Ранее

От WTF Inside: кажется, это взгляд с другой стороны. Вполне возможно, что из той же команды

Пишет Гость:
24.12.2013 в 12:14


Сегодня ко мне в личку заявился кэп и спросил, почему я не принесла то, что обещала некоторое время назад, а теперь не отвечаю ему. :facepalm: Это он такой странный или я? Ели не отвечаю, значит нет времени и занята, неужели надо за месяц три раза приходить и спрашивать о том, как у меня обстоят дела? До визитки еще уйма времени. Сегодня он выставил мне ультиматум "не ответишь в ближайшие три дня, отдам другому" как будто оно мне надо было, я подписался от балды и сочувствия, потому что никто другой браться не хотел. Ебанутый кэп, честное слово. Во-второй команде все более-менее гладко, кэп понимает, что если я долгое время не отвечаю - я занята и мне некогда, принесу и отвечу когда будет свободное время.

URL комментария

@темы: Всё плохо, Команды, ЗФБ

Комментарии
25.12.2013 в 15:56

Ну, я один раз уронил спичку, когда свечки на торте зажигал - палец перед этим порезал сильно, больно было. Дома был один.
Ты... Праздновал один?
:pity::pity::pity:
Надеюсь, хоть не день рождения?
25.12.2013 в 15:58

А если до этого на пол/скатерть было пролито спиртное?
Люди обычно имеют привычку вытирать за собой лужи)) А если там пара капель, на которые можно и рукой махнуть, - какие от этого будут трагические последствия?
25.12.2013 в 15:59

Надеюсь, хоть не день рождения?
Вообще-то как раз его :-D Просто все родственники-друзья разъехались кто куда, а праздника все равно хочется :3
25.12.2013 в 16:00

Люди обычно имеют привычку вытирать за собой лужи)) А если там пара капель, на которые можно и рукой махнуть, - какие от этого будут трагические последствия?
В ковер обычно лужи впитываются, вроде. Или уже нет?
25.12.2013 в 16:06

В ковер обычно лужи впитываются, вроде. Или уже нет?
От пролитого на ковер надо своевременно избавляться, а то пятна останутся.

Но бля, всё равно. Горящее пятнышко размером с ладонь - это не всё ещё слегка не пожар. Это максимум один испорченный ковер.
25.12.2013 в 16:10

От пролитого на ковер надо своевременно избавляться, а то пятна останутся.
Если пролито в тот же вечер, то никто не станет этим заморачиваться.
А если оно больше, чем с ладонь?)
25.12.2013 в 16:10

Не, анон, ты только представь.
Пригласил ты к себе друга, а он пришел не один, а со своим приятелем-шутником. И стоило тебе разочек отлучиться в туалет... приятель-шутник быстро привязал друга к стулу, достал из-за пазухи канистру спирта, облил им все стены и пол и совершенно случайно, пока тянулся через стол за закуской, толкнул локтем и уронил свечку.
Реальная же ситуация, буквально с каждым однажды приключалась.
25.12.2013 в 16:12

А если оно больше, чем с ладонь?)
Неужели... с две ладони? :horror2:
Придется бежать на кухню за мокрым полотенцем. Хотя можно чуть-чуть подождать, пока спирт выгорит (очень быстро), а неторопливо тлеющий ковер затоптать тапочком.
25.12.2013 в 16:13

Это уже не шутник, а маньяк какой-то. Или просто псих.
Гадость какая. Брр.
25.12.2013 в 16:14

Неужели... с две ладони? Придется бежать на кухню за мокрым полотенцем. Хотя можно чуть-чуть подождать, пока спирт выгорит (очень быстро), а неторопливо тлеющий ковер затоптать тапочком.
Разбитая бутылка водки или еще чего-то, полная, все что было - оказалось на полу.
25.12.2013 в 16:18

Разбитая бутылка водки или еще чего-то, полная, все что было - оказалось на полу.
Вытирать придется, чтобы убрать осколки и чтобы не воняло оглушительно.
Кстати, спирт быстро испарятся) Так что нужно разбивать и сразу поджигать, да))
25.12.2013 в 16:20

Ну, разбили бутылку и тут же кто-то другой уронил зажигалку или столкнул свечу.
Совпадения бывают))
25.12.2013 в 16:23

Ну, разбили бутылку и тут же кто-то другой уронил зажигалку или столкнул свечу.
Быстро сдергиваешь со стола скатерть и накрываешь. Огонь локализован и быстро потушен.
25.12.2013 в 16:39

Быстро сдергиваешь со стола скатерть и накрываешь.
Вместе со всеми тарелками, стаканами, бутылками. Да.
25.12.2013 в 16:43

Вместе со всеми тарелками, стаканами, бутылками. Да.
Заодно и зальешь огонь жидкостями) Хотя, если уж у нас совпадение, то ты должен как раз уметь сдергивать скатерть как циркач, оставляя всю посуду нетронутой :gigi:
Но всё-таки - как разбитие одной бутылки со случайным поджиганием её содержимого может привести к пожару?
25.12.2013 в 16:46

Заодно и зальешь огонь жидкостями)
Водкой и коньяком. Да. =D
Огонь перекинется на ковер, мебель, занавески, если стол близко к окну (совпадение же!), вот вам и пожар.
25.12.2013 в 16:49

Водкой и коньяком. Да.
И ни минералочки, ни соков, ни закусок на столе нет? Только бутылки с крепким алкоголем, тысячи их? :lol:
Огонь перекинется на ковер, мебель, занавески, если стол близко к окну (совпадение же!), вот вам и пожар.
Это явление далеко не мгновенное. Или предполагается, что все зачарованно за огнем наблюдают, не предпринимая никаких действий?
25.12.2013 в 16:54

И ни минералочки, ни соков, ни закусок на столе нет? Только бутылки с крепким алкоголем, тысячи их?
Совпадения случаются... Да и минералка обычно в пластиковой бутылке, если закрыта, не прольется. Соки в картонных коробках. Закуски... Ну, они сухие.
Это явление далеко не мгновенное. Или предполагается, что все зачарованно за огнем наблюдают, не предпринимая никаких действий?
Конечно. Люди в шоке, не ожидали, не знают,что делать и куда бежать...
:lol:
25.12.2013 в 16:57

Закуски... Ну, они сухие.
Лучше бумажные! Чтобы тоже загорелись.
25.12.2013 в 16:59

САЛФЕТКИ.
25.12.2013 в 17:01

Каждую субботу мы с друзьями собираемся за большим столом, пьем водку и закусываем салфетками. А потом вызываем пожарных.
25.12.2013 в 17:05

А потом вызываем пожарных.
мы тоже любим мальчиков в форме <3
25.12.2013 в 17:22

бля, аноны, мимокэп хотел выразить возмущение тем, кто не считает нужным предупредить команду о поломке компа, но бункер и пожары вернули его в благодушное настроение
добра всем
25.12.2013 в 18:13

Аноны! Вы прекрасны!)))))
26.12.2013 в 19:37

Идиёты :facepalm3:
30.12.2013 в 00:42

Каждую субботу мы с друзьями собираемся за большим столом, пьем водку и закусываем салфетками.
мы вчера чекались бутербродами :facepalm: нет, мы не были пьяние - мы как раз ждали и не пили, пока опаздывающие дойдут:facepalm:
сидел, вспоминал тебя, анон))

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии