злой полицейский
Пишет Гость:
26.02.2021 в 16:41


А как сейчас на ЗФБ с такими вещами как "фандомная полиция", "дроч-надзор" и тд? Кто сталкивался, что об этом думаете?

URL комментария

@темы: Важней всего погода в доме, Мне захотелось Кое с Кем потолковать о Том о Сем, нетленные стюардессы инсайда

Комментарии
01.03.2021 в 19:16

фандомная полиция, хелп, они меня изживают! :lol:
01.03.2021 в 19:19

Эта Жанна хочет кушать.
01.03.2021 в 19:26

М-м-м-м, вторая серия

Как заказывали :smirk:
А что, думаете, стрелочка не поворачивается, чёрного расизма не бывает, вам кинкшеймить можно, другим нельзя? Ещё как поворачивается, вертится как компас на полюсе!
01.03.2021 в 19:30

с традиционными отношениями

> традиционные отношения

> слэшные фички
01.03.2021 в 19:31

меньше в твиттере надо сидеть, чужая дурость тоже заразна


Спасиботумба, туда все артеры ушли.
01.03.2021 в 20:33

> традиционные отношения

> слэшные фички


Специально для тебя там есть про сомцесучек.
И нет, традиционные отношения - это не про гет. Это когда верхний валит мамонтов, нижний подставляет писечку и рожает борщи.
01.03.2021 в 20:42

Это когда верхний валит мамонтов, нижний подставляет писечку и рожает борщи.

*взблевнул*

Стоило эскапировать в выдуманных пидорасов, чтобы опять разводить ту же хуйню.
Впрочем, главное чтобы они ко мне не лезли, а сами пусть хоть обдрочатся.
01.03.2021 в 20:53

Это не традиционно, это скучно. И душно.
Можно подумать, если человек валит мамонтов и хорош в этом деле, то ему никакого секса в жизни нельзя, кроме кого-то пенетрировать. Тоталитарный секс-надзор по признаку мамонта. Угнетение и душниловка.
01.03.2021 в 21:09

А вот и дрочнадзор второй волны.
01.03.2021 в 21:14

Это не традиционно, это скучно. И душно.

Это каждый кинк чей-то сквик, и наоборот.
Лично мне неприятно читать про пауэрботтомов, Мэри Сью, бой-баб в бронелифчиках, фемдом и далее по списку.
А кинкуют традиционные раскладки и отношения вида сомец-ногебатор/трепетная_няша.
01.03.2021 в 21:16

Можно подумать, если человек валит мамонтов и хорош в этом деле, то ему никакого секса в жизни нельзя, кроме кого-то пенетрировать.

Да ради бога, главное чтобы они ко мне не лезли, а сами пусть хоть обдрочатся.
Но лезете ж.
01.03.2021 в 21:20

Никто не лезет, пишут молча свое. На что любители мамонтоубийца/няша лезут с причитаниями, вместо того, чтобы писать свое для себя молча.
01.03.2021 в 21:30

анончик, ты не понял, его изжили :lol:
01.03.2021 в 21:35

анончик, ты не понял, его изжили
А, спасибо, понял. Все, теперь картина ясная. Мания преследования:dozor:
01.03.2021 в 21:51

Никто не лезет, пишут молча свое. На что любители мамонтоубийца/няша лезут с причитаниями

Куда, блядь, лезут? Под выкладки? И где? Ткни пальцем!
А инсайд общий, и это ты ко мне здесь прицепился, дрочнадзоровец. Отъебись, каждый дрочит как хочет.
01.03.2021 в 22:07

Мне кажется теба была не об инсайте, а вообще о фандомах.
01.03.2021 в 22:16

Под выкладки?
И туда тоже.
01.03.2021 в 22:17

а вообще о фандомах.
Да...
02.03.2021 в 11:32

а я видел под выкладками в этом году претензии к какой-то команде, что они гета не донесли, мол один слэш, кактакможна. думал, таких не делают уже, а вот же они, агрессивные традиционалисты, которым вынь да положь :lol:
02.03.2021 в 11:39

анончик, ты не понял, его изжили
А, спасибо, понял. Все, теперь картина ясная.


Ясная картина, что по прдобным кинкам на фб ничего нет. Но, конечно, исчезло оно само по себе, да-да, дрочнадзор ни при чём
02.03.2021 в 11:48

Куда, блядь, лезут? Под выкладки? И где? Ткни пальцем!
А инсайд общий, и это ты ко мне здесь прицепился, дрочнадзоровец. Отъебись, каждый дрочит как хочет.

Ну вот и подвезли традиционное "во всем виноват Инсайд" (Дежурка/холиварка/АГ/нужное подставить). Что, только мне кажется, что ТС имел в виду внутрикомандные наезды? Из относительно свеженького сразу вспоминается
"...мне, знаешь, хватает мнения капитана, что у большинства членов команды аллергия на популярный пейринг. Если бы мне, как новенькому, в команде сказали "Проходи, садись, мы очень милые, а вот эту вот срань не курим", я бы задумался, хочу ли я что-то в команду писать."
Если я, мимокрокодиля по ФБ, постоянно на подобное натыкаюсь, то тем, кому лично прилетало, наверное, есть чем поделиться?
02.03.2021 в 11:55

Меня умилило на гетный рейтинговый текст "Текст хороший. Пиши ещё. Но если ты будешь носить только гет, то на читателей в нашем фандоме особо можешь не рассчитывать"
Вроде и понимаю, что это просто вежливое предупреждение, типа фидбэка не ждать.
Но... ёпт, если они всем так говорят на входе, не удивительно, что гет в фандоме вымер.
02.03.2021 в 12:04

"...мне, знаешь, хватает мнения капитана, что у большинства членов команды аллергия на популярный пейринг. Если бы мне, как новенькому, в команде сказали "Проходи, садись, мы очень милые, а вот эту вот срань не курим", я бы задумался, хочу ли я что-то в команду писать."
у меня так, я обычно падаю в самый популярный пейринг канона, а в командах сижу в углу как прокаженный со своими погремушками, реально по дуге обходят, потому что не модный и вот то дерево из пятого тома четвертой главы канона на самом деле заслуживает гораздо больше внимания, ты просто не понимаешь
02.03.2021 в 12:18

...мне, знаешь, хватает мнения капитана, что у большинства членов команды аллергия на популярный пейринг.

(вспоминая снарри, снейджеры и те сжвшные и/или фемагитки, которые по ним сейчас пишут - когда вообще что-то пишут)

Это откуда, анон? Не всм что за команда, а вообще цитата.
02.03.2021 в 12:33

вот то дерево из пятого тома четвертой главы канона на самом деле заслуживает гораздо больше внимания
Это я, но я обычно сам свое дерево в углу окучиваю.
02.03.2021 в 12:36

В китайцах вон тоже на слешные канонные фыркают и пальчик отставляют.
02.03.2021 в 12:36

Сидишь, сука, чуть ли не соло строишь по канонному, а все фыркают, и команда и на анонимках.
02.03.2021 в 12:37

Ну вот и подвезли традиционное "во всем виноват Инсайд" (Дежурка/холиварка/АГ/нужное подставить).

А будто нет?
Общественное мнение формируют громче всех орущие, а орут громче всех тролли и ебанашки - у остальных не хватает фанатизма.
Даже тут сходу моментально перевели на личности, стоило заикнуться.

Ну и какое мнение у потенциальных авторов сложится под таким прессом?
Оно и сложилось: неправославно дрочащие, боясь шитшторма в свой адрес, ушли или перековались в правильных.
02.03.2021 в 12:44

Это откуда, анон?
Это личное мнение человека, который недавно на ФБ и охуел от того, что и такое бывает. Ему показали скрины из внутрикомандного обсуждения, конечно, не на дайри, здесь бы вынос заметили и пресекли.
Но виноват все равно Инсайд?
02.03.2021 в 12:49

Но виноват все равно Инсайд?

Так одни и те же люди :nope:

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии