Пишет
Гость:
19.12.2013 в 22:31
Аноны, что за ипанутая мода? Уже во второй команде наблюдаю.
В обеих принесли... назовем это текстом. Текст был паршивый, если честно. Ну, фикбук as is. Бывает.
Так в одной команде работа была, а потом автор ее снес (окольными слухами - якобы ему кэп написал в умыле, что оно в выкладку не пойдет и даже объяснил почему. Умыла не видел, но у нас кэп действительно всегда все в личках пишет). У меня вопрос - а как у вас в командах? Кэпы-замы тоже пишут только по личкам, а комменты - для рядовых?
В другой команде пришел зам, написал большой разбор, попутно начали обсуждать матчасть и вообще пошел нормальный разговор. Набежал автор, снес работу вместе с комментарими.
Аноны, а как у вас? Тоже подоконник фиялок трепещет и чуть что, сносит работы? Это вообще нормально?
URL комментария
-
-
20.12.2013 в 12:45Если сам ничего сделать не можешь, кроме как принесённые в соо работы хаять - твоё мнение внезапно никому не сдалось.
И фикбуконяшки вылизывают друг друга и поливают грязью нормальные тексты. Так тоже бывает.
отвечу сразу всем фиялкам-истеричкам: какого хуя вы тогда претесь в команду, убогие? сидите на фикбуке и строчите говнофикло, получайте тонны лайков и мимишности. не можете подстроиться под команду - не лезьте, лучше сразу слейтесь в канализацию, если у вас такие трепетные души.
Прикинь, да? Спервадобейся.
анон, ты особенно выделившаяся ебанашка-фиялка с самомнением. тебе не в команде играть, а во ВК плюсики к карме зарабатывать, ебанутая истеричка. иди спервадобивайся
надеюсь, что ты не в моей команде - мне такое говно с пузырьками не нужно
-
-
20.12.2013 в 12:47Конечно. Если одному-двум не зашло, все пиздец, конец света, Обидели нежную душу автора! ДАКАКПОСМЕЛИ!!!РАСРАС!!!РАС!
Плевать, что команда почти в полном составе сидит теперь и репу чешет - что это было?
Гонор надо сбавлять, когда идешь на ФБ
-
-
20.12.2013 в 12:48У нас было ровно то же самое. Я зам. Текст был нормальным, точнее - доводимым до уровня выкладки, если бы автор переделал пару мест. Автор в ответ на коммент пошел и снес текст.
Я лучше сам напишу весь оргминимум, но остальные его тексты в выкладку после такого не возьму. Хотя они после бетинга туда бы пошли.
-
-
20.12.2013 в 12:48-
-
20.12.2013 в 12:50Затем, что кэпу не зашло. Кто тебе сказал, что при таком раскладе оно пойдёт в выкладку?
Или ты думаешь, что во всех командах вопрос выкладки решается голосованием? Ну, спустись с небес на землю, чо.
-
-
20.12.2013 в 12:53потому что ты блядь в КОМАНДЕ, пенёк!
ЕСли бы конкурс был индивидуальный - делай че хочешь. А до деанона тебя нет, есть команда.
Ты в школе бегал эстафеты? Если тебе физрук делал замечание, что неправильно палочку забираешь у этого своего сокомандника, вам обоим неудобно, время теряешь - ты бросал ее по середине соревнования, со словами - а хули я должен что-то выправлять и под кого-то подстраиваться?
Если один из моих фиков не взяли в выкладку, почему я не могу забрать его из команды?
дождись блядь хотя бы выкладок. Сейчас ДЕКАБРЬ. Еще все писано на песке, все 20 раз может переиграться.
Вот когда реально не возьмут в выкладку - хоть в рамочку его поставь у дверей своей квартиры.
-
-
20.12.2013 в 12:55Не, я не бегал, у меня освобождение было по болезни. Но я тебя понял, да. Так у нас никто не делал)
дождись блядь хотя бы выкладок. Сейчас ДЕКАБРЬ. Еще все писано на песке, все 20 раз может переиграться. Вот когда реально не возьмут в выкладку - хоть в рамочку его поставь у дверей своей квартиры.
Но вроде как кэп же сказал, что точно не возьмет. Что все плохо. Все правда может поменяться?
Ладно, спасибо за объяснения, и не злись))
-
-
20.12.2013 в 12:58надеюсь, что ты не в моей команде - мне такое говно с пузырьками не нужно
Ути-пуси. Нет, у меня в команде такого пузырящегося говнометателя вроде нет.
Сплошные рыбы-дебилы. Почти никакого контента. Зато у каждого мнеееееение...
-
-
20.12.2013 в 13:11-
-
20.12.2013 в 13:12выше написали, но я добавлю: игра еще даже не началась, есть время доделать, переделать, что-то подчистить, попросить помощи зала, беты, гаммы, да хоть омеги.
и не гнать пургу раньше времени. исправить можно все - от говнофичка до морды лица, было бы желание.
пусть работа висит - команда или хотя бы один сокомандник может найти применение хоть паре фраз для общего драббла, к примеру. хлопнуть дверью всегда успеется
-
-
20.12.2013 в 13:32Это все, само собой, если в команде не было переходов на личности, да.
-
-
20.12.2013 в 13:38я не в школе, не в вузе, не на работе.
я пришел за фаном, я понял, что я его тут не получу, я ушел.
я не мазохист.
я не собираюсь сжимать зубы и терпеть, если мне это не нравится и я не получаю какого-то профита. просто так ебать себе мозг - нахуй.
-
-
20.12.2013 в 13:40Потому что ты пришел на КОМАНДНЫЙ конкурс? Хочешь фана без эстафеты - создавай команду
имени себя, где ты будешь единственным участником и упарывайся как хочешь. Хочешь уноси работы, хочешь приноси~-
-
20.12.2013 в 13:43Анон, все так, ты, конечно, вправе. Просто ты не думаешь о том, что твоим сокомандникам из-за того, что ты просто ушел, может быть неприятно. Ты думаешь о себе, избегаешь дискомфорта для себя. Это нормально, так бывает, ну, такой ты человек. Но бывают другие люди, вот как я например - я ненавижу подводить людей, это один из самых страшных моих кошмаров. И поэтому твое поведение мне понять сложно. Можно, но сложно.
Люди разные, чо.
-
-
20.12.2013 в 13:49правильно, зачем думать о других? о себе приятнее. "я - гений, вы все уроды и дебилы, я пишу для себя, а вы сперва добейтесь, неудачники!!!"
а потом такие истерички в своих блевничках жалуются на то, что их называют ебанашками и не хотят больше никуда брать играть.
ей богу, впору требовать наличие справок от психиатра перед тем, как брать в команду
-
-
20.12.2013 в 13:50не все идут за командной игрой
мимокрок
-
-
20.12.2013 в 13:53Ну да, себя показать, какой ты хороший. Фу таким быть.
-
-
20.12.2013 в 13:53правильно, зачем думать о других? о себе приятнее. "я - гений, вы все уроды и дебилы, я пишу для себя, а вы сперва добейтесь, неудачники!!!"
а потом такие истерички в своих блевничках жалуются на то, что их называют ебанашками и не хотят больше никуда брать играть.
ей богу, впору требовать наличие справок от психиатра перед тем, как брать в команду
анусочтение и пронзание детектед
ты чего в этой имхо, логичной фразе такое вычитал, что тебя так разбомбилоошметками по треду?
-
-
20.12.2013 в 13:55-
-
20.12.2013 в 13:55это очень обидно! когда собственная команда, в которую ты пришел, так поступает жестоко с тобой!!!
зачем почему я должна терпеть такое отношение?!! я не хочу идти во внеконкурс, лучше сдохнуть!!!! туда сливают весь кал - а я не кал!!!
какие эстафеты, о чем вы?? у нас не спорт, а творческий конкурс!!! и все участники творческие личности!!!! как можно требовать от нас терпения и смирения, когда нам приходится выносить такие обидные слова??? сначала они говорят "у тебя слит конец" и "тут косяк и тут косяк", а потом возмущаются, что всего лишь помогали, как же!
гоголь тоже сжег свою работу и я его так понимаю!!!!
-
-
20.12.2013 в 13:56-
-
20.12.2013 в 13:58-
-
20.12.2013 в 13:58уйди, противный
-
-
20.12.2013 в 13:59-
-
20.12.2013 в 14:01Ну, ты сам все сказал, анон. А команда-то в курсе, что тебе на нее похуй?
-
-
20.12.2013 в 14:03В целом да, анон, но хотя бы за месяц ДО, а не перед тем КАК, а то знаешь бывает - принесут шлак в последние дни, пяткой себя в грудь - СТАРАЛСЯ Я, не велите казнить!!!
А фичок-то даже на унылую какашку не тянет. Сказать, что это стремно - обидеть няшу. Обидишь няшу - получишь в тапки, получишь в тапки - няша хлопнет дверью и пойдет из-под анонима метать на выкладках. Ебанутых везде полно, так что с тем, кто писал про справки я соглашусь. Либо сознательно готовишься к критике и не свистишь потом, либо не идешь вообще потому что у всех в команде помимо таких истеричек свои дела, но все стараются ради команды
-
-
20.12.2013 в 14:04-
-
20.12.2013 в 14:04Иди лучше нахуй с таким отношением. Быть индивидуалистом хорошо в одиночестве
-
-
20.12.2013 в 14:06-
-
20.12.2013 в 14:07Дааааа, анон. Сам дурак - лучшая позиция, когда ты неправ и знаешь об этом