Ранее

От WTF Inside: кажется, это взгляд с другой стороны. Вполне возможно, что из той же команды

Пишет Гость:
24.12.2013 в 12:14


Сегодня ко мне в личку заявился кэп и спросил, почему я не принесла то, что обещала некоторое время назад, а теперь не отвечаю ему. :facepalm: Это он такой странный или я? Ели не отвечаю, значит нет времени и занята, неужели надо за месяц три раза приходить и спрашивать о том, как у меня обстоят дела? До визитки еще уйма времени. Сегодня он выставил мне ультиматум "не ответишь в ближайшие три дня, отдам другому" как будто оно мне надо было, я подписался от балды и сочувствия, потому что никто другой браться не хотел. Ебанутый кэп, честное слово. Во-второй команде все более-менее гладко, кэп понимает, что если я долгое время не отвечаю - я занята и мне некогда, принесу и отвечу когда будет свободное время.

URL комментария

@темы: Всё плохо, Команды, ЗФБ

Комментарии
24.12.2013 в 20:31

А что, опера мини ставится на то, что не андроид или айос?
Должна: www.opera.com/ru/mobile/mini
24.12.2013 в 20:33

Аноны, у меня http://bigshop.lv/img/samsung_e3210.jpg На него Опера мини ставится?
24.12.2013 в 20:34

Должна: www.opera.com/ru/mobile/mini
Странно, у меня не ставилась. Может, у меня руки не из того места растут? Я вроде все по инструкции делал.
24.12.2013 в 20:34

Аноны, у меня такое На него Опера мини ставится?
24.12.2013 в 20:35

А у меня вот это.
анон с неставящейся оперой мини
24.12.2013 в 20:36

А у меня вот это.
Вообще-то должна, даже wi-fi есть, к интернету приспособлен. Ты уверен, что точно все ставил?
24.12.2013 в 21:06

Анон с неставящейся оперой мини, оперу под твою систему bada я не нашел вот так сразу, но вот тебе заменитель мобильной оперы, очень даже приличная броузилка UCbrowser
ссылка на самсунговский магазин приложений
24.12.2013 в 21:10

Анон с неставящейся оперой мини, оперу под твою систему bada я не нашел вот так сразу, но вот тебе заменитель мобильной оперы, очень даже приличная броузилка UCbrowser
Спасибо, анончик! Попробую его. :inlove:
25.12.2013 в 11:08

Анон-с-деньгами, ты может и с деньгами, но реальне мудак.
Нас два мудака в таком случае

И тот, который посоветовал интернет кафе, тоже. У нас в городе, например, около сотни таких "кафе", но если зайдешь туда и скажешь, что хочешь проверить почту, на тебя посмотрят как на идиота (в лучшем случае), потому что это никакие не интернет-кафе, а электронные казино. Их запретили, а они сменили вывески и продолжают существовать вот в таком виде

А что, опера мини ставится на то, что не андроид или айос?
Иногда ставится. У меня нет андроида, но опера-мини есть.
Только не предлагайте с ее помощью выложить на дайри фотосет косплея, например. Для меня это слишком замысловато. Разве что могу заархивировать и выслать прикрепленным файлом.
25.12.2013 в 11:31

да что ж у вас, жалобных няш, неспособных нагуглить, где в вашем городе можно выйти в онлайн, все мудаки, кто не пронзил всю вашу сложную жизненную ситуацию по интернетам?:lol:
25.12.2013 в 11:35

неспособных нагуглить, где в вашем городе можно выйти в онлайн
А давай я тебя удивлю?
Для того, чтобы нагуглить "где можно выйти в онлайн", нужно сначала в онлайн выйти. Но ты продолжай думать, что подключиться к интернету можно усилием мысли.
25.12.2013 в 11:37

Для того, чтобы нагуглить "где можно выйти в онлайн", нужно сначала в онлайн выйти.
то есть ты как бы щас не там? удивил так удивил, угу.
25.12.2013 в 11:49

Меня больше удивляет, что эти няши, у которых 1 комп на село, о вафле только слышали, под прикрытием онлайн кафе обитает притон, а интернет работает только по праздникам, решили поучаствовать в конкурсе, в котором внезапно! есть дедлаин и есть команда с которой внезапно! нужно быть на связи.
Нахуй с пляжа! Как верно писали выше, пишите на соло конкурсы. Никто не будет вас дергать, и всем будет насрать, если у вас деньги заплатить за итернет кончатся и вы не успеете выложиться.
А так и сам не ам, и другим не дам.
25.12.2013 в 11:56

А так и сам не ам, и другим не дам.
А что, от загадочного исчезновения одного участника сразу разваливается команда?
Ну да, конечно. Все же резко бросают дела и отправляются на поиски.
25.12.2013 в 11:57

Как верно писали выше, пишите на соло конкурсы.
Ага, там дедлайна нет и не нужно быть на связи...
Кстати, подскажите-ка хоть один "соло-конкурс"?
25.12.2013 в 11:58

Меня больше удивляет, что эти няши, у которых 1 комп на село, о вафле только слышали, под прикрытием онлайн кафе обитает притон, а интернет работает только по праздникам, решили поучаствовать в конкурсе, в котором внезапно! есть дедлаин и есть команда с которой внезапно! нужно быть на связи.
ДА!
Если ты не можешь быть в сети круглыми сутками, то вообще никуда не лезь! Людям второго сорта на нашем элитненьком мероприятии не место!!
25.12.2013 в 12:04

У нас в городе, например, около сотни таких "кафе", но если зайдешь туда и скажешь, что хочешь проверить почту, на тебя посмотрят как на идиота (в лучшем случае), потому что это никакие не интернет-кафе, а электронные казино. Их запретили, а они сменили вывески и продолжают существовать вот в таком виде.
А библиотека у вас в городе есть?)) Внезапно, но там обычно есть инет.
25.12.2013 в 12:13

А в нашей библиотеке нет инета! :3 Точнее, он есть, но запаролен. Нимагу попользоваться:( Приходится тупо пялиться в окно, пока мелочь книжки выбирает.
25.12.2013 в 12:17

А в нашей библиотеке нет инета! :3 Точнее, он есть, но запаролен. Нимагу попользоваться
Видимо, надо за него заплатить :gigi:
25.12.2013 в 12:21

Ага, щаз! Я до дома дотерплю лучше :3
25.12.2013 в 12:29

А что, от загадочного исчезновения одного участника сразу разваливается команда?
Не, но нервы портит изрядно. Особенно если участник обещал что-то важное, а не один драбблик принести.

Если ты не можешь быть в сети круглыми сутками,
начались передергивания, как мило ♥

А библиотека у вас в городе есть?)) Внезапно, но там обычно есть инет.
Это слишком сложно для них. Опять же, это ведь нужно попу оторвать. Хотя вообще на мой взгляд проще спросить телефон у капитана и в случае кризиса личности отправить ему смс. Вот уж точно ничего сложного.
25.12.2013 в 12:35

Хотя вообще на мой взгляд проще спросить телефон у капитана и в случае кризиса личности отправить ему смс. Вот уж точно ничего сложного.
Обратная ситуация - когда кэп собирает телефоны участников на случай пожара - повсеместно вызывает исключительно негативное отношение.
А свой номер кэпу раздавать бесполезно совершенно. Если человек захочет с ним срочно связаться, то он найдет способ. А если не захочет, то наличие номера телефона ему никак не помешает сидеть молчать.
25.12.2013 в 12:44

А свой номер кэпу раздавать бесполезно совершенно. Если человек захочет с ним срочно связаться, то он найдет способ. А если не захочет, то наличие номера телефона ему никак не помешает сидеть молчать.
Ну это-то понятно. Но если ты знаешь, что у тебя может возникнуть такая ситуация и если от тебя там что-то зависит (ну ты например единственный фикрайтер в команде или еще кто) и знаешь, что на тебя надеются и не говно-человек, то это вполне разумно попросить у капитана номерок и в случае пиздеца отписаться ему. Так что все эти магнолии - сплошь отговорки, и все это знают и понимают. Вот и непонятно если человек такой дохуя индивидуалист и пофигист и клал на всех с прибором, зачем ему команда. шел бы в одного со своими четырьмя виртами, как там один из участников.
Ну я сейчас само собой не про форс-мажоры.
25.12.2013 в 12:52

Да не надо кэпу телефоны собирать и раздавать. Достаточно, чтобы была телефонная связь с любым знакомым по дайри. Мне на одной игре, когда в нужный момент участник вдруг пропал из сети с концами (нестабилльный инет у человека), через десять минут пришел умыл: "Я подруга того-то, меня просили передать то-то". И все, никаких проблем.
25.12.2013 в 13:00

И все, никаких проблем.
ну тут у чувака какие-то дофига сложности через друга передавать
25.12.2013 в 13:06

Да чувак вообще какой-то дофига сложный. Таких сложных надо перед стартом строить в ряд и расстреливать превентивно.))))
25.12.2013 в 13:14

У друга нет аккаунта на дайри, он вообще не знает, что это такое. Потому и сложно.
25.12.2013 в 13:19

Если ты не можешь быть в сети круглыми сутками, то вообще никуда не лезь! Людям второго сорта на нашем элитненьком мероприятии не место!!
Абсолютно серьёзно согласен, нахуй. Особенно клёво, когда команда дедлайнеров и какая-нибудь няшка раз в день на полчаса является, и ей всё не нравится.
25.12.2013 в 13:21

ну собсна достаточно, чтобы у друга была почта или скайп. почту, хотя бы фейковую, кэпу проще раздать, чем номер телефона, не так ли? но тогда придется дольше объяснять, куда писать, от чьего имени и т.д. и что написать, чтобы поверили, бгг )
25.12.2013 в 13:32

Но если ты знаешь, что у тебя может возникнуть такая ситуация и если от тебя там что-то зависит (ну ты например единственный фикрайтер в команде или еще кто) и знаешь, что на тебя надеются и не говно-человек, то это вполне разумно попросить у капитана номерок и в случае пиздеца отписаться ему.
В том и прикол, что такие ситуации возникают внезапно. И ты как бы не планируешь обычно, что у тебя спонтанно взорвется комп/что злой вирус пожрет твои наработки/что экскаватор будет копать ямку и оборвет твоему провайдеру оптику.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии