляет, что у тебя, автор, в выложенных текстах есть *выкатывается список, начиная с "неправильного" пейринга, "неправославной" раскладки и заканчивая "не теми" кинками*, ты нам не подходишь. И вон в ту команду, которая тебе по теме годится, ты тоже можешь не ходить, там в оргах подружайка кэпа.
И вроде бы сборных полно, куда можно пристроиться, но обидненько - хотелось-то в команду по родному фандому:nope:
02.03.2021 в 13:58

И вон в ту команду, которая тебе по теме годится, ты тоже можешь не ходить, там в оргах подружайка кэпа.
бля( где-нибудь есть список этих ебанувшихся команд?
02.03.2021 в 14:00

В некоторых командах и правда запрещают и срутся что "с персонажем так нельзя", но обычно это заканчивается просто разделением на две команды (см. Старбакс и Локи)
или не заканчивается, а дальше происходят набеги одной команды на другую с требованием не писать "про нашего котиньку"? Не знаю, как сейчас, а при первом появлении ложноножек на битвах это вовсю практиковалось.

поздравляю господин соврамши
Может, просто не в курсе? Я тоже понятия не имею, сколько вообще Старбаксов одновременно существует, особенно если на кросссовер можно наткнуться в любой другой команде.
02.03.2021 в 14:08

А еще бывает, когда команда встает в третью позицию и оттопырив пальчики заявляет
Бывает. Я с этим сталкивался сам лично. И играю, потому что хочу. Хрен они мне запретят. Как раз много команд по одному и тому же - благо, где-то найдутся не просто софандомцы, но и взаимно комфортная атмосфера.
Понимаешь как, тотальный контроль и реальные запреты возможны только при жестком режиме и господствующей идеологии. В фандомах такого не бывает, как бы ни пыжились некоторые изобразить из себя весь фандом. А в 99% случаев истории стрррашного угнетения оказываются именно "вон та манда/компашка говорит, что это фу, ой, кагжить, мне запрещают это писать".
02.03.2021 в 14:13

а дальше происходят набеги одной команды на другую с требованием не писать "про нашего котиньку"? Не знаю, как сейчас, а при первом появлении ложноножек на битвах это вовсю практиковалось.
Ой, да, а это же так страшно? Если в комменты прибегает ебанашка и топает ножкой, над ней просто ржут всей командой. Если совсем изойдет на говно, можно и модеров попросить подтереть (на ао3 самим потереть высер).
Пока вы сами не начинаете делать ку три раза, никакого хозяина фандомов нет.
02.03.2021 в 14:40

Пока вы сами не начинаете делать ку три раза, никакого хозяина фандомов нет.
Хозяев фандомов в принципе нет, есть ебанашки, мнящие себя ими
02.03.2021 в 14:44

Ебал я играть в тех командах, где мне что-то запрещают! Сборные есть. Куда пристроить найду.
только предупреди новых сокомандников, что твои бывшие будут засирать их три сезона подряд, даже после того, как ты из сборной уйдешь.
02.03.2021 в 15:30

Ой, да, а это же так страшно?
Кому-то это неприятно, прикинь? А иные ебанахи годами за людьми скачут потом, не все такого хотят. Особенно после некоторых плясок в англофд.
Понятно, что хозяевами фандомов ебанашки не становятся, но потому они и ебанашки, что иметь дело с ними многим может быть неприятно.
02.03.2021 в 15:40

Какой нахуй пресс? Если кто-то что-то сказал в интернетах и для автора это прям заипацца пресс, то таким нежным фиалкам выносить творчество на люди и правда апасна.

Ой, какие мы незалэжные, прям как Литва, на всех-то нам плевать.
Общественная обструкция - это внезапно неприятно, нормальные люди существа социальные, и это внезапно не фиалочность.
02.03.2021 в 15:41

Purity police своими нападками не одного автора из англофд довела до удаления, уж поверь. Когда за тобой по всей сети начинает бегать аггресивная толпа ебанашек, не все выдерживают.
02.03.2021 в 15:43

А реальные примеры есть? Или как всегда, только страшные сказочки лохматых годов, где то ли он украл, то ли у него украли, но что-то точно было?
02.03.2021 в 15:45

А реальные примеры есть?

Thegraytigress например.
02.03.2021 в 15:46

И? Где вы это у нас видели? Вот именно что сами себя запугаете до полной невменяемости, вот и чудятся толпы ебанашек за каждым углом. А людям в основном глубоко плевать. Им лишь бы себе комфортный угол найти, в который вы не будете лезть со своим уставом.
02.03.2021 в 15:48

Thegraytigress например
То есть ты знаешь одного автора из англофандома, который попал под раздачу? И на этом основании утверждаешь, что вот прям тут у нас в риалтайм среди команд на фб дохуя таких, где толпами бегают с вилами за неправильную раскладку или еще что?
02.03.2021 в 15:52

где-нибудь есть список этих ебанувшихся команд?
Ну и как составить такой список? Если кто-то приватно пожаловался друзьям, никто не станет на это ссылаться, чтобы еще больше под говнопад не подставить. А если отголоски дошли в виде "... гыгыгы, из геймерской командочки выперли геймеров, патамушто играют жопой!!рас!рас!!!"? Как определить про кого это? Ведьмаки жопу Лютика поделить не могут или какой-то азиатский приставочный мелконех отжигает?
02.03.2021 в 15:59

Ну и как составить такой список?
раньше был список кэпов-ебанатов, емнип. Его же как-то составляли и даже пополняли
02.03.2021 в 15:59

И? Где вы это у нас видели? Вот именно что сами себя запугаете до полной невменяемости, вот и чудятся толпы ебанашек за каждым углом. А людям в основном глубоко плевать. Им лишь бы себе комфортный угол найти, в который вы не будете лезть со своим уставом.
Ну анон. Большинству людей, конечно, плевать, они нормальные. Речь о ебанутых, а их всегда мало.
Просто когда это "мало" налетает конкретно на тебя, тут уже похуй, что их не сотня и не тыща, а всего одна-две идиотки, по которым смирительная рубашка пляшет.
02.03.2021 в 16:00

пляшет.
плачет, бгг
02.03.2021 в 16:18

За моей командой бегает ебанашка.
За несколько лет привыкли уже.
Даже планы строим с учётом ее возможных высеров.
Черный пиар тоже реклама))
02.03.2021 в 16:28

А у меня знакомый автор макси дропнул.
Хоть и понятно все про неадекват пляшущих, но на нервы все равно действует, и одновременно с этим писать не у каждого выйдет(
В общем, понять я могу, но так обидно, я этот макси долго ждал, она обещала к спецквесту добить
02.03.2021 в 16:33

Хоть и понятно все про неадекват пляшущих, но на нервы все равно действует

Конечно, действует. Если человек не социопат или не ещё какое ебанько, общественное мнение не может на него не влиять. А эти уебаны пляшут годами на всех площадках, тут кто хочешь сдастся.
Лучи сочувствия тебе и тому автору.
02.03.2021 в 16:36

И? Где вы это у нас видели?

Да вот же, выше: "проблевался", "душно". Вся холиварка сюда же - вон как за Водолеем гонялись за её кинки.
И по дежуркам встречается тоже в количествах.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии