Пишет
Гость:
23.12.2013 в 23:45
Аноны, мой кэп, его зам и полкоманды оказались зомби-сектой.
Реально.
Они призывают ПОКЛОНЯТЬСЯ.
А я, оказывается, пришел славить имя Его, а не фички писать.
Мне страшно.
А еще я не могу назвать их ебанько, потому что ведь, блин, еще и муки оскорбленческие примут во имя Его от меня нехорошего.
URL комментария
@темы:
o_O,
Команды,
ЗФБ,
Анон осуждает,
Жги
-
-
25.12.2013 в 17:49-
-
25.12.2013 в 17:55Развели тут. Ну ничего, все рано или поздно в Хельхейм отправитесь и успокоитесь.
-
-
25.12.2013 в 17:55Доча, у тебя кинк, что ли? У тебя Бальдр есть - ты с ним не разговаривай, с занудой таким, ты с ним нцу делай. И сразу все встанет на свои места. ))
-
-
25.12.2013 в 17:59А я и в Хельхейме молчать не буду. У меня там связи!
-
-
25.12.2013 в 18:00Паап, я тебя не пущу.
Хель.
-
-
25.12.2013 в 18:07Неужто сцышь?
Развели тут. Ну ничего, все рано или поздно в Хельхейм отправитесь и успокоитесь.
Разумеется, все вы в МОЁМ царстве будете рано или поздно.
У тебя Бальдр есть - ты с ним не разговаривай, с занудой таким, ты с ним нцу делай. И сразу все встанет на свои места. ))
Я? С Бальдром? Да ни за какие ништяки! Он вечно ноет: "Наручники убери, страпон убери..."
А я и в Хельхейме молчать не буду. У меня там связи!
А в Хельхейме я главная, папенька
-
-
25.12.2013 в 18:07Связи связями, но надо же и совесть иметь! И никакие связи не помогут сделать молоток Мьёлльниром, мужа - Локи, а Инсайд - нефлудящим ХД
-
-
25.12.2013 в 18:38Ежели деве мидгардской муж мужевидный достался, радость у девы одна - о женовидном коварном мечтать, его соблазняя в эгрегор. Трудно при жизни такой ей нефлудящей остаться.
Снорри.
-
-
25.12.2013 в 18:45Тру-Локи.
-
-
25.12.2013 в 18:57Доча дуется и не хочет меня туда пускать
Паап, я тебя не пущу.
Хель
Вот! вот! видите! не любит она меня!
Неужто сцышь?
Я на все согласен лишь бы не заводить вторую дочь
Я? С Бальдром? Да ни за какие ништяки! Он вечно ноет: "Наручники убери, страпон убери..."
Бери ему водки побольше этому
есенинуфиалочникуТру-Локи.
Воистину, дорогой Я.
Лодур
-
-
25.12.2013 в 19:11Мизогин хренов! Сыновей-то до жопы наплодил, а как вторую дочь - так хренушки.
Бери ему водки побольше этому есенину фиалочнику
Был бы есенин - одобрил бы страпон с наручникамиА нахера мне пьяное бревно в койке? Я не дендрофил!-
-
25.12.2013 в 19:14Тут я с тобой не согласен, Я. Сам-то процесс очень даже. Деву берешь, и в нежный эгрегор ее входишь божественным жезлом. Или как они это называют? Короче, трахаться приятно, отказывать от этого из-за опасности рождения второй дочери - мазохизм. Это невхарактерно, драгоценный Я! Когда мы боялись последствий?
Бери ему водки побольше этому есенину фиалочнику
Хель, прям как неродная. А сначала просила сама: "Бальдра хочу, он такой няшечка". Дева, что с нее взять. Нравятся няшечки издали, а что оно в реальности невыносимо, не задумываются. ) Надо ее с Суртом познакомить, он мужик горячий. )))
Воистину, дорогой Я.
Надо оформить сию дерективу в виде каменной скрижали и спустить в Мидгард для исполнения. ))
-
-
25.12.2013 в 19:15Сразу видно, что
человекбогиня не в теме... Пропорции же считать надо! Энергетиком разбавить, смешать правильно... Эх, ничо не понимают в этой жизни некоторое...мимокрок
-
-
25.12.2013 в 19:17Доча, ты не дондрофил, ты, в крайнем случае, дентрофилка. Или того, трансгендернулась? Тогда бери Бальдра, так сказать, с другого конца. )) Он очень нечего, кстати, хоть, конечно, скотина. Так бы и убил его, если б он, сука, уже не покойником.
Локи.
-
-
25.12.2013 в 19:25Вот! Такого папеньку я понимаю!
А сначала просила сама: "Бальдра хочу, он такой няшечка".
Ну я же не знала, что он такой недотрога.
Надо ее с Суртом познакомить, он мужик горячий. )))
А он любит страпон и наручники?
Пропорции же считать надо! Энергетиком разбавить, смешать правильно...
Я богиня, а не бармен. Слишком много возни с одним нытиком. Проще заткнуть рот кляпом тогда уж.
Тогда бери Бальдра, так сказать, с другого конца.
Так я на то и покушаюсь, а он согласен только на традиционную раскладку, сволочь.
-
-
25.12.2013 в 19:43Ну вот и нашлось решение проблемы...
И вообще, няшки они такие - сначала ломаются и все из себя недотроги, а как хорошо выебешь, так уже не остановить...
-
-
25.12.2013 в 21:00Доча, иди к папочке! В том смысле - я тебя обниму, как отец. Позлим слешеров гетно-родственными объятиями. )
А он любит страпон и наручники?
Если не любит - то полюбит. Он все-таки покрепче Бальдра мужик, ему должно понравится. Только страпон надо подобрать тугоплавкий, чтоб, значит, не вышло конфуза в самый ответственный момент. )
Так я на то и покушаюсь, а он согласен только на традиционную раскладку, сволочь.
Хелюшка, он же виктим. Ему в радость будет, коли ты его согласие на станешь спрашивать. Подчиняй его полностью!
И вообще, няшки они такие - сначала ломаются и все из себя недотроги, а как хорошо выебешь, так уже не остановить...
Именно, невозможно просто так взять, и прекратить ебать хорошо ебомую няшку. Это же мы о Бальдре, верно? )
Лофт, а заходи в гости? Меда выпьем, потет-а-тетствуем?
-
-
25.12.2013 в 21:07Ррребяааат, а пригласите и меня. Вспомним старое-доброе.
Слейпнир.
-
-
25.12.2013 в 21:11Если они родственные, то уже дженовые.
Только страпон надо подобрать тугоплавкий, чтоб, значит, не вышло конфуза в самый ответственный момент. )
По личному опыту советуешь?
Хелюшка, он же виктим. Ему в радость будет, коли ты его согласие на станешь спрашивать. Подчиняй его полностью!
Поиграть в сурового агрессора? Убедил. Так и быть, дам Бальдру ещё шанс прежде чем скармливать братцу.
Именно, невозможно просто так взять, и прекратить ебать хорошо ебомую няшку. Это же мы о Бальдре, верно?
ПапА! А это тоже из личного опыта? Ты что, брал мою игрушку? Мы всё ещё о Бальдре, да))
-
-
25.12.2013 в 21:16Слёпа
-
-
25.12.2013 в 21:36По правилам WTF, если ты не труп и не несовершеннолетнчч, с тобой можно обниматься как угодно. Ты же не труп? Во всяком случае, не полностью труп.
По личному опыту советуешь?
Логическое умозаключение. Мне, доча, страпон не требуется, не такой уж древний у тебя папка. )))
Поиграть в сурового агрессора? Убедил. Так и быть, дам Бальдру ещё шанс прежде чем скармливать братцу.
Ты чем брата кормишь там? Бальдрами, что ли? Надо в гости к тебе наведаться, проверить. Бальдр - пища невкусная и нездоровая. )) Зря ты брата на трупоедение перевела, озвереет.
ПапА! А это тоже из личного опыта? Ты что, брал мою игрушку? Мы всё ещё о Бальдре, да))
Дочь, не будь жмотиной. Поиграл игрушку - передай товарищу, то есть любимой дочурке, туды ее в Хельхейм.
А я тут всадника скинуть пытаюсь. Па, не поможешь?
Слёпа
Это у тебя не всадник, это мозговой слизень присосался. Дай, сниму. Бальдру отдадим, для коррекции сексуальной энергии.
-
-
25.12.2013 в 22:03Зачем трупами? Я живыми кормлю.
Дочь, не будь жмотиной. Поиграл игрушку - передай товарищу, то есть любимой дочурке, туды ее в Хельхейм
Папа, есть такое слово - МОЁ! *Суровый агрессор мод он*
-
-
25.12.2013 в 22:05У тебя живых нет. У тебя только мертвые, совсем мертвые и вёльва с вульвой. Тоже, кстати, неживые обе. У тебя царство мертвых, напоминаю. ))
Папа, есть такое слово - МОЁ! *Суровый агрессор мод он*
Теперь - твое. Кому еще дохлый Бальдр нужен?
-
-
25.12.2013 в 22:08Ну они не настолько мёртвые, что прям мёртвые. На ФБ их можно))
Кому еще дохлый Бальдр нужен?
Тебе сказать, сколько желающих?
-
-
25.12.2013 в 22:14www.pictureshack.us/images/96522_FireShot_Scree...
-
-
25.12.2013 в 23:04Я не говорил, что против процесса *строит растерянный вид*
Я против появления еще одной дочери. Посмотрите на Хель! У нее полно мужиков
хоть и дохлыхИ Бальд, а между прочим я за то что б его к ней отправить... в общем мои родные Я сами знаете что мы пережили ради единственной дочи.
Так что нет. Мне одной хватит.
И Хель!
Не смей кормить братьев всякой пакостью!
Лодур
-
-
26.12.2013 в 09:39ебать...
-
-
26.12.2013 в 11:09-
-
26.12.2013 в 11:12-
-
26.12.2013 в 11:35"Il sole anche di notte"
Фильм так называется. И название перевели именно так. Можешь у переводчика спросить, где свет не светит.