Пишет
Гость:
20.12.2013 в 21:21
Анончики, проблема в команде. Вроде пока небольшая, но...
В общем, мы уже начали работать над визиткой, все замечательно. Часть уже готова, часть в процессе. Встал вопрос, кому делать один кусок в визитке. Он не шибко сложный, но долгий и муторный, включает в себя копание с матчастью и все такое, не буду вдаваться в подробности. Никто не хотел браться, естественно, спихивали друг на друга, но в итоге все равно. Решили позже совместно этот кусок допилить, но тут появляется юзер и говорит "Ой, а я могу сделать вот это. Не беспокойтесь, все будет в лучшем виде". Мы обрадовались, ну и занялись своими частями работы. Через пару дней, я как зам, иду спрашивать юзера, взявшего сложную и нудную часть, когда примерно он планирует начать и сколько времени ему нужно- ну, чтобы не попасть в ситуацию, когда за минуту до дедлайна выяснится, что нихера нет. К моему удивлению, он радостно отвечает, что почти закончил и скоро покажет, что получилось. Ну я удивлен, но и обрадован, говорю, хорошо, и иду по своим делам. Еще через пару дней стучусь к нему и спрашиваю, а как там? Свою часть я тоже потихоньку допиливал и выкладывал в соо, и остальные так же Молчит. Ну думаю, мало ли, в сети человека нет. не горит же. На следующий день постучался еще. Ответил какими-то отговорками, что уже скоро, почти-почти. Чувствую, неладно что-то. Прижимаю юзера покрепче. И что я слышу, как думаете? У него НИЧЕГО не готово. И все, что он там якобы накреативил уже - ноль. На самом деле он просто нихрена не делал все это время.
Блин, я не могу понять, времени еще достаточно, мы не торопили никого, кто как успевает, тогда и приносит что сделал.
Вроде бы и ничего страшного, а осадок неприятный остался. Стоит ли принимать меры?.. С кэпом советовался, так ничего и не решили, ведь в сущности, ничего плохого не случилось. Но как на этого юзера дальше полагаться? Не подведет ли в самый ответственный момент?..
URL комментария Сегодня ко мне в личку заявился кэп и спросил, почему я не принесла то, что обещала некоторое время назад, а теперь не отвечаю ему.
Это он такой странный или я? Ели не отвечаю, значит нет времени и занята, неужели надо за месяц три раза приходить и спрашивать о том, как у меня обстоят дела? До визитки еще уйма времени. Сегодня он выставил мне ультиматум "не ответишь в ближайшие три дня, отдам другому" как будто оно мне надо было, я подписался от балды и сочувствия, потому что никто другой браться не хотел. Ебанутый кэп, честное слово. Во-второй команде все более-менее гладко, кэп понимает, что если я долгое время не отвечаю - я занята и мне некогда, принесу и отвечу когда будет свободное время.
-
-
25.12.2013 в 13:37Запланируй, блеать!
-
-
25.12.2013 в 13:46Схуяли я буду планировать то, чему искреннее не желаю случиться?
-
-
25.12.2013 в 13:50ну хуй знает. я не живу, конечно, в постоянной готовности, но я всегда знаю, что воду могут отключить, лампочка перегореть, а техника вообще хрупкая вещь. и в этом случае мне придется как-то решать насущные проблемы, пока неполадка не будет устранена.
Схуяли я буду планировать то, чему искреннее не желаю случиться?
если очень сильно не хотеть, то воду не отключат. ну-ну )
-
-
25.12.2013 в 13:52Ну вот когда проблемы появятся, тогда решать и буду.
А брать у кэпа телефон - это то же самое, что держать в ванной два ведра воды на случай того, что воду отключат.
-
-
25.12.2013 в 13:53Подсказываю очень простой выход: обменяйся телефонами с парой хороших знакомых с дайри. Можно даже нефандомных. По праздникам будешь получать лишнюю поздравительную смску, в случае форсмажора будет через кого связаться.
-
-
25.12.2013 в 13:57Анон, ты не поверишь...
-
-
25.12.2013 в 14:01если у тебя всего один друг, то тебе явно надо меньше на инсайде сидеть
-
-
25.12.2013 в 14:05-
-
25.12.2013 в 14:06А запас круп на случай голода у тебя тоже есть?
-
-
25.12.2013 в 14:11А у тебя что, нет?
-
-
25.12.2013 в 14:13Я адекватный человек. Так что нет)
-
-
25.12.2013 в 14:14-
-
25.12.2013 в 14:17-
-
25.12.2013 в 14:18-
-
25.12.2013 в 14:18-
-
25.12.2013 в 14:24Прости, конечно, но это нормально: держать про запас воду в пятилитровках, свечи на случай если отключат свет, и флешку с резервными данными всего важного, что у тебя есть на компе.
-
-
25.12.2013 в 14:24ты не адекватный человек, ты лошок, который в случае апокалипсиса сдохнет первым
а если серьёзно, иметь дома нз -- как раз показатель адекватности, а гордиться тем, что у тебя в доме нет огнетушителя могут только идиоты
-
-
25.12.2013 в 14:25Нет, поломка для меня не является проблемой. Но живу я действительно с комфортом, а не в окружении коробок, ящиков и ведер с самыми необходимыми предметами, которые мне не понадобятся до наступления конца света.
-
-
25.12.2013 в 14:26Я просто живу в доме, в котором не могут отключить свет или воду. Зачем мне это иметь тогда?
-
-
25.12.2013 в 14:30А зачем иметь дома огнетушитель, простите? Если случится какой-нибудь масштабный пиздец вроде взрыва газа, то огнетушитель не поможет. А локального бытового пожара у меня дома произойти не может.
-
-
25.12.2013 в 14:38-
-
25.12.2013 в 14:47Зачем распускать? Пусть ездят к тем, кто засыпает при свечах, курит в постели, ленится сделать себе нормальную проводку и прочим бесполезным мудакам.
-
-
25.12.2013 в 14:55А локального бытового пожара у меня дома произойти не может.
какие же вы ещё дети, преисполненные самоуверенности и веры в отсутствие вокруг идиотов
-
-
25.12.2013 в 14:57а полиция пусть принимает заявления по поводу изнасилований только от дур, которые пьяные шатаются по незнакомым раенам в юбке до ушей :3
-
-
25.12.2013 в 14:59Я выживу в апокалипсис.
если только бомба не взорвется рядом с моим домом-
-
25.12.2013 в 14:59А как идиоты смогут проникнуть ко мне домой?
-
-
25.12.2013 в 15:02-
-
25.12.2013 в 15:04Начальный набор выживания у тебя есть. Пора переходить на следующую ступень и копать бункер!
-
-
25.12.2013 в 15:06Если они смогут взломать мою дверь, то это будут уже не идиоты. И ломиться они будут явно не с целью бытового хулиганства)
-
-
25.12.2013 в 15:09Это я бы с радостью, да где средства взять и материалы?
Бункер на нашу семью если официально заказывать, стоит тридцать лимонов
Слушай, как думаешь, реально захапать себе какое-нибудь из старых бомбоубежищ и поселиться там?