Пишет
Гость:
23.12.2013 в 23:45
Аноны, мой кэп, его зам и полкоманды оказались зомби-сектой.
Реально.
Они призывают ПОКЛОНЯТЬСЯ.
А я, оказывается, пришел славить имя Его, а не фички писать.
Мне страшно.
А еще я не могу назвать их ебанько, потому что ведь, блин, еще и муки оскорбленческие примут во имя Его от меня нехорошего.
URL комментария
@темы:
o_O,
Команды,
ЗФБ,
Анон осуждает,
Жги
-
-
24.12.2013 в 21:03Вспомнил оч подходящее цитатко bash.im/quote/418616
-
-
24.12.2013 в 21:03никому из тех, кто это же мнение высказывает в каждом втором комменте на тему? )
-
-
24.12.2013 в 21:05простите, это я уже запуталась кто о чем ))))
-
-
24.12.2013 в 21:06благодарствую, анонче
-
-
24.12.2013 в 21:08убогоеспецифичное, а во-вторых неудержимое.ну жаловаться не буду уж, но иногда хочется отписаться
-
-
24.12.2013 в 21:12Утипути зайчек! А кто мешает-то?
Анон, каждый дрочит как он хочет. Не нравится тебе - воона красный крестик наверху справа!
-
-
24.12.2013 в 21:17Чувак мудачествует иногда, а в остальное время няша и пусечка.
-
-
24.12.2013 в 21:18-
-
24.12.2013 в 21:24Не, анон, это ты зря. Пожалуйся обязательно на то, что ты подписан на какое-то что с убогим юмором. Пиши в техподдержку, они помогут.
-
-
24.12.2013 в 21:25А вы из этих, из фандома рисоватора что ли?
-
-
24.12.2013 в 21:54Бляааа, звучит как "а, вы из этих, пидарасов"
-
-
24.12.2013 в 21:56к сожалению, рисоватор не пидарас, полом не вышел
а ведь наверно у него на третьем лвле хуй будет
-
-
24.12.2013 в 23:39непидарасрисоватор и чем примечательна команда ЧКА?анон вылез из танка и хочет веселья
-
-
24.12.2013 в 23:41да ладно, вот Янош Фальк - пидорас пидорасом, хотя не мужик, не транссексуал и даже на трансвестита тянет с большим трудом.
-
-
24.12.2013 в 23:48пидорас - это не оринтация, это душевное состояние
-
-
24.12.2013 в 23:52А отдельной темы про это там нет, да?
-
-
24.12.2013 в 23:54это такой юзер из тинвафли, которому пришло в голову создать команду имени себя. неймфажит на анонимной тинвафле. я давно не следил, помню только, что он там плел, что разговаривает о себе в мужском роде, потому что ник мужского рода.
-
-
25.12.2013 в 01:13впрочем, пох.
-
-
25.12.2013 в 01:44-
-
25.12.2013 в 05:11предупреждать же бшядь надо
правоверная локианка прихуела от такого пиздеца
-
-
25.12.2013 в 05:31Ваще, локианки должныт подать в суд на Локи за оскорбление их религиозных чувств. Они верят, а он то коней рожает, то вообще... Не соответствует светлому образу. Арт для настроения.
читать дальше
-
-
25.12.2013 в 05:44Мммм... вообще то он родил коня спасая асгард. Точнее щадницы асов. В очередной раз.
Вообще то я тут просто мимо проходила поржать.
всамделишная локинка которую прикалывают все эти танцы с бубном вокруг Локи и которая иногда делает вбросы что б лулзы собрать
Кстати прикольн
аяыйпорнушкаарт.-
-
25.12.2013 в 05:57Чего это он кончился? Ничего не кончился, Йоль, он длинный, как удав. Это не Рождество какое-то там, которое одну ночь родился и свободен. Локи имеет отношение боком ко всему!
Мммм... вообще то он родил коня спасая асгард.
Вот пусть суд и разбирается, прилично ли почитаемому Повелителю спасать Асгард таким вызывающим способом.
всамделишная локинка которую прикалывают все эти танцы с бубном вокруг Локи
У самой тру-локианки дочь от Локи. Сначала-то она была от мужа, а потом локианка узрела марвеловское кино и поняла, что дочь от Локи. А Хиддлстон - Пророк и Аватара. Только настолько тру-локианки на Инсайде и в командах не тусуются. У них свои
закрытые заповедники маразмаилитарные сообщества.-
-
25.12.2013 в 06:09Но Йоль он астрологический и да, длинный, но в этом году Ночь Йоля была с 21 на 22. не, я не упоролась, это коллега 21 мозг мне ебала последней ночью
таки ко всему?
*вроде голод в африке не к нам.....*
А что, батенька, думаете таки не прилично?
Так ведь мы еще и всех рыжих баб родили!
А у меня от меня не может быть детей!
Не, анон, ты правда таких видел или уже шутишь?
-
-
25.12.2013 в 06:38Не хочется - не умничай, анон. Не насилуй себя. )
Но Йоль он астрологический и да, длинный, но в этом году Ночь Йоля была с 21 на 22.
Все 13 ночей - ночи Йоля, только разные. А солнцестояние с 21 на 22. Но Йоль не ограничивается одной этой ночью.
таки ко всему? *вроде голод в африке не к нам.....*
Какая мелочность. Одним голодом больше, одним меньше.
А что, батенька, думаете таки не прилично? Так ведь мы еще и всех рыжих баб родили!
Мы с вами родили? См. арт выше?
А у меня от меня не может быть детей!
Это вы, батенька, молодой ишшо. Через пару тысяч лет повысите скилл и будут. Истинно говорю - будут, иначе Мидгард налетит на небесную ось. (с)
Не, анон, ты правда таких видел или уже шутишь?
А что, это смешно? Абсолютно реальная тру-локианка, воплощение Сигюн, Ой, можно подумать, что воплощения в наше время - редкость.
-
-
25.12.2013 в 06:50там труп, тут покойник, подумаешь ♡
Именно! но мы с вами это уже палимся
Да? Думаете? Или это вы уже наоборот не думаете? )
Я от себя рожать не хочу. Генетика плохая, наследственность вообще херовая.
Не смешно, но мое чувство юмора тоже иногда хуйню выдает.
А тут ... без меня меня женили.
Мужа этой бабеньки жаль.
-
-
25.12.2013 в 07:05Просто вам подробно рассказывали, пошагово, о каждой ночи Йоля отдельно. А вы не дослушали. А чего сразу команда? Может, это асатру какая-нибудь.
там труп, тут покойник, подумаешь ♡
тут покойник, там пенек, а в итоге - Рагнарёк. В смысле, у нас глобальные проекты.
Именно! но мы с вами это уже палимся
Мы не палимся, мы жжем. Пытаемся, по крайней мере.
Да? Думаете? Или это вы уже наоборот не думаете? )
Я думаю, но наоборот. Я всегда мыслю в извращенной форме.
Я от себя рожать не хочу. Генетика плохая, наследственность вообще херовая.
Судя по описанию, вы - бог интернета. )))
А тут ... без меня меня женили. Мужа этой бабеньки жаль.
А мужу, как раз, вполне может быть хорошо. Божественную дочь он содержать не обязан и жена не надоедает, сидит тихонько, славит Повелителя. На рыбалку можно ездить, пиво пить. В любой ситуации можно найти плюсы.
-
-
25.12.2013 в 07:28И вот эта с йолем давай мне мозги ебать х.х
на счет даты точнойдля рагнорёка который сам по себе даты иметь не мог это упрст
В нашем случае не велика разница
Бог интернета? А чо, мне нравится. Хоть ник меняй )))
В таком раскладе дочь жаль.
У сигюн кстати по мифам от локи нет дочерей хдддд
Подозрительно
-
-
25.12.2013 в 10:54Папенька, а кто обещал мне сестрёнку? Уж лучше от себя роди, хотя бы внешне на человека будет похожа, а то не братья, а зоопарк.
-
-
25.12.2013 в 12:36Inn skal ganga
Ægis hallir í,
á þat sumbl at sjá;
jöll ok áfu
færi ek ása sonum,
ok blend ek þeim svá meini mjöð. (с)