Пишет
Гость:
23.12.2013 в 23:45
Аноны, мой кэп, его зам и полкоманды оказались зомби-сектой.
Реально.
Они призывают ПОКЛОНЯТЬСЯ.
А я, оказывается, пришел славить имя Его, а не фички писать.
Мне страшно.
А еще я не могу назвать их ебанько, потому что ведь, блин, еще и муки оскорбленческие примут во имя Его от меня нехорошего.
URL комментария
@темы:
o_O,
Команды,
ЗФБ,
Анон осуждает,
Жги
-
-
26.12.2013 в 21:45ficbook.net/authors/La_List
-
-
26.12.2013 в 21:46Не бойся, будут НЕ торолоки в количестве больше, чем следовое
-
-
26.12.2013 в 21:48А селфцест будет? Летом вы меня почти подсадили на это дело.
-
-
26.12.2013 в 21:54Это то, где Локи/Локи/Локи/Локи? Да, я тоже хочу, дайте!
-
-
26.12.2013 в 22:12-
-
26.12.2013 в 22:17Мне бы хватило и Локи/Локи, но чтобы душевно и трогательно.
-
-
28.12.2013 в 21:46-
-
27.02.2014 в 00:43бывший участник Локи-команды
-
-
20.08.2014 в 14:14А эпичная Z***ak*** с локиголовногомозга - ее вирт, так что все намного веселее, чем кажется на первый взгляд