Ранее

От WTF Inside: кажется, это взгляд с другой стороны. Вполне возможно, что из той же команды

Пишет Гость:
24.12.2013 в 12:14


Сегодня ко мне в личку заявился кэп и спросил, почему я не принесла то, что обещала некоторое время назад, а теперь не отвечаю ему. :facepalm: Это он такой странный или я? Ели не отвечаю, значит нет времени и занята, неужели надо за месяц три раза приходить и спрашивать о том, как у меня обстоят дела? До визитки еще уйма времени. Сегодня он выставил мне ультиматум "не ответишь в ближайшие три дня, отдам другому" как будто оно мне надо было, я подписался от балды и сочувствия, потому что никто другой браться не хотел. Ебанутый кэп, честное слово. Во-второй команде все более-менее гладко, кэп понимает, что если я долгое время не отвечаю - я занята и мне некогда, принесу и отвечу когда будет свободное время.

URL комментария

@темы: Всё плохо, Команды, ЗФБ

Комментарии
24.12.2013 в 15:17

Тебе не предлагают кэпу исповедоваться. Да плевать ему на твое личное.
Если кэпу на меня плевать, то мне на него положить.
24.12.2013 в 15:18

да ты даже на инсайде сразу начинаешь о них вопить, хотя тебе никто и близко не предлагал
Ну инсайд - это же совсем другое дело!
Инсайд - это старый знакомый и самый лучший друг, ему можно обо всем поведывать! Доверия к инсайду явно на порядок больше, чем к какому-то неизвестно откуда вылезшему кэпу.
24.12.2013 в 15:19

Если кэпу на меня плевать, то мне на него положить.
Тоесть ты не хочешь рассказывать кэпу личное, но если он им не интересуется - плохой кэп? :lol::facepalm:
24.12.2013 в 15:23

Да успокойтесь наконец, а.
Все предельно просто.
У вас проблемы в реале? Сломался комп? Загружают на работе? Вам лень что-либо делать?
Вы идете к кэпу, заму, кому-нибудь еще ответственному. И говорите: "Я не успеваю сделать работу к сроку, но попозже точно будет"/"Меня заел реал, не рассчитывайте на меня до такого-то числа/вообще не рассчитывайте."/"Потерял вдохновение, но к дедлайну постараюсь его найти"/"Я сливаюсь по личным причинам, пожалуйста, найдите замену/не рассчитывайте на меня".
И все. Правда.
Никаких проблем.
Это очень просто.
24.12.2013 в 15:24

А я вот до сих пор помню случай в моей летней команде, где я капитанил. Один участник обещал работку на челлендж к определенным срокам. Ну, сроки подходят, я ему пишу осторожно, мол, чувак, как там дела с работкой? Ждать ее, и если да, то когда? На что ответ приходит буквально сразу же, юзер говорит мне: да, офкорс, я все помню, на днях будет. Я тут просто ногу сломал, поэтому не успел раньше. Я прямо в таком афиге был, ответил, само собой, что сочувствую, что все ок, здоровье важнее и пусть не торопится. И вот сам факт того, что у человека реально проблемы, даже не работа-учеба-личная жизнь, а конкретные проблемы со здоровьем, а он даже не думает слиться, остается доброжелателен и старается доделать работу побыстрее - так прямо вдохновляет меня лично, я таким уважением к нему тогда проникся *.*
Золотые у меня были ребята в той команде все-таки *.*
24.12.2013 в 15:26

Меня тоже всегда восхищали люди, которые даже когда болеют, продолжают творить на ФБ.
Когда я болею, мне не до фичков х) А некоторые, гляди-ка, ответственные. Чудесные люди. И спасают команду от таких фиялок как я, которые при первых признаках недомогания валятся в постельку.
24.12.2013 в 15:29

ТС, ты ебанько.
Я кэп ненавязчивый, но если чел подписался, то он должен, потому что в противном случае нехуй подписываться. Почему я должен тратить свое время и держать в голове всех вас, а ты команде ничего не должен? Так не бывает. Если мы команда, то мы команда, а не хуй и сбоку бантик.

Надеюсь, тебя кэп пронзит и реально отдаст работу другому.
24.12.2013 в 15:30

И вот сам факт того, что у человека реально проблемы, даже не работа-учеба-личная жизнь, а конкретные проблемы со здоровьем, а он даже не думает слиться, остается доброжелателен и старается доделать работу побыстрее - так прямо вдохновляет меня лично, я таким уважением к нему тогда проникся
Если бы я сломал ногу, то я бы тоже на фб кучу всего сделал. Потому что работа-учеба резко перестает отвлекать, заняться дома больше нечем - пиши/рисуй в своё удовольствие хоть целыми днями. :nope:
24.12.2013 в 15:31

У меня в одной команде была бета со сломанной рукой. Не знаю как.
Героический человек.
24.12.2013 в 15:34

Хех, если у меня вдруг сломается комп, я не смогу ничего никому написать. И кэп может хоть в истерике биться)
24.12.2013 в 15:34

Я ДЕЛАЮ ЗАРИСОВКИ В МЕТРО ПАЛЬЦЕМ ПО ТАЧСКРИНУ
НО ЭТО НИКОМУ, НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ПОКАЗЫВАТЬ

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ НЕТ Я ХОТЕЛ БЫ ЭТО ВИДЕТЬ :lol:


И когда в следующий раз я буду выбирать, в какую команду отнести работу, весьма вероятно, решать будет фактор мудака-кэпа)
ну капитан ведь не единственный член команды, но тут уж тебе решать)

Меня интересует не суть твоих проблем, а когда будет и будет ли работа.
а вот тут вот поплюсую, даже если человеку тупо лень не вставило или еще что, глупо его осуждать. пусть сидит и отдыхает, не смог сейчас - сможет потом, не трагедия даже если не сможет вообще. главное чтобы говорил. и не врал, что у него последняя страничка осталась, уже бете отдал писят страниц текста.

А вообще не знаю, мне мои члены команды всегда отвечали, когда бы я им не писал, и сколько бы им не писал. Я о такой проблеме впервые на инсайде и услыхал.
24.12.2013 в 15:37

Хех, если у меня вдруг сломается комп, я не смогу ничего никому написать. И кэп может хоть в истерике биться)
Если бы у меня сломался комп, а я должен был бы какую-то работу к сроку, причем такую, что без нее никуда (как на визитку), я бы вывернулся, но кэпу написал, потому что я человек ответственный.
24.12.2013 в 15:38

А я не ответственный, мне похуй. Если бы сломался мой комп, я бы пил и истерил, потому что я сейчас без денег практически, а гарантия давно истекла. Тьфу-тьфу-тьфу, шоб не сглазить.
24.12.2013 в 15:38

У меня в одной команде была бета со сломанной рукой. Не знаю как.
Да запросто. Клавиатурой и тачпадом можно пользоваться одной рукой, причем любой. Мышкой тоже, в принципе, хотя по начала может быть непривычно немного.
Мои два перелома (один раз рука, другой нога) были для меня почти как пара внеплановых отпусков по три недели каждый. Причем ни домашней работой, ни прогулками загрузиться не получится особо - только за компом и посиживать целыми днями.
Жаль, что оба случая пришлись не на период ФБ.
24.12.2013 в 15:41

ак пара внеплановых отпусков по три недели каждый
звучало бы здорово, если бы не дикая боль в момент перелома)))
24.12.2013 в 15:42

Да запросто. Клавиатурой и тачпадом можно пользоваться одной рукой, причем любой.
Это ж как заново учиться печатать. Рефлексы же под две руки выработаны.
24.12.2013 в 15:43

звучало бы здорово, если бы не дикая боль в момент перелома)))
В момент перелома - да, а вот когда тебя уже в гипс упаковали и ты конечность не тревожишь - вообще никаких проблем)))
24.12.2013 в 15:44

Это ж как заново учиться печатать. Рефлексы же под две руки выработаны.
Я всегда одной рукой печатаю х) Даже комбинации клавиш зажимаю одной рукой, это не сложно.
24.12.2013 в 15:45

Это ж как заново учиться печатать. Рефлексы же под две руки выработаны.
Ну будешь в первое время печатать чуть медленнее, и что? Тебе же не в конкурсе скоропечати участвовать.
Возможность работать у тебя всё равно остаётся.
24.12.2013 в 15:49

Я всегда одной рукой печатаю
Ну ты всегда, а есть люди, которые десятью пальцами и не глядя. Я не десятью, но двумя руками и вслепую. Мне не той рукой букву напечатать - это надо отдельно мозг включать.
24.12.2013 в 15:52

Хех, если у меня вдруг сломается комп, я не смогу ничего никому написать. И кэп может хоть в истерике биться)
Ах, ну да, у нас же 70% страны живет в деревне, где на десять домов один старенький комп. Двадцать первый век до вас не добрался, видимо, и попросить кого-то, зайти с мобилы или отправить другу смску вы уже не в состоянии.
Тогда остается посочувствовать.

Если бы у меня сломался комп, а я должен был бы какую-то работу к сроку, причем такую, что без нее никуда (как на визитку), я бы вывернулся, но кэпу написал, потому что я человек ответственный
Боже, неужели вы такие есть? Ну, кроме меня )))
Я не понимаю, для чего браться за что-то, чтобы потом оправдывать себя тем, что ты никому ничего не должен? Ты должен себе, чтобы просто не быть говном.
24.12.2013 в 15:53

Сегодня ко мне в личку заявился кэп и спросил, почему я не принесла то, что обещала некоторое время назад, а теперь не отвечаю ему.
Милый анонушка, я бы тебя уже давно насадил и отпиздолил из команды.
24.12.2013 в 15:55

Без тебя обойдутся, вот поверь. Ты удивишься тому как быстро тебе найдут замену. Единственная проблема, что такие пиздюки как ты как правило не говорят, что им нужна замена. И капитан (если он дурак и верит на слово) узнает об этом за три дня до дедлайна.
За три дня?
Ха-ха-ха! - сказал артер, рожающий иллюстрации к макси за три часа до финиша выкладки.
24.12.2013 в 15:58

Ах, ну да, у нас же 70% страны живет в деревне, где на десять домов один старенький комп. Двадцать первый век до вас не добрался, видимо, и попросить кого-то, зайти с мобилы или отправить другу смску вы уже не в состоянии. Тогда остается посочувствовать.
С телефона можно, но у меня старый телефон, и там нужно очень долго изворачиваться, чтоб написать. Отправить смс другу можно, но мой единственный друг про дайри слышал краем уха и нихрена там не понимает. Это объяснять, тратить время... Зайти к нему не вйдет, ибо он живет на другом конце города. С соседями отношения не настолько близкие. На интернет кафе нет денег, да и поблизости таковых нету.
Теоретически, я могу извернуться. Но не буду. Это всего лишь ФБ. А мне еще комп чинить, время и деньги туда уйдут.
24.12.2013 в 15:59

Ха-ха-ха! - сказал артер, рожающий иллюстрации к макси за три часа до финиша выкладки.
А я пишу макси за день до выкладки.
Сработаемся)
24.12.2013 в 16:07

Ха-ха-ха! - сказал артер, рожающий иллюстрации к макси за три часа до финиша выкладки.
А я пишу макси за день до выкладки.
ээээ.... а бета бетит за полчаса до выкладки и все довольны
охотно верится
хотелось бы посмотреть на арты и на тот макси
24.12.2013 в 16:08

С телефона можно, но у меня старый телефон, и там нужно очень долго изворачиваться, чтоб написать. Отправить смс другу можно, но мой единственный друг про дайри слышал краем уха и нихрена там не понимает. Это объяснять, тратить время... Зайти к нему не вйдет, ибо он живет на другом конце города. С соседями отношения не настолько близкие. На интернет кафе нет денег, да и поблизости таковых нету.
Анон, бросай эту ФБ, займись собственной жизнью :horror2:
24.12.2013 в 16:09

Ха-ха-ха! - сказал артер, рожающий иллюстрации к макси за три часа до финиша выкладки.
А я пишу макси за день до выкладки.
Главное, чтоб никто из вас не оказался тем аноном, который не будет изворачиваться и сообщать кэпу о поломке компа. )))
24.12.2013 в 16:12

Анон, бросай эту ФБ, займись собственной жизнью
Да все у меня нормально, оно и до ФБ так было. Не у всех много денег, один друг у меня с детства, зато я доверяю ему как себе. А отношения с соседями - переживу как-нибудь.
Не переживай, анончик.
24.12.2013 в 16:14

Теоретически, я могу извернуться. Но не буду. Это всего лишь ФБ. А мне еще комп чинить, время и деньги туда уйдут.
Ну да, я и говорю, что 70% живут в деревне. Зачем тебе ЗФБ? Иди лучше учись, зарабатывай деньги на комп, а не ману манай в интернетиках.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии