Пишет Гость:
23.12.2013 в 23:45


Аноны, мой кэп, его зам и полкоманды оказались зомби-сектой.
Реально.
Они призывают ПОКЛОНЯТЬСЯ.
А я, оказывается, пришел славить имя Его, а не фички писать.
Мне страшно.
А еще я не могу назвать их ебанько, потому что ведь, блин, еще и муки оскорбленческие примут во имя Его от меня нехорошего.

URL комментария

@темы: o_O, Команды, ЗФБ, Анон осуждает, Жги

Комментарии
25.12.2013 в 17:49

Богиню войны?
25.12.2013 в 17:55

:facepalm:
Развели тут. Ну ничего, все рано или поздно в Хельхейм отправитесь и успокоитесь.
25.12.2013 в 17:55

И чо? Заставишь.

Доча, у тебя кинк, что ли? У тебя Бальдр есть - ты с ним не разговаривай, с занудой таким, ты с ним нцу делай. И сразу все встанет на свои места. ))
25.12.2013 в 17:59

Развели тут. Ну ничего, все рано или поздно в Хельхейм отправитесь и успокоитесь.

А я и в Хельхейме молчать не буду. У меня там связи!
25.12.2013 в 18:00

А я и в Хельхейме молчать не буду. У меня там связи!

Паап, я тебя не пущу.
Хель.
25.12.2013 в 18:07

Богиню войны?
Неужто сцышь?

Развели тут. Ну ничего, все рано или поздно в Хельхейм отправитесь и успокоитесь.
Разумеется, все вы в МОЁМ царстве будете рано или поздно.

У тебя Бальдр есть - ты с ним не разговаривай, с занудой таким, ты с ним нцу делай. И сразу все встанет на свои места. ))
Я? С Бальдром? Да ни за какие ништяки! Он вечно ноет: "Наручники убери, страпон убери..."

А я и в Хельхейме молчать не буду. У меня там связи!
А в Хельхейме я главная, папенька :)
25.12.2013 в 18:07

У меня там связи!
Связи связями, но надо же и совесть иметь! И никакие связи не помогут сделать молоток Мьёлльниром, мужа - Локи, а Инсайд - нефлудящим ХД
25.12.2013 в 18:38

И никакие связи не помогут сделать молоток Мьёлльниром, мужа - Локи, а Инсайд - нефлудящим ХД

Ежели деве мидгардской муж мужевидный достался, радость у девы одна - о женовидном коварном мечтать, его соблазняя в эгрегор. Трудно при жизни такой ей нефлудящей остаться.

Снорри.
25.12.2013 в 18:45

Учитывая пожелания тру-локианок, высочайше позволяю им считать Локи Абсолютом, девственником и жертвенным богом, а Хиддлстона - пророком Его. Все ваши дочери - от меня, все ваши сыновья - тоже от меня. Все ваши фанфики - обо мне. Все ваши мысли - тоже обо мне. Если вы полюбите Торина или Малекита, наказывать не буду, вы и так уже окончательные ебанашки. И да не погаснет ваша Искра!

Тру-Локи.

25.12.2013 в 18:57

Развели тут. Ну ничего, все рано или поздно в Хельхейм отправитесь и успокоитесь.
Доча дуется и не хочет меня туда пускать
Паап, я тебя не пущу.
Хель

Вот! вот! видите! не любит она меня!
Неужто сцышь?
Я на все согласен лишь бы не заводить вторую дочь
Я? С Бальдром? Да ни за какие ништяки! Он вечно ноет: "Наручники убери, страпон убери..."
Бери ему водки побольше этому есенину фиалочнику
Тру-Локи.
Воистину, дорогой Я.
Лодур
25.12.2013 в 19:11

Я на все согласен лишь бы не заводить вторую дочь
Мизогин хренов! Сыновей-то до жопы наплодил, а как вторую дочь - так хренушки.
Бери ему водки побольше этому есенину фиалочнику
Был бы есенин - одобрил бы страпон с наручниками А нахера мне пьяное бревно в койке? Я не дендрофил!
25.12.2013 в 19:14

Я на все согласен лишь бы не заводить вторую дочь
Тут я с тобой не согласен, Я. Сам-то процесс очень даже. Деву берешь, и в нежный эгрегор ее входишь божественным жезлом. Или как они это называют? Короче, трахаться приятно, отказывать от этого из-за опасности рождения второй дочери - мазохизм. Это невхарактерно, драгоценный Я! Когда мы боялись последствий?

Бери ему водки побольше этому есенину фиалочнику

Хель, прям как неродная. А сначала просила сама: "Бальдра хочу, он такой няшечка". Дева, что с нее взять. Нравятся няшечки издали, а что оно в реальности невыносимо, не задумываются. ) Надо ее с Суртом познакомить, он мужик горячий. )))

Воистину, дорогой Я.

Надо оформить сию дерективу в виде каменной скрижали и спустить в Мидгард для исполнения. ))
25.12.2013 в 19:15

А нахера мне пьяное бревно в койке? Я не дендрофил!

Сразу видно, что человек богиня не в теме... Пропорции же считать надо! Энергетиком разбавить, смешать правильно... Эх, ничо не понимают в этой жизни некоторое...

мимокрок
25.12.2013 в 19:17

А нахера мне пьяное бревно в койке? Я не дендрофил!

Доча, ты не дондрофил, ты, в крайнем случае, дентрофилка. Или того, трансгендернулась? Тогда бери Бальдра, так сказать, с другого конца. )) Он очень нечего, кстати, хоть, конечно, скотина. Так бы и убил его, если б он, сука, уже не покойником.

Локи.
25.12.2013 в 19:25

Когда мы боялись последствий?
Вот! Такого папеньку я понимаю!

А сначала просила сама: "Бальдра хочу, он такой няшечка".
Ну я же не знала, что он такой недотрога.

Надо ее с Суртом познакомить, он мужик горячий. )))
А он любит страпон и наручники?

Пропорции же считать надо! Энергетиком разбавить, смешать правильно...
Я богиня, а не бармен. Слишком много возни с одним нытиком. Проще заткнуть рот кляпом тогда уж.

Тогда бери Бальдра, так сказать, с другого конца.
Так я на то и покушаюсь, а он согласен только на традиционную раскладку, сволочь.
25.12.2013 в 19:43

Я богиня, а не бармен. Слишком много возни с одним нытиком. Проще заткнуть рот кляпом тогда уж.

Ну вот и нашлось решение проблемы...

И вообще, няшки они такие - сначала ломаются и все из себя недотроги, а как хорошо выебешь, так уже не остановить...
25.12.2013 в 21:00

Вот! Такого папеньку я понимаю!
Доча, иди к папочке! В том смысле - я тебя обниму, как отец. Позлим слешеров гетно-родственными объятиями. )

А он любит страпон и наручники?

Если не любит - то полюбит. Он все-таки покрепче Бальдра мужик, ему должно понравится. Только страпон надо подобрать тугоплавкий, чтоб, значит, не вышло конфуза в самый ответственный момент. )

Так я на то и покушаюсь, а он согласен только на традиционную раскладку, сволочь.

Хелюшка, он же виктим. Ему в радость будет, коли ты его согласие на станешь спрашивать. Подчиняй его полностью!

И вообще, няшки они такие - сначала ломаются и все из себя недотроги, а как хорошо выебешь, так уже не остановить...

Именно, невозможно просто так взять, и прекратить ебать хорошо ебомую няшку. Это же мы о Бальдре, верно? )

Лофт, а заходи в гости? Меда выпьем, потет-а-тетствуем?
25.12.2013 в 21:07

Лофт, а заходи в гости?

Ррребяааат, а пригласите и меня. Вспомним старое-доброе.
Слейпнир.
25.12.2013 в 21:11

Позлим слешеров гетно-родственными объятиями.
Если они родственные, то уже дженовые.
Только страпон надо подобрать тугоплавкий, чтоб, значит, не вышло конфуза в самый ответственный момент. )
По личному опыту советуешь?
Хелюшка, он же виктим. Ему в радость будет, коли ты его согласие на станешь спрашивать. Подчиняй его полностью!
Поиграть в сурового агрессора? Убедил. Так и быть, дам Бальдру ещё шанс прежде чем скармливать братцу.
Именно, невозможно просто так взять, и прекратить ебать хорошо ебомую няшку. Это же мы о Бальдре, верно?
ПапА! А это тоже из личного опыта? Ты что, брал мою игрушку? Мы всё ещё о Бальдре, да))
25.12.2013 в 21:16

А я тут всадника скинуть пытаюсь. Па, не поможешь?

Слёпа
25.12.2013 в 21:36

Если они родственные, то уже дженовые.

По правилам WTF, если ты не труп и не несовершеннолетнчч, с тобой можно обниматься как угодно. Ты же не труп? Во всяком случае, не полностью труп.

По личному опыту советуешь?

Логическое умозаключение. Мне, доча, страпон не требуется, не такой уж древний у тебя папка. )))

Поиграть в сурового агрессора? Убедил. Так и быть, дам Бальдру ещё шанс прежде чем скармливать братцу.

Ты чем брата кормишь там? Бальдрами, что ли? Надо в гости к тебе наведаться, проверить. Бальдр - пища невкусная и нездоровая. )) Зря ты брата на трупоедение перевела, озвереет.

ПапА! А это тоже из личного опыта? Ты что, брал мою игрушку? Мы всё ещё о Бальдре, да))

Дочь, не будь жмотиной. Поиграл игрушку - передай товарищу, то есть любимой дочурке, туды ее в Хельхейм.

А я тут всадника скинуть пытаюсь. Па, не поможешь?

Слёпа


Это у тебя не всадник, это мозговой слизень присосался. Дай, сниму. Бальдру отдадим, для коррекции сексуальной энергии.
25.12.2013 в 22:03

Ты чем брата кормишь там? Бальдрами, что ли? Надо в гости к тебе наведаться, проверить. Бальдр - пища невкусная и нездоровая. )) Зря ты брата на трупоедение перевела, озвереет.
Зачем трупами? Я живыми кормлю.

Дочь, не будь жмотиной. Поиграл игрушку - передай товарищу, то есть любимой дочурке, туды ее в Хельхейм
Папа, есть такое слово - МОЁ! *Суровый агрессор мод он*
25.12.2013 в 22:05

Зачем трупами? Я живыми кормлю.

У тебя живых нет. У тебя только мертвые, совсем мертвые и вёльва с вульвой. Тоже, кстати, неживые обе. У тебя царство мертвых, напоминаю. ))

Папа, есть такое слово - МОЁ! *Суровый агрессор мод он*

Теперь - твое. Кому еще дохлый Бальдр нужен?
25.12.2013 в 22:08

У тебя живых нет. У тебя только мертвые, совсем мертвые и вёльва с вульвой. Тоже, кстати, неживые обе. У тебя царство мертвых, напоминаю. ))
Ну они не настолько мёртвые, что прям мёртвые. На ФБ их можно))

Кому еще дохлый Бальдр нужен?
Тебе сказать, сколько желающих?
25.12.2013 в 22:14

Аноны! На холивар-соо добрый чувак подогнал скрин кэпосрачика у Локе для тех, кто не успел зачесть до окукливания Коряги.
www.pictureshack.us/images/96522_FireShot_Scree...
25.12.2013 в 23:04

Дорогие Я.
Я не говорил, что против процесса *строит растерянный вид*
Я против появления еще одной дочери. Посмотрите на Хель! У нее полно мужиков хоть и дохлых
И Бальд, а между прочим я за то что б его к ней отправить... в общем мои родные Я сами знаете что мы пережили ради единственной дочи.
Так что нет. Мне одной хватит.

И Хель!
Не смей кормить братьев всякой пакостью!

Лодур
26.12.2013 в 09:39

Аноны! На холивар-соо добрый чувак подогнал скрин кэпосрачика у Локе для тех, кто не успел зачесть до окукливания Коряги.
ебать...:horror: как у них еще команда с такими кэпами не развалилась? то ебнутый фанатик, то зануда с хроническим баттхертом. яхуею.
26.12.2013 в 11:09

скрин кэпосрачика у Локе Пгоцент пафоса таки зашкаливает с обеих стогон.))
26.12.2013 в 11:12

И все-таки экс кэп адекватнее
26.12.2013 в 11:35

Светмне захотелось пойти и сделать трололо, начиная с названия. "Свет во тьме светит". Really? А не во тьме свет чо, не светит?

"Il sole anche di notte"
Фильм так называется. И название перевели именно так. Можешь у переводчика спросить, где свет не светит.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии