Пишет Гость:
19.12.2013 в 22:31


Аноны, что за ипанутая мода? Уже во второй команде наблюдаю.
В обеих принесли... назовем это текстом. Текст был паршивый, если честно. Ну, фикбук as is. Бывает.
Так в одной команде работа была, а потом автор ее снес (окольными слухами - якобы ему кэп написал в умыле, что оно в выкладку не пойдет и даже объяснил почему. Умыла не видел, но у нас кэп действительно всегда все в личках пишет). У меня вопрос - а как у вас в командах? Кэпы-замы тоже пишут только по личкам, а комменты - для рядовых?
В другой команде пришел зам, написал большой разбор, попутно начали обсуждать матчасть и вообще пошел нормальный разговор. Набежал автор, снес работу вместе с комментарими.
Аноны, а как у вас? Тоже подоконник фиялок трепещет и чуть что, сносит работы? Это вообще нормально?

URL комментария

@темы: o_O, Команды, ЗФБ, Вопросы в космос, Командная политика, Жги

Комментарии
20.12.2013 в 12:45

а потом команда орет в спину и на инсайде: как это ты сука-истеричка-фиялка посмела свой контент снести?! плюнула в душу командырасрас!!
Если сам ничего сделать не можешь, кроме как принесённые в соо работы хаять - твоё мнение внезапно никому не сдалось.
И фикбуконяшки вылизывают друг друга и поливают грязью нормальные тексты. Так тоже бывает.

отвечу сразу всем фиялкам-истеричкам: какого хуя вы тогда претесь в команду, убогие? сидите на фикбуке и строчите говнофикло, получайте тонны лайков и мимишности. не можете подстроиться под команду - не лезьте, лучше сразу слейтесь в канализацию, если у вас такие трепетные души.

Прикинь, да? Спервадобейся.
анон, ты особенно выделившаяся ебанашка-фиялка с самомнением. тебе не в команде играть, а во ВК плюсики к карме зарабатывать, ебанутая истеричка. иди спервадобивайся


надеюсь, что ты не в моей команде - мне такое говно с пузырьками не нужно
20.12.2013 в 12:47

Чтоб за ними попрыгали, с просьбами все вернуть и/или с извинениями за критику.

Конечно. Если одному-двум не зашло, все пиздец, конец света, Обидели нежную душу автора! ДАКАКПОСМЕЛИ!!!РАСРАС!!!РАС!
Плевать, что команда почти в полном составе сидит теперь и репу чешет - что это было?
Гонор надо сбавлять, когда идешь на ФБ
20.12.2013 в 12:48

Плюс один к аттеншен вхорам.
У нас было ровно то же самое. Я зам. Текст был нормальным, точнее - доводимым до уровня выкладки, если бы автор переделал пару мест. Автор в ответ на коммент пошел и снес текст.
Я лучше сам напишу весь оргминимум, но остальные его тексты в выкладку после такого не возьму. Хотя они после бетинга туда бы пошли.
20.12.2013 в 12:48

Почему я должен подстраиваться под команду? Если один из моих фиков не взяли в выкладку, почему я не могу забрать его из команды? Объясни, анон. Если я не буду скандалить. Если кэп четко сказал, что нет, автор, сорри, ты написал хуйню и никуда не берем. Почему я не могу это сделать?
20.12.2013 в 12:50

Нафига??? Половине команды зашло ведь! И в выкладку работа пошла бы наверняка. Вот зачем так делать?
Затем, что кэпу не зашло. Кто тебе сказал, что при таком раскладе оно пойдёт в выкладку?
Или ты думаешь, что во всех командах вопрос выкладки решается голосованием? Ну, спустись с небес на землю, чо.
20.12.2013 в 12:53

Почему я должен подстраиваться под команду?
потому что ты блядь в КОМАНДЕ, пенёк!
ЕСли бы конкурс был индивидуальный - делай че хочешь. А до деанона тебя нет, есть команда.
Ты в школе бегал эстафеты? Если тебе физрук делал замечание, что неправильно палочку забираешь у этого своего сокомандника, вам обоим неудобно, время теряешь - ты бросал ее по середине соревнования, со словами - а хули я должен что-то выправлять и под кого-то подстраиваться?

Если один из моих фиков не взяли в выкладку, почему я не могу забрать его из команды?
дождись блядь хотя бы выкладок. Сейчас ДЕКАБРЬ. Еще все писано на песке, все 20 раз может переиграться.
Вот когда реально не возьмут в выкладку - хоть в рамочку его поставь у дверей своей квартиры.
20.12.2013 в 12:55

Ты в школе бегал эстафеты? Если тебе физрук делал замечание, что неправильно палочку забираешь у этого своего сокомандника, вам обоим неудобно, время теряешь - ты бросал ее по середине соревнования, со словами - а хули я должен что-то выправлять и под кого-то подстраиваться?
Не, я не бегал, у меня освобождение было по болезни. Но я тебя понял, да. Так у нас никто не делал)
дождись блядь хотя бы выкладок. Сейчас ДЕКАБРЬ. Еще все писано на песке, все 20 раз может переиграться. Вот когда реально не возьмут в выкладку - хоть в рамочку его поставь у дверей своей квартиры.
Но вроде как кэп же сказал, что точно не возьмет. Что все плохо. Все правда может поменяться?
Ладно, спасибо за объяснения, и не злись))
20.12.2013 в 12:58

анон, ты особенно выделившаяся ебанашка-фиялка с самомнением. тебе не в команде играть, а во ВК плюсики к карме зарабатывать, ебанутая истеричка. иди спервадобивайся

надеюсь, что ты не в моей команде - мне такое говно с пузырьками не нужно


Ути-пуси. Нет, у меня в команде такого пузырящегося говнометателя вроде нет.
Сплошные рыбы-дебилы. Почти никакого контента. Зато у каждого мнеееееение...
20.12.2013 в 13:11

У меня в нынешней команде монстр-"звязда". Понятно, что с ней все носятся, все ее фики априори в выкладке, остальные - только после ее высочайшего одобрения (не кэп даже). Только вот "звЯзда" придерживается правила "страшной подружки". И ее "фи" вовсе не означает, что фик - дерьмо, а лишь то, что она не хочет видеть его рядом со своим в выкладке вдруг читателям больше понравится? После парочки таких вот высказываний двое авторов свалили из команды вообще, все забрав с собой. А до кэпа вдруг дошло, что звЯзда пишет лишь по своему ОТП, а канон большой и если так продолжаться будет, никакого разнообразия не будет. Вот и сидим все сейчас и думаем, что со всем этим делать. ЗвЯзда вроде поддержку обещала на голосовании:(
20.12.2013 в 13:12

Если кэп четко сказал, что нет, автор, сорри, ты написал хуйню и никуда не берем
выше написали, но я добавлю: игра еще даже не началась, есть время доделать, переделать, что-то подчистить, попросить помощи зала, беты, гаммы, да хоть омеги.
и не гнать пургу раньше времени. исправить можно все - от говнофичка до морды лица, было бы желание.
пусть работа висит - команда или хотя бы один сокомандник может найти применение хоть паре фраз для общего драббла, к примеру. хлопнуть дверью всегда успеется
20.12.2013 в 13:32

А мое имхо - даже если тебя в команде обидели, твою работу назвали нехорошей и все такое, сначала стоит сказать людям, что они сделали тебе неприятно. В комментах там, или кэпу написать. Потому что то, что тебе обидно, другие люди вполне могли считать обычной критикой, рабочий процесс и все такое. Всегда может быть недопонимание. А если ты просто сразу сносишь работу, то да, имхо, это фиалочность и истеричность, и показывает, что что-то у тебя с нервами не в порядке.
Это все, само собой, если в команде не было переходов на личности, да.
20.12.2013 в 13:38

я не понял, почему я в обязательном порядке должен бегать эстафеты.
я не в школе, не в вузе, не на работе.
я пришел за фаном, я понял, что я его тут не получу, я ушел.
я не мазохист.
я не собираюсь сжимать зубы и терпеть, если мне это не нравится и я не получаю какого-то профита. просто так ебать себе мозг - нахуй.
20.12.2013 в 13:40

я не понял, почему я в обязательном порядке должен бегать эстафеты.
Потому что ты пришел на КОМАНДНЫЙ конкурс? Хочешь фана без эстафеты - создавай команду имени себя, где ты будешь единственным участником и упарывайся как хочешь. Хочешь уноси работы, хочешь приноси~
20.12.2013 в 13:43

я пришел за фаном, я понял, что я его тут не получу, я ушел. я не мазохист. я не собираюсь сжимать зубы и терпеть, если мне это не нравится и я не получаю какого-то профита. просто так ебать себе мозг - нахуй.
Анон, все так, ты, конечно, вправе. Просто ты не думаешь о том, что твоим сокомандникам из-за того, что ты просто ушел, может быть неприятно. Ты думаешь о себе, избегаешь дискомфорта для себя. Это нормально, так бывает, ну, такой ты человек. Но бывают другие люди, вот как я например - я ненавижу подводить людей, это один из самых страшных моих кошмаров. И поэтому твое поведение мне понять сложно. Можно, но сложно.
Люди разные, чо.
20.12.2013 в 13:49

я пришел за фаном, я понял, что я его тут не получу, я ушел.
правильно, зачем думать о других? о себе приятнее. "я - гений, вы все уроды и дебилы, я пишу для себя, а вы сперва добейтесь, неудачники!!!"
а потом такие истерички в своих блевничках жалуются на то, что их называют ебанашками и не хотят больше никуда брать играть.

ей богу, впору требовать наличие справок от психиатра перед тем, как брать в команду :facepalm:
20.12.2013 в 13:50

Потому что ты пришел на КОМАНДНЫЙ конкурс?
не все идут за командной игрой
мимокрок
20.12.2013 в 13:53

не все идут за командной игрой
Ну да, себя показать, какой ты хороший. Фу таким быть.
20.12.2013 в 13:53

я пришел за фаном, я понял, что я его тут не получу, я ушел.

правильно, зачем думать о других? о себе приятнее. "я - гений, вы все уроды и дебилы, я пишу для себя, а вы сперва добейтесь, неудачники!!!"
а потом такие истерички в своих блевничках жалуются на то, что их называют ебанашками и не хотят больше никуда брать играть.

ей богу, впору требовать наличие справок от психиатра перед тем, как брать в команду :facepalm:


анусочтение и пронзание детектед
ты чего в этой имхо, логичной фразе такое вычитал, что тебя так разбомбилоошметками по треду? :lol::lol::lol:
20.12.2013 в 13:55

Люди, не корову выигрываем. Идут сюда именно что за приятными эмоциями. Это командная, но игра. Не работа и не соревнование, все равно реборн виртами всех закидает, а игра.
20.12.2013 в 13:55

вы ничего не понимаете!!!!!!!!!!
это очень обидно! когда собственная команда, в которую ты пришел, так поступает жестоко с тобой!!!
зачем почему я должна терпеть такое отношение?!! я не хочу идти во внеконкурс, лучше сдохнуть!!!! туда сливают весь кал - а я не кал!!!
какие эстафеты, о чем вы?? у нас не спорт, а творческий конкурс!!! и все участники творческие личности!!!! как можно требовать от нас терпения и смирения, когда нам приходится выносить такие обидные слова??? сначала они говорят "у тебя слит конец" и "тут косяк и тут косяк", а потом возмущаются, что всего лишь помогали, как же!
гоголь тоже сжег свою работу и я его так понимаю!!!!
20.12.2013 в 13:56

Ну вот не нравится команде фик. И чо? Мне ж никто не говорит, что его нужно снести. А раз так, то - если я не собираюсь ничего менять в тексте, пусть даже вся команда пяткой в грудь стучит, чтобы было переписано - с какого я менять что-то буду? Пускай лежит так, как МНЕ нравится, мой фиг, херли. Не возьмут в основную выкладку? Возьмут в во внеконкурс. Не возьмут во внеконкурс? Ну тогда уж унесу, раз не нужен. У каждого есть свобода выбора, не надо искать виноватых за снос текста. Сам решил - сам снёс.
20.12.2013 в 13:58

мой фиг, херли

:lol::lol::lol:
20.12.2013 в 13:58

вы ничего не понимаете!!!!!!!!!!

уйди, противный
20.12.2013 в 13:59

Я иду не ради командной игры. Мне похуй на мою команду. Я иду ради того, чтобы сделать то, что давно хотел. Дедлайн дает стимул, только и всего. Если мои работы заворачивают, я не обижаюсь, я иду и отношу их на ютуб, вместо того, чтобы ебать кому-то мозги. Все довольны.
20.12.2013 в 14:01

Я иду не ради командной игры. Мне похуй на мою команду.
Ну, ты сам все сказал, анон. А команда-то в курсе, что тебе на нее похуй?
20.12.2013 в 14:03

Сам решил - сам снёс

В целом да, анон, но хотя бы за месяц ДО, а не перед тем КАК, а то знаешь бывает - принесут шлак в последние дни, пяткой себя в грудь - СТАРАЛСЯ Я, не велите казнить!!!
А фичок-то даже на унылую какашку не тянет. Сказать, что это стремно - обидеть няшу. Обидишь няшу - получишь в тапки, получишь в тапки - няша хлопнет дверью и пойдет из-под анонима метать на выкладках. Ебанутых везде полно, так что с тем, кто писал про справки я соглашусь. Либо сознательно готовишься к критике и не свистишь потом, либо не идешь вообще потому что у всех в команде помимо таких истеричек свои дела, но все стараются ради команды
20.12.2013 в 14:04

Наверное, да. Я не убеждаю ее в том, что охуеть как забочусь. Я приношу работы. На остальное плевать. Да. мы друг другом довольны и ничего не требуем. Нейтралитет.
20.12.2013 в 14:04

Мне похуй на мою команду. Я иду ради того, чтобы сделать то, что давно хотел

Иди лучше нахуй с таким отношением. Быть индивидуалистом хорошо в одиночестве
20.12.2013 в 14:06

Сам иди нахуй. У меня нет проблем.
20.12.2013 в 14:07

Сам иди нахуй. У меня нет проблем.

Дааааа, анон. Сам дурак - лучшая позиция, когда ты неправ и знаешь об этом

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии