Ранее

От WTF Inside: кажется, это взгляд с другой стороны. Вполне возможно, что из той же команды

Пишет Гость:
24.12.2013 в 12:14


Сегодня ко мне в личку заявился кэп и спросил, почему я не принесла то, что обещала некоторое время назад, а теперь не отвечаю ему. :facepalm: Это он такой странный или я? Ели не отвечаю, значит нет времени и занята, неужели надо за месяц три раза приходить и спрашивать о том, как у меня обстоят дела? До визитки еще уйма времени. Сегодня он выставил мне ультиматум "не ответишь в ближайшие три дня, отдам другому" как будто оно мне надо было, я подписался от балды и сочувствия, потому что никто другой браться не хотел. Ебанутый кэп, честное слово. Во-второй команде все более-менее гладко, кэп понимает, что если я долгое время не отвечаю - я занята и мне некогда, принесу и отвечу когда будет свободное время.

URL комментария

@темы: Всё плохо, Команды, ЗФБ

Комментарии
25.12.2013 в 13:37

И ты как бы не планируешь обычно, что у тебя спонтанно взорвется комп/что злой вирус пожрет твои наработки/что экскаватор будет копать ямку и оборвет твоему провайдеру оптику.
Запланируй, блеать!
25.12.2013 в 13:46

Запланируй, блеать!
Схуяли я буду планировать то, чему искреннее не желаю случиться?
25.12.2013 в 13:50

В том и прикол, что такие ситуации возникают внезапно. И ты как бы не планируешь обычно, что у тебя спонтанно взорвется комп/что злой вирус пожрет твои наработки/что экскаватор будет копать ямку и оборвет твоему провайдеру оптику.
ну хуй знает. я не живу, конечно, в постоянной готовности, но я всегда знаю, что воду могут отключить, лампочка перегореть, а техника вообще хрупкая вещь. и в этом случае мне придется как-то решать насущные проблемы, пока неполадка не будет устранена.

Схуяли я буду планировать то, чему искреннее не желаю случиться?
если очень сильно не хотеть, то воду не отключат. ну-ну )
25.12.2013 в 13:52

и в этом случае мне придется как-то решать насущные проблемы, пока неполадка не будет устранена.
Ну вот когда проблемы появятся, тогда решать и буду.
А брать у кэпа телефон - это то же самое, что держать в ванной два ведра воды на случай того, что воду отключат.
25.12.2013 в 13:53

У друга нет аккаунта на дайри, он вообще не знает, что это такое. Потому и сложно.
Подсказываю очень простой выход: обменяйся телефонами с парой хороших знакомых с дайри. Можно даже нефандомных. По праздникам будешь получать лишнюю поздравительную смску, в случае форсмажора будет через кого связаться.
25.12.2013 в 13:57

А брать у кэпа телефон - это то же самое, что держать в ванной два ведра воды на случай того, что воду отключат.
Анон, ты не поверишь... :lol: А в шкафу свечка на случай, если отключат свет.
25.12.2013 в 14:01

У друга нет аккаунта на дайри, он вообще не знает, что это такое. Потому и сложно.

если у тебя всего один друг, то тебе явно надо меньше на инсайде сидеть
25.12.2013 в 14:05

Фонарик и свечка (если у первого вдруг откажут батарейки), полторашка воды всегда есть, т.к. воду действительно часто отключают, список мест где можно без проблем зайти в инет, ну и кеповский телефон на всякий случай :-D
25.12.2013 в 14:06

А в шкафу свечка на случай, если отключат свет.
А запас круп на случай голода у тебя тоже есть? :lol:
25.12.2013 в 14:11

А запас круп на случай голода у тебя тоже есть?
А у тебя что, нет?
25.12.2013 в 14:13

А у тебя что, нет?
Я адекватный человек. Так что нет)
25.12.2013 в 14:14

А у меня еще и тушенка есть. =3
25.12.2013 в 14:17

А у меня еще и тушенка есть. =3 :friend:
25.12.2013 в 14:18

Я адекватный человек, у меня запас круп, мука и тушёнка. Что, убудет, что ли?
25.12.2013 в 14:18

Вот видишь, как хорошо. Ты адекватный человек, для которого любая поломка - проблема вселенского масштаба. А я человек неадекватный и люблю жить с комфортом, потому у меня есть про запас вода, свечка, запасная лампочка, резиновая прокладка для крана и резервная копия черновиков фб-работ.
25.12.2013 в 14:24

это то же самое, что держать в ванной два ведра воды на случай того, что воду отключат.
Прости, конечно, но это нормально: держать про запас воду в пятилитровках, свечи на случай если отключат свет, и флешку с резервными данными всего важного, что у тебя есть на компе.
25.12.2013 в 14:24

Я адекватный человек. Так что нет)
ты не адекватный человек, ты лошок, который в случае апокалипсиса сдохнет первым

а если серьёзно, иметь дома нз -- как раз показатель адекватности, а гордиться тем, что у тебя в доме нет огнетушителя могут только идиоты
25.12.2013 в 14:25

Ты адекватный человек, для которого любая поломка - проблема вселенского масштаба. А я человек неадекватный и люблю жить с комфортом, потому у меня есть про запас вода, свечка, запасная лампочка, резиновая прокладка для крана и резервная копия черновиков фб-работ.
Нет, поломка для меня не является проблемой. Но живу я действительно с комфортом, а не в окружении коробок, ящиков и ведер с самыми необходимыми предметами, которые мне не понадобятся до наступления конца света.
25.12.2013 в 14:26

но это нормально: держать про запас воду в пятилитровках, свечи на случай если отключат свет
Я просто живу в доме, в котором не могут отключить свет или воду. Зачем мне это иметь тогда?
25.12.2013 в 14:30

а гордиться тем, что у тебя в доме нет огнетушителя могут только идиоты
А зачем иметь дома огнетушитель, простите? Если случится какой-нибудь масштабный пиздец вроде взрыва газа, то огнетушитель не поможет. А локального бытового пожара у меня дома произойти не может.
25.12.2013 в 14:38

Упс, палюсь. Никто ж не видел. =3
25.12.2013 в 14:47

Надо сказать об этом пожарной части и распустить всех.
Зачем распускать? Пусть ездят к тем, кто засыпает при свечах, курит в постели, ленится сделать себе нормальную проводку и прочим бесполезным мудакам.
25.12.2013 в 14:55

Зачем распускать? Пусть ездят к тем, кто засыпает при свечах, курит в постели, ленится сделать себе нормальную проводку и прочим бесполезным мудакам.
А локального бытового пожара у меня дома произойти не может.

какие же вы ещё дети, преисполненные самоуверенности и веры в отсутствие вокруг идиотов
25.12.2013 в 14:57

Пусть ездят к тем, кто засыпает при свечах, курит в постели, ленится сделать себе нормальную проводку и прочим бесполезным мудакам.
а полиция пусть принимает заявления по поводу изнасилований только от дур, которые пьяные шатаются по незнакомым раенам в юбке до ушей :3
25.12.2013 в 14:59

У меня есть запас круп, тушенки, воды, всякой сухомятины типа чипсов и доширака, фонарики разнообразные, батарейки, свечи, спички, два охотничьих ножа, мачете, винтовка и патроны (все легально, десу), противогазы для всей семьи, аптечка регулярно обновляемая и пополняемая, палатка на случай ночевки под открытым небом, мощный бинокль, GPS, карты района, города и страны, фильтр Lifestraw, тренированная собака, машина, собираюсь раздобыть себе дизельный генератор.
Я выживу в апокалипсис. если только бомба не взорвется рядом с моим домом
25.12.2013 в 14:59

преисполненные самоуверенности и веры в отсутствие вокруг идиотов
А как идиоты смогут проникнуть ко мне домой? :lol:
25.12.2013 в 15:02

Взломают дверь, о наивный анон.
25.12.2013 в 15:04

Я выживу в апокалипсис. если только бомба не взорвется рядом с моим домом
Начальный набор выживания у тебя есть. Пора переходить на следующую ступень и копать бункер!
25.12.2013 в 15:06

Взломают дверь, о наивный анон.
Если они смогут взломать мою дверь, то это будут уже не идиоты. И ломиться они будут явно не с целью бытового хулиганства)
25.12.2013 в 15:09

Начальный набор выживания у тебя есть. Пора переходить на следующую ступень и копать бункер!
Это я бы с радостью, да где средства взять и материалы? :hmm: Положим, выкопаю я яму нужной глубины, так там же еще все отделать надо, двери поставить, и я еще хочу, чтобы от радиации и взрывов хорошо защищал...
Бункер на нашу семью если официально заказывать, стоит тридцать лимонов :alles:
Слушай, как думаешь, реально захапать себе какое-нибудь из старых бомбоубежищ и поселиться там?

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии