Как заказывали А что, думаете, стрелочка не поворачивается, чёрного расизма не бывает, вам кинкшеймить можно, другим нельзя? Ещё как поворачивается, вертится как компас на полюсе!
Специально для тебя там есть про сомцесучек. И нет, традиционные отношения - это не про гет. Это когда верхний валит мамонтов, нижний подставляет писечку и рожает борщи.
Это когда верхний валит мамонтов, нижний подставляет писечку и рожает борщи.
*взблевнул*
Стоило эскапировать в выдуманных пидорасов, чтобы опять разводить ту же хуйню. Впрочем, главное чтобы они ко мне не лезли, а сами пусть хоть обдрочатся.
Это не традиционно, это скучно. И душно. Можно подумать, если человек валит мамонтов и хорош в этом деле, то ему никакого секса в жизни нельзя, кроме кого-то пенетрировать. Тоталитарный секс-надзор по признаку мамонта. Угнетение и душниловка.
Это каждый кинк чей-то сквик, и наоборот. Лично мне неприятно читать про пауэрботтомов, Мэри Сью, бой-баб в бронелифчиках, фемдом и далее по списку. А кинкуют традиционные раскладки и отношения вида сомец-ногебатор/трепетная_няша.
Никто не лезет, пишут молча свое. На что любители мамонтоубийца/няша лезут с причитаниями
Куда, блядь, лезут? Под выкладки? И где? Ткни пальцем! А инсайд общий, и это ты ко мне здесь прицепился, дрочнадзоровец. Отъебись, каждый дрочит как хочет.
а я видел под выкладками в этом году претензии к какой-то команде, что они гета не донесли, мол один слэш, кактакможна. думал, таких не делают уже, а вот же они, агрессивные традиционалисты, которым вынь да положь
Куда, блядь, лезут? Под выкладки? И где? Ткни пальцем! А инсайд общий, и это ты ко мне здесь прицепился, дрочнадзоровец. Отъебись, каждый дрочит как хочет. Ну вот и подвезли традиционное "во всем виноват Инсайд" (Дежурка/холиварка/АГ/нужное подставить). Что, только мне кажется, что ТС имел в виду внутрикомандные наезды? Из относительно свеженького сразу вспоминается "...мне, знаешь, хватает мнения капитана, что у большинства членов команды аллергия на популярный пейринг. Если бы мне, как новенькому, в команде сказали "Проходи, садись, мы очень милые, а вот эту вот срань не курим", я бы задумался, хочу ли я что-то в команду писать." Если я, мимокрокодиля по ФБ, постоянно на подобное натыкаюсь, то тем, кому лично прилетало, наверное, есть чем поделиться?
Меня умилило на гетный рейтинговый текст "Текст хороший. Пиши ещё. Но если ты будешь носить только гет, то на читателей в нашем фандоме особо можешь не рассчитывать" Вроде и понимаю, что это просто вежливое предупреждение, типа фидбэка не ждать. Но... ёпт, если они всем так говорят на входе, не удивительно, что гет в фандоме вымер.
"...мне, знаешь, хватает мнения капитана, что у большинства членов команды аллергия на популярный пейринг. Если бы мне, как новенькому, в команде сказали "Проходи, садись, мы очень милые, а вот эту вот срань не курим", я бы задумался, хочу ли я что-то в команду писать." у меня так, я обычно падаю в самый популярный пейринг канона, а в командах сижу в углу как прокаженный со своими погремушками, реально по дуге обходят, потому что не модный и вот то дерево из пятого тома четвертой главы канона на самом деле заслуживает гораздо больше внимания, ты просто не понимаешь
вот то дерево из пятого тома четвертой главы канона на самом деле заслуживает гораздо больше внимания Это я, но я обычно сам свое дерево в углу окучиваю.
Ну вот и подвезли традиционное "во всем виноват Инсайд" (Дежурка/холиварка/АГ/нужное подставить).
А будто нет? Общественное мнение формируют громче всех орущие, а орут громче всех тролли и ебанашки - у остальных не хватает фанатизма. Даже тут сходу моментально перевели на личности, стоило заикнуться.
Ну и какое мнение у потенциальных авторов сложится под таким прессом? Оно и сложилось: неправославно дрочащие, боясь шитшторма в свой адрес, ушли или перековались в правильных.
Это откуда, анон? Это личное мнение человека, который недавно на ФБ и охуел от того, что и такое бывает. Ему показали скрины из внутрикомандного обсуждения, конечно, не на дайри, здесь бы вынос заметили и пресекли. Но виноват все равно Инсайд?
-
-
01.03.2021 в 19:16-
-
01.03.2021 в 19:19-
-
01.03.2021 в 19:26Как заказывали
А что, думаете, стрелочка не поворачивается
, чёрного расизма не бывает,вам кинкшеймить можно, другим нельзя? Ещё как поворачивается, вертится как компас на полюсе!-
-
01.03.2021 в 19:30> традиционные отношения
> слэшные фички
-
-
01.03.2021 в 19:31Спасиботумба, туда все артеры ушли.
-
-
01.03.2021 в 20:33> слэшные фички
Специально для тебя там есть про сомцесучек.
И нет, традиционные отношения - это не про гет. Это когда верхний валит мамонтов, нижний подставляет писечку и рожает борщи.
-
-
01.03.2021 в 20:42*взблевнул*
Стоило эскапировать в выдуманных пидорасов, чтобы опять разводить ту же хуйню.
Впрочем, главное чтобы они ко мне не лезли, а сами пусть хоть обдрочатся.
-
-
01.03.2021 в 20:53Можно подумать, если человек валит мамонтов и хорош в этом деле, то ему никакого секса в жизни нельзя, кроме кого-то пенетрировать. Тоталитарный секс-надзор по признаку мамонта. Угнетение и душниловка.
-
-
01.03.2021 в 21:09-
-
01.03.2021 в 21:14Это каждый кинк чей-то сквик, и наоборот.
Лично мне неприятно читать про пауэрботтомов, Мэри Сью, бой-баб в бронелифчиках, фемдом и далее по списку.
А кинкуют традиционные раскладки и отношения вида сомец-ногебатор/трепетная_няша.
-
-
01.03.2021 в 21:16Да ради бога, главное чтобы они ко мне не лезли, а сами пусть хоть обдрочатся.
Но лезете ж.
-
-
01.03.2021 в 21:20-
-
01.03.2021 в 21:30-
-
01.03.2021 в 21:35А, спасибо, понял. Все, теперь картина ясная. Мания преследования
-
-
01.03.2021 в 21:51Куда, блядь, лезут? Под выкладки? И где? Ткни пальцем!
А инсайд общий, и это ты ко мне здесь прицепился, дрочнадзоровец. Отъебись, каждый дрочит как хочет.
-
-
01.03.2021 в 22:07-
-
01.03.2021 в 22:16И туда тоже.
-
-
01.03.2021 в 22:17Да...
-
-
02.03.2021 в 11:32-
-
02.03.2021 в 11:39А, спасибо, понял. Все, теперь картина ясная.
Ясная картина, что по прдобным кинкам на фб ничего нет. Но, конечно, исчезло оно само по себе, да-да, дрочнадзор ни при чём
-
-
02.03.2021 в 11:48А инсайд общий, и это ты ко мне здесь прицепился, дрочнадзоровец. Отъебись, каждый дрочит как хочет.
Ну вот и подвезли традиционное "во всем виноват Инсайд" (Дежурка/холиварка/АГ/нужное подставить). Что, только мне кажется, что ТС имел в виду внутрикомандные наезды? Из относительно свеженького сразу вспоминается
"...мне, знаешь, хватает мнения капитана, что у большинства членов команды аллергия на популярный пейринг. Если бы мне, как новенькому, в команде сказали "Проходи, садись, мы очень милые, а вот эту вот срань не курим", я бы задумался, хочу ли я что-то в команду писать."
Если я, мимокрокодиля по ФБ, постоянно на подобное натыкаюсь, то тем, кому лично прилетало, наверное, есть чем поделиться?
-
-
02.03.2021 в 11:55Вроде и понимаю, что это просто вежливое предупреждение, типа фидбэка не ждать.
Но... ёпт, если они всем так говорят на входе, не удивительно, что гет в фандоме вымер.
-
-
02.03.2021 в 12:04у меня так, я обычно падаю в самый популярный пейринг канона, а в командах сижу в углу как прокаженный со своими погремушками, реально по дуге обходят, потому что не модный и вот то дерево из пятого тома четвертой главы канона на самом деле заслуживает гораздо больше внимания, ты просто не понимаешь
-
-
02.03.2021 в 12:18(вспоминая снарри, снейджеры и те сжвшные и/или фемагитки, которые по ним сейчас пишут - когда вообще что-то пишут)
Это откуда, анон? Не всм что за команда, а вообще цитата.
-
-
02.03.2021 в 12:33Это я, но я обычно сам свое дерево в углу окучиваю.
-
-
02.03.2021 в 12:36-
-
02.03.2021 в 12:36-
-
02.03.2021 в 12:37А будто нет?
Общественное мнение формируют громче всех орущие, а орут громче всех тролли и ебанашки - у остальных не хватает фанатизма.
Даже тут сходу моментально перевели на личности, стоило заикнуться.
Ну и какое мнение у потенциальных авторов сложится под таким прессом?
Оно и сложилось: неправославно дрочащие, боясь шитшторма в свой адрес, ушли или перековались в правильных.
-
-
02.03.2021 в 12:44Это личное мнение человека, который недавно на ФБ и охуел от того, что и такое бывает. Ему показали скрины из внутрикомандного обсуждения, конечно, не на дайри, здесь бы вынос заметили и пресекли.
Но виноват все равно Инсайд?
-
-
02.03.2021 в 12:49Так одни и те же люди