Пишет
Гость:
20.12.2013 в 21:21
Анончики, проблема в команде. Вроде пока небольшая, но...
В общем, мы уже начали работать над визиткой, все замечательно. Часть уже готова, часть в процессе. Встал вопрос, кому делать один кусок в визитке. Он не шибко сложный, но долгий и муторный, включает в себя копание с матчастью и все такое, не буду вдаваться в подробности. Никто не хотел браться, естественно, спихивали друг на друга, но в итоге все равно. Решили позже совместно этот кусок допилить, но тут появляется юзер и говорит "Ой, а я могу сделать вот это. Не беспокойтесь, все будет в лучшем виде". Мы обрадовались, ну и занялись своими частями работы. Через пару дней, я как зам, иду спрашивать юзера, взявшего сложную и нудную часть, когда примерно он планирует начать и сколько времени ему нужно- ну, чтобы не попасть в ситуацию, когда за минуту до дедлайна выяснится, что нихера нет. К моему удивлению, он радостно отвечает, что почти закончил и скоро покажет, что получилось. Ну я удивлен, но и обрадован, говорю, хорошо, и иду по своим делам. Еще через пару дней стучусь к нему и спрашиваю, а как там? Свою часть я тоже потихоньку допиливал и выкладывал в соо, и остальные так же Молчит. Ну думаю, мало ли, в сети человека нет. не горит же. На следующий день постучался еще. Ответил какими-то отговорками, что уже скоро, почти-почти. Чувствую, неладно что-то. Прижимаю юзера покрепче. И что я слышу, как думаете? У него НИЧЕГО не готово. И все, что он там якобы накреативил уже - ноль. На самом деле он просто нихрена не делал все это время.
Блин, я не могу понять, времени еще достаточно, мы не торопили никого, кто как успевает, тогда и приносит что сделал.
Вроде бы и ничего страшного, а осадок неприятный остался. Стоит ли принимать меры?.. С кэпом советовался, так ничего и не решили, ведь в сущности, ничего плохого не случилось. Но как на этого юзера дальше полагаться? Не подведет ли в самый ответственный момент?..
URL комментария Сегодня ко мне в личку заявился кэп и спросил, почему я не принесла то, что обещала некоторое время назад, а теперь не отвечаю ему.
Это он такой странный или я? Ели не отвечаю, значит нет времени и занята, неужели надо за месяц три раза приходить и спрашивать о том, как у меня обстоят дела? До визитки еще уйма времени. Сегодня он выставил мне ультиматум "не ответишь в ближайшие три дня, отдам другому" как будто оно мне надо было, я подписался от балды и сочувствия, потому что никто другой браться не хотел. Ебанутый кэп, честное слово. Во-второй команде все более-менее гладко, кэп понимает, что если я долгое время не отвечаю - я занята и мне некогда, принесу и отвечу когда будет свободное время.
-
-
25.12.2013 в 15:56Ты... Праздновал один?
Надеюсь, хоть не день рождения?
-
-
25.12.2013 в 15:58Люди обычно имеют привычку вытирать за собой лужи)) А если там пара капель, на которые можно и рукой махнуть, - какие от этого будут трагические последствия?
-
-
25.12.2013 в 15:59Вообще-то как раз его
-
-
25.12.2013 в 16:00В ковер обычно лужи впитываются, вроде. Или уже нет?
-
-
25.12.2013 в 16:06От пролитого на ковер надо своевременно избавляться, а то пятна останутся.
Но бля, всё равно. Горящее пятнышко размером с ладонь - это не всё ещё слегка не пожар. Это максимум один испорченный ковер.
-
-
25.12.2013 в 16:10Если пролито в тот же вечер, то никто не станет этим заморачиваться.
А если оно больше, чем с ладонь?)
-
-
25.12.2013 в 16:10Пригласил ты к себе друга, а он пришел не один, а со своим приятелем-шутником. И стоило тебе разочек отлучиться в туалет... приятель-шутник быстро привязал друга к стулу, достал из-за пазухи канистру спирта, облил им все стены и пол и совершенно случайно, пока тянулся через стол за закуской, толкнул локтем и уронил свечку.
Реальная же ситуация, буквально с каждым однажды приключалась.
-
-
25.12.2013 в 16:12Неужели... с две ладони?
Придется бежать на кухню за мокрым полотенцем. Хотя можно чуть-чуть подождать, пока спирт выгорит (очень быстро), а неторопливо тлеющий ковер затоптать тапочком.
-
-
25.12.2013 в 16:13Гадость какая. Брр.
-
-
25.12.2013 в 16:14Разбитая бутылка водки или еще чего-то, полная, все что было - оказалось на полу.
-
-
25.12.2013 в 16:18Вытирать придется, чтобы убрать осколки и чтобы не воняло оглушительно.
Кстати, спирт быстро испарятся) Так что нужно разбивать и сразу поджигать, да))
-
-
25.12.2013 в 16:20Совпадения бывают))
-
-
25.12.2013 в 16:23Быстро сдергиваешь со стола скатерть и накрываешь. Огонь локализован и быстро потушен.
-
-
25.12.2013 в 16:39Вместе со всеми тарелками, стаканами, бутылками. Да.
-
-
25.12.2013 в 16:43Заодно и зальешь огонь жидкостями) Хотя, если уж у нас совпадение, то ты должен как раз уметь сдергивать скатерть как циркач, оставляя всю посуду нетронутой
Но всё-таки - как разбитие одной бутылки со случайным поджиганием её содержимого может привести к пожару?
-
-
25.12.2013 в 16:46Водкой и коньяком. Да. =D
Огонь перекинется на ковер, мебель, занавески, если стол близко к окну (совпадение же!), вот вам и пожар.
-
-
25.12.2013 в 16:49И ни минералочки, ни соков, ни закусок на столе нет? Только бутылки с крепким алкоголем, тысячи их?
Огонь перекинется на ковер, мебель, занавески, если стол близко к окну (совпадение же!), вот вам и пожар.
Это явление далеко не мгновенное. Или предполагается, что все зачарованно за огнем наблюдают, не предпринимая никаких действий?
-
-
25.12.2013 в 16:54Совпадения случаются... Да и минералка обычно в пластиковой бутылке, если закрыта, не прольется. Соки в картонных коробках. Закуски... Ну, они сухие.
Это явление далеко не мгновенное. Или предполагается, что все зачарованно за огнем наблюдают, не предпринимая никаких действий?
Конечно. Люди в шоке, не ожидали, не знают,что делать и куда бежать...
-
-
25.12.2013 в 16:57Лучше бумажные! Чтобы тоже загорелись.
-
-
25.12.2013 в 16:59-
-
25.12.2013 в 17:01-
-
25.12.2013 в 17:05мы тоже любим мальчиков в форме <3
-
-
25.12.2013 в 17:22добра всем
-
-
25.12.2013 в 18:13-
-
26.12.2013 в 19:37-
-
30.12.2013 в 00:42мы вчера чекались бутербродами
сидел, вспоминал тебя, анон))