Пишет
Гость:
20.12.2013 в 21:21
Анончики, проблема в команде. Вроде пока небольшая, но...
В общем, мы уже начали работать над визиткой, все замечательно. Часть уже готова, часть в процессе. Встал вопрос, кому делать один кусок в визитке. Он не шибко сложный, но долгий и муторный, включает в себя копание с матчастью и все такое, не буду вдаваться в подробности. Никто не хотел браться, естественно, спихивали друг на друга, но в итоге все равно. Решили позже совместно этот кусок допилить, но тут появляется юзер и говорит "Ой, а я могу сделать вот это. Не беспокойтесь, все будет в лучшем виде". Мы обрадовались, ну и занялись своими частями работы. Через пару дней, я как зам, иду спрашивать юзера, взявшего сложную и нудную часть, когда примерно он планирует начать и сколько времени ему нужно- ну, чтобы не попасть в ситуацию, когда за минуту до дедлайна выяснится, что нихера нет. К моему удивлению, он радостно отвечает, что почти закончил и скоро покажет, что получилось. Ну я удивлен, но и обрадован, говорю, хорошо, и иду по своим делам. Еще через пару дней стучусь к нему и спрашиваю, а как там? Свою часть я тоже потихоньку допиливал и выкладывал в соо, и остальные так же Молчит. Ну думаю, мало ли, в сети человека нет. не горит же. На следующий день постучался еще. Ответил какими-то отговорками, что уже скоро, почти-почти. Чувствую, неладно что-то. Прижимаю юзера покрепче. И что я слышу, как думаете? У него НИЧЕГО не готово. И все, что он там якобы накреативил уже - ноль. На самом деле он просто нихрена не делал все это время.
Блин, я не могу понять, времени еще достаточно, мы не торопили никого, кто как успевает, тогда и приносит что сделал.
Вроде бы и ничего страшного, а осадок неприятный остался. Стоит ли принимать меры?.. С кэпом советовался, так ничего и не решили, ведь в сущности, ничего плохого не случилось. Но как на этого юзера дальше полагаться? Не подведет ли в самый ответственный момент?..
URL комментария Сегодня ко мне в личку заявился кэп и спросил, почему я не принесла то, что обещала некоторое время назад, а теперь не отвечаю ему.
Это он такой странный или я? Ели не отвечаю, значит нет времени и занята, неужели надо за месяц три раза приходить и спрашивать о том, как у меня обстоят дела? До визитки еще уйма времени. Сегодня он выставил мне ультиматум "не ответишь в ближайшие три дня, отдам другому" как будто оно мне надо было, я подписался от балды и сочувствия, потому что никто другой браться не хотел. Ебанутый кэп, честное слово. Во-второй команде все более-менее гладко, кэп понимает, что если я долгое время не отвечаю - я занята и мне некогда, принесу и отвечу когда будет свободное время.
-
-
24.12.2013 в 16:16-
-
24.12.2013 в 16:18Увы, гипертрофированное чувство ответственности не позволяет забить болт. Буду меньше спать, но сделаю, что обещала. Еще и за того парня, которые неделю завтраками кормил
Артер
хотелось бы посмотреть на арты и на тот макси
Арты в меру кривы, но автору макси понравились. Ты ж понимаешь, что не покажу. На инсайде только засветиться, три бочки помоев огребешь.
-
-
24.12.2013 в 16:20я серьезно
-
-
24.12.2013 в 16:22я серьезно
Пока у меня все нормально, анон. От получки до получки - и живем. А фандом дарит позитивные эмоции.
-
-
24.12.2013 в 16:23анон-с-деньгами
-
-
24.12.2013 в 16:24Конечно, пусть лучше кэп себе нервы потреплет, а то и команда выкладку сольет, чем ты немножко поизворачиваешься.
Мой телефон сейчас один из самых дешевых, с него можно написать умыл или коммент без всяких проблем и изворотов.
-
-
24.12.2013 в 16:25-
-
24.12.2013 в 16:27Райтер я. Статьи, конечно, вариант, да вот только к кому с ними соваться? х)
-
-
24.12.2013 в 16:29О. У тебя кнопочный телефон, выпущенный пять лет назад?
-
-
24.12.2013 в 16:30анон, могу свой старый отдать, он не смартфон, но даже сенсорный. как гуманитарная помощь. и мандаринки еще в силе.
анон-с-деньгами
-
-
24.12.2013 в 16:32-
-
24.12.2013 в 16:34я б мог, только придут полтора анона. =D мы все из разных концов нашей необъятной, а некоторые вообще за ее пределами. вот если было бы возможно всем инсайдом встретиться...
анон-с-деньгами
-
-
24.12.2013 в 16:42Черт, я еще больше хочу посмотреть. Серьезно. А если я щас сделаю днев, ты кинешь туда посмотреть?
Клятвенно обещаю не палить тебя. Или ты с логина гостя фб кинь
-
-
24.12.2013 в 16:44У меня Нокиа 112, один из простейших кнопочных телефонов. У нее платформа S40 lite, телефоны на S40 выпускают с 2002 года.
-
-
24.12.2013 в 16:49-
-
24.12.2013 в 16:49-
-
24.12.2013 в 16:50LG KP265.
-
-
24.12.2013 в 17:06Мне трудно поверить, что этот телефон не приспособлен для интернета: my.mobile-arsenal.com.ua/content/lg/kp265/soft/...
Было бы желание.
-
-
24.12.2013 в 17:09Возможно, я просто не сильно этого хочу, но.
-
-
24.12.2013 в 17:16-
-
24.12.2013 в 17:18Ладно уж. Сообщу, если будет плохо.
-
-
24.12.2013 в 17:27Ты не поверишь, но в 13 км от Нерезиновой инет пашет раз в день и не каждый день!!
А потомушта рядом гребаный аеропорт его мать Дерьмодедово.
И ближайшее интернет-кафе от меня на расстоянии 1 час езды на машине.
И если для тебя за МКАДОМ жизни нет, то это твои проблемы.
-
-
24.12.2013 в 17:29Нас два мудака в таком случае
-
-
24.12.2013 в 17:30хочешь мандаринку? успокоишься)
анон-с-деньгами
-
-
24.12.2013 в 17:34-
-
24.12.2013 в 17:48так деанон уже был и так увидишь чиё.
И учти, макси за сутки написанный аноном с предыдущей страницы, это не тот макси.
-
-
24.12.2013 в 19:59И на интернет-кафе обычно нет ни времени, ни денег. И пореаловые друзья с ФБ/дайри имеют крайне мало общего. Так что, я обычно все приношу вовремя, если вдруг, тьфу-тьфу, сломается комп, сообщу я об этом в ближайшее воскресение, когда доберусь до подруги с инетом. Или до другой подруги, если это не начало/конец месяца и хорошая погода, потому что инет он, мать его, такой разный.
Главное, чтоб выкладка была не в предыдущую субботу.
-
-
24.12.2013 в 20:11Ты поставил оперу мини и заходил на пда-версию?
-
-
24.12.2013 в 20:18А что, опера мини ставится на то, что не андроид или айос? У меня старый телефон Samsung Wave 525, я пытался оперу мини ставить, ноль эмоций, фунт презрения. Правда, он в дайри хорошо логинит... И через пда, и на полную заходит, если через вайфай.
-
-
24.12.2013 в 20:30Вы себе не представляете, всевозможные анонимы уже кем-то заняты! Раз пятнадцать переделывал название.
так деанон уже был и так увидишь чиё.
И учти, макси за сутки написанный аноном с предыдущей страницы, это не тот макси.
Ок, макси не того ))
А может и супер-скоростной автор пришлет макси глянуть?