Пишет Гость:
23.12.2013 в 23:45


Аноны, мой кэп, его зам и полкоманды оказались зомби-сектой.
Реально.
Они призывают ПОКЛОНЯТЬСЯ.
А я, оказывается, пришел славить имя Его, а не фички писать.
Мне страшно.
А еще я не могу назвать их ебанько, потому что ведь, блин, еще и муки оскорбленческие примут во имя Его от меня нехорошего.

URL комментария

@темы: o_O, Команды, ЗФБ, Анон осуждает, Жги

Комментарии
24.12.2013 в 14:23

то, что ваш нынешний кэп позволил вот этому срачу выползти за пределы соо, на 100% подтверждает его ебанутость
ППКС, анон. Вот просто ППКС.
24.12.2013 в 14:27

Можно утащить эту фразу в свой арсенал?

тащи, но, еслишто, это перефразировка из башорга. Там недавно было про то, что есть два знака зодиака - человек-человек и человек-говно.
24.12.2013 в 14:27

Теперь мне срать на разборки кэпов, о которых забудут тут же, как только появится холиварчик поэпичней.
нескажи)) у анонов память хорошая. замкэпа, загулшки анка, освит, промтоперевод содома - навсегда вписаны в историю инсайда.
24.12.2013 в 14:36

Скрипт всевидящий забыли!!!
24.12.2013 в 14:36

нескажи)) у анонов память хорошая. замкэпа, загулшки анка, освит, промтоперевод содома - навсегда вписаны в историю инсайда.
Я это пропустииииил! Покажите! Направьте пинковой тягой на прошлые подвиги.
24.12.2013 в 14:38

замкэпа, загулшки анка, освит, промтоперевод содома - навсегда вписаны в историю инсайда.
ЗАМКЭПА!!! *катается в истерике*
24.12.2013 в 14:40

Эй! Ну дайте новичку ссылку, я же тут заблужусь, умру в дебрях постов и холиваров, и никто меня не найдет. И буду жалобными воплями всплывающих окон и рекламы мешать всем жить.
24.12.2013 в 14:42

Скрипт всевидящий забыли!!!
такое не забудешь:lol::lol::lol:
А вообще, я уже сейчас начинаю нехорошо посматривать на посты с истеричными локе-визгами. А вдруг они тоже не фанаты, а фанатики?:str:
24.12.2013 в 14:50

Эй! Ну дайте новичку ссылку, я же тут заблужусь, умру в дебрях постов и холиваров, и никто меня не найдет. И буду жалобными воплями всплывающих окон и рекламы мешать всем жить.
тебе на летний инсайд, друже. мне в лом искать, но там был пост про легендарные холивары ФБ
24.12.2013 в 14:53

столько нового сейчас узнал! какая, оказывается, интересная жизнь в других командах - религиозные секты, например оО'
24.12.2013 в 14:53

нескажи)) у анонов память хорошая. замкэпа, загулшки анка, освит, промтоперевод содома - навсегда вписаны в историю инсайда.

ага, и макси на 317 тыщщ.
24.12.2013 в 14:55

А вообще, я уже сейчас начинаю нехорошо посматривать на посты с истеричными локе-визгами. А вдруг они тоже не фанаты, а фанатики?
Это получается, что команда Локи обидела фанатиков секты Локи тем, что не верит в бога Локи? Я прально понял? Плохая команда, доооо. Помпоном им по жопе.

Мне вообще не понять логику фанатиков, независимо от предмета фанатизма. У них там все так сложно и запутано.Хотя я не прочь пойти пофанатеть на бога лени Анунаха, чет достало работать работу. Пойду организую у себя в отделе культ Анунаха. А если уволят - дискриминация религиозная.
О, хочу узнать, как корейцы фанатеют? У них же все корейцы такие похожие друг на друга, они их учатся различать особым методом?

тебе на летний инсайд, друже. мне в лом искать, но там был пост про легендарные холивары ФБ
Благодарю, анонче *Поперся по наводке*
24.12.2013 в 14:57

ага, и макси на 317 тыщщ.
О, а это помню! До сих пор интересно - хоть кто-нибудь осилил? И я хочу видеть того или тех, кто это писал. Не знаю зачем, но хочу потыкать в них пальцем.
24.12.2013 в 14:59

Вот блин, а меня на следующее лето в эту команду звали, я почти согласилась, а там, оказывается, пафос и ебанатство тТ
Анон, ну ты как маленький. Руководство может смениться, состав команды может смениться да и вообще все может поменяться)
Смотри по обстоятельствам)
Эх, у них летом был один богичный артер (и один еще поплоше, но тоже в моем вкусе). Хотел бы я с ними сыграть.
24.12.2013 в 15:01

У них же все корейцы такие похожие друг на друга, они их учатся различать особым методом?
Нифига непохожие. Ты просто не смотришь дорамы! По оттопыренным ушам отличаем!
24.12.2013 в 15:01

Это получается, что команда Локи обидела фанатиков секты Локи тем, что не верит в бога Локи? Я прально понял? Плохая команда, доооо.
В корень зришь! Это одна из основных причин холивара: неверие и непочтительное отношение к божеству.
24.12.2013 в 15:02

блин, да у нас еще нормальные люди собрались, оказывается, а я-то их ебанашками считал. Но на таком фоне они вообще ангелы
24.12.2013 в 15:07

Тут на холиварфоруме кинули ссылку, как они упарываются. Я до сих пор в ахуе thorcommunity.diary.ru/p193613292.htm
Автора поста потроллили, зато он отчалил из команды :-D
24.12.2013 в 15:08

блин, да у нас еще нормальные люди собрались, оказывается, а я-то их ебанашками считал. Но на таком фоне они вообще ангелы
Что интересно - внутри команды всё спокойно ))
24.12.2013 в 15:11

Эх, у них летом был один богичный артер (и один еще поплоше, но тоже в моем вкусе). Хотел бы я с ними сыграть.
Судя по составу команды в посте набора, богичный артер с ними *тоже следит за богичным артером*

Нифига непохожие. Ты просто не смотришь дорамы! По оттопыренным ушам отличаем!
О! Гениально! Я запомню. А китайцев по ушам можно отличать?
24.12.2013 в 15:23

Нифига непохожие. Ты просто не смотришь дорамы! По оттопыренным ушам отличаем! О! Гениально! Я запомню. А китайцев по ушам можно отличать?
Дорогой анон, и японцев можно хД я вот еще различаю по тому кто из них как бровямэ туда сюда. Какие-то брутально, какие-то - мимими, ну а внутри уже по ушам Хд
24.12.2013 в 15:40

Аноны, у нас еще команда ЧКА есть. А если слухи верны то в фандоме описанное ТС в порядке вещей.
24.12.2013 в 15:49

Судя по составу команды в посте набора, богичный артер с ними *тоже следит за богичным артером*
Судя по их посту набора (и баннеру), они приковали его к батарее :lol: я это одобряю :lol:

Не знаю, я китайцев не смотрел.
А вот имена корейские я вообще не запоминаю. С японскими почему-то проще.
24.12.2013 в 15:49

ТС, сам в шоке)
пришёл в команду впервые, только стал упарываться по Локи, но мувиверсному исключительно. А тут такое шибануло) Но мне чо, я курю бамбук, а в соо буду просто тихо-мирно приносить свои торолоки :gigi:
24.12.2013 в 15:56

Гость в 15:49
Да таких большинство (особенно если выкинуть исключительную мувиверсность).
24.12.2013 в 15:59

Гость в 15:49 Да таких большинство (особенно если выкинуть исключительную мувиверсность).
я понимаю, анончик, просто всё равно как-то не по себе, что команда уже так бомбанула)
24.12.2013 в 16:12

Руководство может смениться, состав команды может смениться да и вообще все может поменяться)
Смотри по обстоятельствам)

Так и буду смотреть, чо. Если ничо не изменится, пойду в команду мифологии, всё равно Локи воспринимаю только мифологического, а фильмы не смотрела.
24.12.2013 в 16:18

и макси на 317 тыщщ.
На 374 тыщщи, не вводи новичков в заблуждение!!111

24.12.2013 в 18:13

Аноны, у нас еще команда ЧКА есть. А если слухи верны то в фандоме описанное ТС в порядке вещей.

Какие слухи? О них по-моему вообще ничего не видно и не слышно.
24.12.2013 в 18:26

Аноны, у нас еще команда ЧКА есть.
Да? Ух ты, каких только нет у нас зверушек.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии