Пишет
Гость:
23.12.2013 в 23:45
Аноны, мой кэп, его зам и полкоманды оказались зомби-сектой.
Реально.
Они призывают ПОКЛОНЯТЬСЯ.
А я, оказывается, пришел славить имя Его, а не фички писать.
Мне страшно.
А еще я не могу назвать их ебанько, потому что ведь, блин, еще и муки оскорбленческие примут во имя Его от меня нехорошего.
URL комментария
@темы:
o_O,
Команды,
ЗФБ,
Анон осуждает,
Жги
-
-
24.12.2013 в 14:23ППКС, анон. Вот просто ППКС.
-
-
24.12.2013 в 14:27тащи, но, еслишто, это перефразировка из башорга. Там недавно было про то, что есть два знака зодиака - человек-человек и человек-говно.
-
-
24.12.2013 в 14:27нескажи)) у анонов память хорошая. замкэпа, загулшки анка, освит, промтоперевод содома - навсегда вписаны в историю инсайда.
-
-
24.12.2013 в 14:36-
-
24.12.2013 в 14:36Я это пропустииииил! Покажите! Направьте пинковой тягой на прошлые подвиги.
-
-
24.12.2013 в 14:38ЗАМКЭПА!!! *катается в истерике*
-
-
24.12.2013 в 14:40-
-
24.12.2013 в 14:42такое не забудешь
А вообще, я уже сейчас начинаю нехорошо посматривать на посты с истеричными локе-визгами. А вдруг они тоже не фанаты, а фанатики?
-
-
24.12.2013 в 14:50тебе на летний инсайд, друже. мне в лом искать, но там был пост про легендарные холивары ФБ
-
-
24.12.2013 в 14:53-
-
24.12.2013 в 14:53ага, и макси на 317 тыщщ.
-
-
24.12.2013 в 14:55Это получается, что команда Локи обидела фанатиков секты Локи тем, что не верит в бога Локи? Я прально понял? Плохая команда, доооо. Помпоном им по жопе.
Мне вообще не понять логику фанатиков, независимо от предмета фанатизма. У них там все так сложно и запутано.Хотя я не прочь пойти пофанатеть на бога лени Анунаха, чет достало работать работу. Пойду организую у себя в отделе культ Анунаха. А если уволят - дискриминация религиозная.
О, хочу узнать, как корейцы фанатеют? У них же все корейцы такие похожие друг на друга, они их учатся различать особым методом?
тебе на летний инсайд, друже. мне в лом искать, но там был пост про легендарные холивары ФБ
Благодарю, анонче *Поперся по наводке*
-
-
24.12.2013 в 14:57О, а это помню! До сих пор интересно - хоть кто-нибудь осилил? И я хочу видеть того или тех, кто это писал. Не знаю зачем, но хочу потыкать в них пальцем.
-
-
24.12.2013 в 14:59Анон, ну ты как маленький. Руководство может смениться, состав команды может смениться да и вообще все может поменяться)
Смотри по обстоятельствам)
Эх, у них летом был один богичный артер (и один еще поплоше, но тоже в моем вкусе). Хотел бы я с ними сыграть.
-
-
24.12.2013 в 15:01Нифига непохожие. Ты просто не смотришь дорамы! По оттопыренным ушам отличаем!
-
-
24.12.2013 в 15:01В корень зришь! Это одна из основных причин холивара: неверие и непочтительное отношение к божеству.
-
-
24.12.2013 в 15:02-
-
24.12.2013 в 15:07Автора поста потроллили, зато он отчалил из команды
-
-
24.12.2013 в 15:08Что интересно - внутри команды всё спокойно ))
-
-
24.12.2013 в 15:11Судя по составу команды в посте набора, богичный артер с ними *тоже следит за богичным артером*
Нифига непохожие. Ты просто не смотришь дорамы! По оттопыренным ушам отличаем!
О! Гениально! Я запомню. А китайцев по ушам можно отличать?
-
-
24.12.2013 в 15:23Дорогой анон, и японцев можно хД я вот еще различаю по тому кто из них как бровямэ туда сюда. Какие-то брутально, какие-то - мимими, ну а внутри уже по ушам Хд
-
-
24.12.2013 в 15:40-
-
24.12.2013 в 15:49Судя по их посту набора (и баннеру), они приковали его к батарее
Не знаю, я китайцев не смотрел.
А вот имена корейские я вообще не запоминаю. С японскими почему-то проще.
-
-
24.12.2013 в 15:49пришёл в команду впервые, только стал упарываться по Локи, но мувиверсному исключительно. А тут такое шибануло) Но мне чо, я курю бамбук, а в соо буду просто тихо-мирно приносить свои торолоки
-
-
24.12.2013 в 15:56Да таких большинство (особенно если выкинуть исключительную мувиверсность).
-
-
24.12.2013 в 15:59я понимаю, анончик, просто всё равно как-то не по себе, что команда уже так бомбанула)
-
-
24.12.2013 в 16:12Смотри по обстоятельствам)
Так и буду смотреть, чо. Если ничо не изменится, пойду в команду мифологии, всё равно Локи воспринимаю только мифологического, а фильмы не смотрела.
-
-
24.12.2013 в 16:18На 374 тыщщи, не вводи новичков в заблуждение!!111
-
-
24.12.2013 в 18:13Какие слухи? О них по-моему вообще ничего не видно и не слышно.
-
-
24.12.2013 в 18:26Да? Ух ты, каких только нет у нас зверушек.