Ранее

От WTF Inside: кажется, это взгляд с другой стороны. Вполне возможно, что из той же команды

Пишет Гость:
24.12.2013 в 12:14


Сегодня ко мне в личку заявился кэп и спросил, почему я не принесла то, что обещала некоторое время назад, а теперь не отвечаю ему. :facepalm: Это он такой странный или я? Ели не отвечаю, значит нет времени и занята, неужели надо за месяц три раза приходить и спрашивать о том, как у меня обстоят дела? До визитки еще уйма времени. Сегодня он выставил мне ультиматум "не ответишь в ближайшие три дня, отдам другому" как будто оно мне надо было, я подписался от балды и сочувствия, потому что никто другой браться не хотел. Ебанутый кэп, честное слово. Во-второй команде все более-менее гладко, кэп понимает, что если я долгое время не отвечаю - я занята и мне некогда, принесу и отвечу когда будет свободное время.

URL комментария

@темы: Всё плохо, Команды, ЗФБ

Комментарии
25.12.2013 в 15:10

Если они смогут взломать мою дверь, то это будут уже не идиоты. И ломиться они будут явно не с целью бытового хулиганства)
О, а ты не думал, что идиотами могут оказаться.. Пусть не друзья, а просто приятели? Или друзья друзей, пришедшие к тебе в гости вместе с ними?
Ты и впрямь наивен.
25.12.2013 в 15:12

О, а ты не думал, что идиотами могут оказаться.. Пусть не друзья, а просто приятели? Или друзья друзей, пришедшие к тебе в гости вместе с ними?
Знаешь, не думал. Потому что сомнительных людей к себе не приглашаю. А если они всё-таки пришли, то они вряд ли что-то сотворят, потому что я как бы за ними присматриваю.
25.12.2013 в 15:13

Бункер на нашу семью если официально заказывать, стоит тридцать лимонов
Бери кредит :lol:
Слушай, как думаешь, реально захапать себе какое-нибудь из старых бомбоубежищ и поселиться там?
Теоретически. Если потихоньку перетаскивать туда запасы, обустраивать все там где-нибудь в глубине, чтобы не заметили, а потом, как припечет, ломануться туда...
Но это только в теории, на практике тебя оттуда сразу выкурят, и не надейся.
25.12.2013 в 15:13

Слушай, как думаешь, реально захапать себе какое-нибудь из старых бомбоубежищ и поселиться там?
Если знаешь, где такое находится, и в нём пусто, то оно даже станет твоим, если десять лет в нём проживёшь.
25.12.2013 в 15:15

Если знаешь, где такое находится, и в нём пусто, то оно даже станет твоим, если десять лет в нём проживёшь.
но всем будет похуй, чье оно, если грянет апокалипсис )
25.12.2013 в 15:17

Бери кредит
Ага, и расплачиваться хрен знает сколько лет? Нет уж, спасибо :alles:
на практике тебя оттуда сразу выкурят, и не надейся.
Печаль...
Если знаешь, где такое находится, и в нём пусто, то оно даже станет твоим, если десять лет в нём проживёшь.
У меня есть пара на примете, в одном точно пусто, про второе слышал краем уха и точно ничего не знаю. Хм... Попробовать, что ли...
А, ладно, блин, дурацкая идея, конечно. Но мечтать не вредно... х)
25.12.2013 в 15:17

Знаешь, не думал. Потому что сомнительных людей к себе не приглашаю. А если они всё-таки пришли, то они вряд ли что-то сотворят, потому что я как бы за ними присматриваю.
А отойдешь ты в туалет, ванную, да просто в другую комнату... Тут-то они и сделают нехорошую вещь.
25.12.2013 в 15:19

Анон, готовый к апокалипсису, а вот прикинь, ну найдешь ты это бомбоубежище, ну не выкурят тебя, ну перетаскаешь туда запасов, ну обустроишь комнаты... А апокалипсис-то бац! и не наступит.
25.12.2013 в 15:19

А отойдешь ты в туалет, ванную, да просто в другую комнату... Тут-то они и сделают нехорошую вещь.
Какую?!
Я даже представить себе такую ситуацию не могу :lol:
25.12.2013 в 15:20

а вот прикинь, ну найдешь ты это бомбоубежище, ну не выкурят тебя, ну перетаскаешь туда запасов, ну обустроишь комнаты... А апокалипсис-то бац! и не наступит.
Ты не понимаешь, анон.
Следующий шаг после обустройства полностью автономного бункера - это как раз организация апокалипсиса и есть. Чтобы не обидно было за все потраченные силы.
25.12.2013 в 15:26

Какую?!
Утащат твою любимую серебряную ложечку, насрут на ковер в гостиной, подожгут шторы, а сами тихо смоются.
25.12.2013 в 15:28

Ты не понимаешь, анон. Следующий шаг после обустройства полностью автономного бункера - это как раз организация апокалипсиса и есть. Чтобы не обидно было за все потраченные силы.
А как устраивают апокалипсис? Или теперь у всех есть доступ к ядерному и биологическому оружию? :wow: Или все поголовно великие химики, способные изобрести зомби-вирус? :wow: [2]
Думай, что говоришь)
25.12.2013 в 15:32

Ладно вам фантазировать, идиоты не всемогущи. Так, по мелочи. Несколько лет назад идиоты разожгли костер в степи, пожаром сожгло опоры линии электропередач, проблемы с электричеством в нескольких областях. Другие идиоты вылили что-то ядовитое в реку, нет питьевой воды в трех городах. Но не апокалипсис же.
25.12.2013 в 15:32

Утащат твою любимую серебряную ложечку, насрут на ковер в гостиной, подожгут шторы, а сами тихо смоются.
У вас правда есть знакомые люди, способные поджечь шторы? Просто у меня как-то нет... хотя знакомых полно.
25.12.2013 в 15:35

Как устроить апокалипсис.
Найти место хранения ядерного/биологического/химического оружия. Важно: его должно быть много. Чтобы точно сработало.
Найти камикадзе, готового ради вас/великой идеи, которую вы ему впарите на все.
Дать камикадзе бомбу. Как сделаете - не моя проблема, гугл для кого.
Послать камикадзе с бомбой на то место.
Самому свалить подальше. Желательно за границу. Или хотя бы как можно дальше в противоположную от места сторону.
Камикадзе взорвет бомбу и за ней сдетонирует ядерное/биологическое/химическое оружие. Начнется апокалипсис.
Если бомба взорвалась слишком рано, по какой-то причине ничего больше не сдетонировало, или вы ошиблись с координатами - не расстраивайтесь и ищите другого камикадзе.
25.12.2013 в 15:36

А как устраивают апокалипсис? Или теперь у всех есть доступ к ядерному и биологическому оружию?
У всех нету. Но у некоторых-то есть! И если поставить себе цель и работать только на неё, то можно попасть в их число.
25.12.2013 в 15:36

У вас правда есть знакомые люди, способные поджечь шторы? Просто у меня как-то нет... хотя знакомых полно.
Я же говорю - приятель друга, тебе лично не знакомый. А друг хороший. О приятеле хорошо отзывается. Ты согласился, чтобы они вдвоем пришли. А приятель этот - идиот, шутник и хулиган.
25.12.2013 в 15:36

У вас правда есть знакомые люди, способные поджечь шторы
Анон, ты такой нудный. Да хотя бы случайно опрокинуть бокал с шампанским на ноутбук. Для этого не нужно быть злонамеренным идиотом, просто слегка подвыпившим. И вот ты уже без работ на ФБ.
25.12.2013 в 15:38

У всех нету. Но у некоторых-то есть! И если поставить себе цель и работать только на неё, то можно попасть в их число.
Особенно если ты учитель/врач/переводчик/офисный работник, которого вряд ли возьмут в ряды ядерных товарищей, даже если он и получит второе образование. Да.
25.12.2013 в 15:43

Я же говорю - приятель друга, тебе лично не знакомый. А друг хороший. О приятеле хорошо отзывается. Ты согласился, чтобы они вдвоем пришли. А приятель этот - идиот, шутник и хулиган.
Анон, мои хорошие друзья идиотами не являются и поэтому с идиотами не могут быть хорошими приятелями)

Анон, ты такой нудный. Да хотя бы случайно опрокинуть бокал с шампанским на ноутбук. Для этого не нужно быть злонамеренным идиотом, просто слегка подвыпившим. И вот ты уже без работ на ФБ.
Пролить что-нибудь на ноутбук я и сам могу, в этом ничего страшного нет.
А вот устроить пожар... нет, не могу. Даже подвыпившим.
25.12.2013 в 15:45

Легко. Нажрался, закурил, уронил сигарету или спичку, махнул спичкой/зажигалкой и задел те же шторы или еще чего-нибудь...
25.12.2013 в 15:47

Как устроить апокалипсис.
Чудесный гайд. :-D Особенно последний пункт :lol:
Нажрался, закурил, уронил сигарету или спичку, махнул спичкой/зажигалкой и задел те же шторы или еще чего-нибудь...
Ага. А перед этим пролил на шторы/кресла/скатерть шампанского, и прямо туда уронил зажигалку. Да.
Не смеши))
25.12.2013 в 15:49

Легко. Нажрался, закурил, уронил сигарету или спичку, махнул спичкой/зажигалкой и задел те же шторы или еще чего-нибудь...
Анон, бывают люди, которые не курят. И поэтому у них дома не курят даже друзья.
А еще бывают люди, которые пьют, но не имеют привычки напиваться до потери координации движений.
25.12.2013 в 15:50

Нажрался, закурил, уронил сигарету или спичку, махнул спичкой/зажигалкой и задел те же шторы или еще чего-нибудь...
Ну, я один раз уронил спичку, когда свечки на торте зажигал - палец перед этим порезал сильно, больно было. Дома был один. Ничего, пока бегал за водой, ничего не сгорело. Только скатерть прожгло, но не так уж сильно, как ты пытаешься расписать.
25.12.2013 в 15:50

А перед этим пролил на шторы/кресла/скатерть шампанского, и прямо туда уронил зажигалку. Да.
Шампанское не горит! Надо проливать что-нибудь покрепче. Им заодно и напиться проще будет...
25.12.2013 в 15:51

Дома был один. Ничего, пока бегал за водой, ничего не сгорело. Только скатерть прожгло, но не так уж сильно, как ты пытаешься расписать.
Надо было не за водой бежать, а за огнетушителем! И залить из него весь стол с тортом вместе!
25.12.2013 в 15:51

Анон, бывают люди, которые не курят. И поэтому у них дома не курят даже друзья. А еще бывают люди, которые пьют, но не имеют привычки напиваться до потери координации движений.
Можно не курить. Можно свечку зажечь. И не факт, что обязательно прям шатаются, может просто выпасть из рук. Или ту же свечку сшибить локтем, когда за закуской тянешься.
25.12.2013 в 15:53

Можно свечку зажечь. И не факт, что обязательно прям шатаются, может просто выпасть из рук. Или ту же свечку сшибить локтем, когда за закуской тянешься.
На пожар такого эпического масштаба достаточно один раз тапочком наступить - и нет его. Ну или за стаканом воды сбегать.
25.12.2013 в 15:54

Или ту же свечку сшибить локтем, когда за закуской тянешься.
У меня собака один раз свечу снесла - запрыгнула лапами на стол, вкусненького попросить, и готово дело.
Зачем нам люди, право слово.
25.12.2013 в 15:55

На пожар такого эпического масштаба достаточно один раз тапочком наступить - и нет его. Ну или за стаканом воды сбегать.
А если до этого на пол/скатерть было пролито спиртное?

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии