Пишет Гость:
23.12.2013 в 23:45


Аноны, мой кэп, его зам и полкоманды оказались зомби-сектой.
Реально.
Они призывают ПОКЛОНЯТЬСЯ.
А я, оказывается, пришел славить имя Его, а не фички писать.
Мне страшно.
А еще я не могу назвать их ебанько, потому что ведь, блин, еще и муки оскорбленческие примут во имя Его от меня нехорошего.

URL комментария

@темы: o_O, Команды, ЗФБ, Анон осуждает, Жги

Комментарии
26.12.2013 в 21:45

по ссылке упомянули Лалист, не нашел такое на фикбуке, можно наводку?
ficbook.net/authors/La_List
26.12.2013 в 21:46

Достали ваши торолоки, вот до коликов заели... Дайте чего-нибудь ещё менее мейнстримного, все дайри и весь фикбук завален вышими торолоки...
Не бойся, будут НЕ торолоки в количестве больше, чем следовое ;)
26.12.2013 в 21:48

Но менее мейнстримное тоже будет

А селфцест будет? Летом вы меня почти подсадили на это дело.
26.12.2013 в 21:54

А селфцест будет? Летом вы меня почти подсадили на это дело.
Это то, где Локи/Локи/Локи/Локи? Да, я тоже хочу, дайте!
26.12.2013 в 22:12

спасибо за ссылку! А то я от депры пошел Джаксиан читать...
26.12.2013 в 22:17

Да, я тоже хочу, дайте!

Мне бы хватило и Локи/Локи, но чтобы душевно и трогательно.
28.12.2013 в 21:46

Блин, какая жесть... Я из Локи-соо, но что такое творится, не знала. Реально п...ц :facepalm3:
27.02.2014 в 00:43

вот дернуло забить "Локи" в поиске Но еще раз убеждаюсь, какой несносный этот Н., и оказывается, опускали в команде не только меня.:facepalm3:
бывший участник Локи-команды
20.08.2014 в 14:14

Но еще раз убеждаюсь, какой несносный этот Н.
А эпичная Z***ak*** с локиголовногомозга - ее вирт, так что все намного веселее, чем кажется на первый взгляд :-D

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии