Пишет
Гость:
23.12.2013 в 23:45
Аноны, мой кэп, его зам и полкоманды оказались зомби-сектой.
Реально.
Они призывают ПОКЛОНЯТЬСЯ.
А я, оказывается, пришел славить имя Его, а не фички писать.
Мне страшно.
А еще я не могу назвать их ебанько, потому что ведь, блин, еще и муки оскорбленческие примут во имя Его от меня нехорошего.
URL комментария
@темы:
o_O,
Команды,
ЗФБ,
Анон осуждает,
Жги
-
-
24.12.2013 в 07:20-
-
24.12.2013 в 07:21Как с языка снял
-
-
24.12.2013 в 07:22-
-
24.12.2013 в 07:23Вообще, "и я того же мнения", но так ведь нету вроде истерии, оно скорее как хохма.
Или это я все пропустил?! Пойду шерстить...-
-
24.12.2013 в 07:36просто фендом Локи выплясывает в том числе и по этому поводу
первый анон
-
-
24.12.2013 в 07:55весело там у них
-
-
24.12.2013 в 08:08-
-
24.12.2013 в 08:11Леденящий душу пиздец
-
-
24.12.2013 в 08:14А почему Дом? У них тоже такое есть, да? Расскажите, пожалуйста!
-
-
24.12.2013 в 08:22-
-
24.12.2013 в 08:38Потому что из Дома потихоньку и внезапно делают священную корову
Вангую, команда Локи?
Была первая мысль
А сейчас окажется, что это команда Малфоев каких-нибудь.
-
-
24.12.2013 в 08:57-
-
24.12.2013 в 09:07О, а ссылки есть какие-нибудь?
-
-
24.12.2013 в 09:10-
-
24.12.2013 в 09:12-
-
24.12.2013 в 09:12Отбирают у участников паспорта на входе, заставляют пить по 12 бутылок пива и идти грабить банки во славу Его.
-
-
24.12.2013 в 09:20-
-
24.12.2013 в 09:22Да как они вообще посмели ему не поклоняться?
Слуууух, а ваще...
А вдруг все хуже? Вдруг это команда котиков, которая поклоняется великому Коту? Котики уже захватывают интернет и дома! *Пристально смотрит на своего кота, подозревая. Больно харя наглая*
-
-
24.12.2013 в 09:24А то если такая хуйня не в одной-единственной команде, то мне уже страшно.
-
-
24.12.2013 в 09:25Да Мерлин упаси!
-
-
24.12.2013 в 09:34Тогда я не удивляюсь, что он именно экс-кэп, а не кэп.
Но ты прав, анон. Страшно. Есть же команды пострашнее.
-
-
24.12.2013 в 09:40-
-
24.12.2013 в 09:43/Другой анон из команды Локи подтверждает, что не видел в команде подобных ебанашек. Искренне удивлен происходящим/
-
-
24.12.2013 в 09:48-
-
24.12.2013 в 09:50А мне вообще показалось, что он сам сюда и вбросил.
Там в постах обвинил бывшего кэпа (который ведёт себя, имхо, как ебанат, но не суть) в том, что пиара не было - а тут вуаля, целый тредик на инсайде.
-
-
24.12.2013 в 09:51Ты в какой-то другой команде Локи, видимо.
Я в командное соо при экс-кепе и зайти без фэйспалма не мог, пафосом сносило.
-
-
24.12.2013 в 09:52Огорчу, вы ошибаетесь. Коряга - один из давних хейтеров нового кэпа, у нее свой клуб ненавистников Н-кто. И у хейтеров осеннее обострение еще не закончилось.
-
-
24.12.2013 в 09:58А я просто не читал неконструктивный пафос бывшего экс-кэпа *покаялся*
/Анон 9-43/
-
-
24.12.2013 в 10:05Кстати да, у Варкрафта кеп тот еще мудак... Боль, всю любовь к фандому отбили.
-
-
24.12.2013 в 10:16