Ранее

От WTF Inside: кажется, это взгляд с другой стороны. Вполне возможно, что из той же команды

Пишет Гость:
24.12.2013 в 12:14


Сегодня ко мне в личку заявился кэп и спросил, почему я не принесла то, что обещала некоторое время назад, а теперь не отвечаю ему. :facepalm: Это он такой странный или я? Ели не отвечаю, значит нет времени и занята, неужели надо за месяц три раза приходить и спрашивать о том, как у меня обстоят дела? До визитки еще уйма времени. Сегодня он выставил мне ультиматум "не ответишь в ближайшие три дня, отдам другому" как будто оно мне надо было, я подписался от балды и сочувствия, потому что никто другой браться не хотел. Ебанутый кэп, честное слово. Во-второй команде все более-менее гладко, кэп понимает, что если я долгое время не отвечаю - я занята и мне некогда, принесу и отвечу когда будет свободное время.

URL комментария

@темы: Всё плохо, Команды, ЗФБ

Комментарии
24.12.2013 в 16:16

Пока у меня комп еще работает, анон. И денег на починку хватит, если что. Ну и я давно закончил учиться.
24.12.2013 в 16:18

Главное, чтоб никто из вас не оказался тем аноном, который не будет изворачиваться и сообщать кэпу о поломке компа. )))
Увы, гипертрофированное чувство ответственности не позволяет забить болт. Буду меньше спать, но сделаю, что обещала. Еще и за того парня, которые неделю завтраками кормил :nunu:
Артер

хотелось бы посмотреть на арты и на тот макси
Арты в меру кривы, но автору макси понравились. Ты ж понимаешь, что не покажу. На инсайде только засветиться, три бочки помоев огребешь.
24.12.2013 в 16:20

анон, если у тебя нет денег даже на интернет-кафе, лучше тебе реально забить на фандом и всеми силами пытаться вылезти из нищеты
я серьезно
24.12.2013 в 16:22

анон, если у тебя нет денег даже на интернет-кафе, лучше тебе реально забить на фандом и всеми силами пытаться вылезти из нищеты
я серьезно

Пока у меня все нормально, анон. От получки до получки - и живем. А фандом дарит позитивные эмоции.
24.12.2013 в 16:23

анон-без-денег, мне тебя так жалко! откройся, я подарю тебе пакет мандаринок к празднику.

анон-с-деньгами
24.12.2013 в 16:24

С телефона можно, но у меня старый телефон, и там нужно очень долго изворачиваться, чтоб написать.
Конечно, пусть лучше кэп себе нервы потреплет, а то и команда выкладку сольет, чем ты немножко поизворачиваешься.
Мой телефон сейчас один из самых дешевых, с него можно написать умыл или коммент без всяких проблем и изворотов.
24.12.2013 в 16:25

анон без денег, а ты райтер или артер? так бы хоть комишены брал или там статьи писал за денежку
24.12.2013 в 16:27

а ты райтер или артер? так бы хоть комишены брал или там статьи писал за денежку
Райтер я. Статьи, конечно, вариант, да вот только к кому с ними соваться? х)
24.12.2013 в 16:29

Мой телефон сейчас один из самых дешевых, с него можно написать умыл или коммент без всяких проблем и изворотов.
О. У тебя кнопочный телефон, выпущенный пять лет назад?
24.12.2013 в 16:30

О. У тебя кнопочный телефон, выпущенный пять лет назад?
анон, могу свой старый отдать, он не смартфон, но даже сенсорный. как гуманитарная помощь. и мандаринки еще в силе.

анон-с-деньгами
24.12.2013 в 16:32

Анон с деньгами, а давай лучше нам всем устрой корпоративную вечеринку по случаю НГ? Будем отмечать в истинно инсайдовском стиле. И мандаринов на всех купишь. С шампусиком.
24.12.2013 в 16:34

Анон с деньгами, а давай лучше нам всем устрой корпоративную вечеринку по случаю НГ? Будем отмечать в истинно инсайдовском стиле. И мандаринов на всех купишь. С шампусиком.
я б мог, только придут полтора анона. =D мы все из разных концов нашей необъятной, а некоторые вообще за ее пределами. вот если было бы возможно всем инсайдом встретиться...

анон-с-деньгами
24.12.2013 в 16:42

Арты в меру кривы, но автору макси понравились. Ты ж понимаешь, что не покажу. На инсайде только засветиться, три бочки помоев огребешь
Черт, я еще больше хочу посмотреть. Серьезно. А если я щас сделаю днев, ты кинешь туда посмотреть?
Клятвенно обещаю не палить тебя. Или ты с логина гостя фб кинь :beg:
24.12.2013 в 16:44

О. У тебя кнопочный телефон, выпущенный пять лет назад?
У меня Нокиа 112, один из простейших кнопочных телефонов. У нее платформа S40 lite, телефоны на S40 выпускают с 2002 года.
24.12.2013 в 16:49

Значит, ты приноровился его использовать для интернета, а я нет.
24.12.2013 в 16:49

у самого-то какой?
24.12.2013 в 16:50

у самого-то какой?
LG KP265.
24.12.2013 в 17:06

LG KP265
Мне трудно поверить, что этот телефон не приспособлен для интернета: my.mobile-arsenal.com.ua/content/lg/kp265/soft/...
Было бы желание.
24.12.2013 в 17:09

Он приспособлен для интернета, да. Но плохо. Нормально с него не посидишь, умылы писать тоже не очень удобно.
Возможно, я просто не сильно этого хочу, но.
24.12.2013 в 17:16

В случае поломки компа тебе не надо с телефона нормально сидеть. Тебе надо сообщить капитану, что у тебя сломался комп, на тебя не рассчитывать. Это немногим сложней, чем набрать смску.
24.12.2013 в 17:18

А если у меня не будет денег? Он вайфай не поддерживает.
Ладно уж. Сообщу, если будет плохо.
24.12.2013 в 17:27

Анон-с-деньгами, ты может и с деньгами, но реальне мудак.
Ты не поверишь, но в 13 км от Нерезиновой инет пашет раз в день и не каждый день!!
А потомушта рядом гребаный аеропорт его мать Дерьмодедово.
И ближайшее интернет-кафе от меня на расстоянии 1 час езды на машине.
И если для тебя за МКАДОМ жизни нет, то это твои проблемы.
24.12.2013 в 17:29

Анон-с-деньгами, ты может и с деньгами, но реальне мудак.
Нас два мудака в таком случае
24.12.2013 в 17:30

эй-эй, я только гуманитарную помощь предлагал. потом не комментил =) я не обижаю замкадовцев. я же не знал, что ты там живешь)
хочешь мандаринку? успокоишься)

анон-с-деньгами
24.12.2013 в 17:34

Плохо у вас, за МКАДом. Я, правда, не знаю, как оно внутри МКАДа, мне до него тысячи полторы километров.
24.12.2013 в 17:48

клятвенно обещаю не палить тебя. Или ты с логина гостя фб кинь
так деанон уже был и так увидишь чиё.
И учти, макси за сутки написанный аноном с предыдущей страницы, это не тот макси.
24.12.2013 в 19:59

Анон с деньгами, у меня, например, вполне кнопочный телефон без скайпа, с которого я не могу залогиниться в дайри. Реально, не получается!
И на интернет-кафе обычно нет ни времени, ни денег. И пореаловые друзья с ФБ/дайри имеют крайне мало общего. Так что, я обычно все приношу вовремя, если вдруг, тьфу-тьфу, сломается комп, сообщу я об этом в ближайшее воскресение, когда доберусь до подруги с инетом. Или до другой подруги, если это не начало/конец месяца и хорошая погода, потому что инет он, мать его, такой разный. :facepalm:
Главное, чтоб выкладка была не в предыдущую субботу.
24.12.2013 в 20:11

я не могу залогиниться в дайри. Реально, не получается!
Ты поставил оперу мини и заходил на пда-версию?
24.12.2013 в 20:18

Ты поставил оперу мини и заходил на пда-версию?
А что, опера мини ставится на то, что не андроид или айос? У меня старый телефон Samsung Wave 525, я пытался оперу мини ставить, ноль эмоций, фунт презрения. Правда, он в дайри хорошо логинит... И через пда, и на полную заходит, если через вайфай.
24.12.2013 в 20:30

А вот и я ))) Создал днев.
Вы себе не представляете, всевозможные анонимы уже кем-то заняты! Раз пятнадцать переделывал название.

так деанон уже был и так увидишь чиё.
И учти, макси за сутки написанный аноном с предыдущей страницы, это не тот макси.

Ок, макси не того ))

А может и супер-скоростной автор пришлет макси глянуть?

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии