Пишет Гость:
23.12.2013 в 23:45


Аноны, мой кэп, его зам и полкоманды оказались зомби-сектой.
Реально.
Они призывают ПОКЛОНЯТЬСЯ.
А я, оказывается, пришел славить имя Его, а не фички писать.
Мне страшно.
А еще я не могу назвать их ебанько, потому что ведь, блин, еще и муки оскорбленческие примут во имя Его от меня нехорошего.

URL комментария

@темы: o_O, Команды, ЗФБ, Анон осуждает, Жги

Комментарии
24.12.2013 в 21:03

ну тогда у чувака постоянное трололо без перерыва. Обсравшись встать в красивую позу и сказать "лол, затролел тибя" - это известный прием, ага.
Вспомнил оч подходящее цитатко bash.im/quote/418616 :lol:
24.12.2013 в 21:03

то есть никому и в голову не приходит, что как минимум один из присутствующих там просто чисто поржать ебал мозг людям?
никому из тех, кто это же мнение высказывает в каждом втором комменте на тему? )
24.12.2013 в 21:05

никому из тех, кто это же мнение высказывает в каждом втором комменте на тему? )\
простите, это я уже запуталась кто о чем ))))
24.12.2013 в 21:06

Синдром Поиска Глубинного Смысла
благодарствую, анонче :squeeze:
24.12.2013 в 21:08

просто одна из тех двоих реальное трололо без перерыва, я на нее долго подписана уже и иногда хренела раньше. Такие перлы выдавала, а сейчас дошло уже. У человека чувство юмора как блин не знаю что даже... во-первых убогое специфичное, а во-вторых неудержимое.
ну жаловаться не буду уж, но иногда хочется отписаться
24.12.2013 в 21:12

иногда хочется отписаться
Утипути зайчек! А кто мешает-то?
Анон, каждый дрочит как он хочет. Не нравится тебе - воона красный крестик наверху справа!
24.12.2013 в 21:17

Гость, я ж сказаль иногда :gigi:
Чувак мудачествует иногда, а в остальное время няша и пусечка.
24.12.2013 в 21:18

А, сезонные обострения? так тут и обсуждать нечего, почтенно оно и понятно.
24.12.2013 в 21:24

ну жаловаться не буду уж, но иногда хочется отписаться

Не, анон, это ты зря. Пожалуйся обязательно на то, что ты подписан на какое-то что с убогим юмором. Пиши в техподдержку, они помогут. :alles:
24.12.2013 в 21:25

Перечитал, понял, что Его - это все-таки не кэпа. Выдохнул. Ушел назад поклоняться.
А вы из этих, из фандома рисоватора что ли?
24.12.2013 в 21:54

А вы из этих, из фандома рисоватора что ли?
Бляааа, звучит как "а, вы из этих, пидарасов" :lol::lol:

24.12.2013 в 21:56

Бляааа, звучит как "а, вы из этих, пидарасов"
к сожалению, рисоватор не пидарас, полом не вышел
а ведь наверно у него на третьем лвле хуй будет
24.12.2013 в 23:39

А кто такой непидарас рисоватор и чем примечательна команда ЧКА?
анон вылез из танка и хочет веселья
24.12.2013 в 23:41

к сожалению, рисоватор не пидарас, полом не вышел

да ладно, вот Янош Фальк - пидорас пидорасом, хотя не мужик, не транссексуал и даже на трансвестита тянет с большим трудом.
24.12.2013 в 23:48

рисоватор не пидарас, полом не вышел
пидорас - это не оринтация, это душевное состояние :umnik:
24.12.2013 в 23:52

Тут на холиварфоруме кинули ссылку, как они упарываются.
А отдельной темы про это там нет, да?
24.12.2013 в 23:54

А кто такой непидарас рисоватор
это такой юзер из тинвафли, которому пришло в голову создать команду имени себя. неймфажит на анонимной тинвафле. я давно не следил, помню только, что он там плел, что разговаривает о себе в мужском роде, потому что ник мужского рода.
25.12.2013 в 01:13

а я думала, этот юзер из ГК...
впрочем, пох.
25.12.2013 в 01:44

Арт в тему читать дальше
25.12.2013 в 05:11

Анон с артом.
предупреждать же бшядь надо
правоверная локианка прихуела от такого пиздеца
25.12.2013 в 05:31

А правоверным локианкам в дни священного Йоля надобно славить Повелителя, а не по Инсайду шастать.
Ваще, локианки должныт подать в суд на Локи за оскорбление их религиозных чувств. Они верят, а он то коней рожает, то вообще... Не соответствует светлому образу. Арт для настроения.
читать дальше
25.12.2013 в 05:44

А у меня для него свечка зажжена и справедливости ради во первых йоль кончился во вторых чо за хуйня, с каких пор йоль к локи каким то боком?
Мммм... вообще то он родил коня спасая асгард. Точнее щадницы асов. В очередной раз.
Вообще то я тут просто мимо проходила поржать.
всамделишная локинка которую прикалывают все эти танцы с бубном вокруг Локи и которая иногда делает вбросы что б лулзы собрать

Кстати прикольнаяый порнушка арт.
25.12.2013 в 05:57

и справедливости ради во первых йоль кончился во вторых чо за хуйня, с каких пор йоль к локи каким то боком?
Чего это он кончился? Ничего не кончился, Йоль, он длинный, как удав. Это не Рождество какое-то там, которое одну ночь родился и свободен. Локи имеет отношение боком ко всему! :beg::beg::beg::beg::beg:
Мммм... вообще то он родил коня спасая асгард.
Вот пусть суд и разбирается, прилично ли почитаемому Повелителю спасать Асгард таким вызывающим способом.

всамделишная локинка которую прикалывают все эти танцы с бубном вокруг Локи

У самой тру-локианки дочь от Локи. Сначала-то она была от мужа, а потом локианка узрела марвеловское кино и поняла, что дочь от Локи. А Хиддлстон - Пророк и Аватара. Только настолько тру-локианки на Инсайде и в командах не тусуются. У них свои закрытые заповедники маразма илитарные сообщества.
25.12.2013 в 06:09

Не хочется умничать т.т
Но Йоль он астрологический и да, длинный, но в этом году Ночь Йоля была с 21 на 22. не, я не упоролась, это коллега 21 мозг мне ебала последней ночью
таки ко всему?
*вроде голод в африке не к нам.....*


А что, батенька, думаете таки не прилично?
Так ведь мы еще и всех рыжих баб родили!

А у меня от меня не может быть детей!


Не, анон, ты правда таких видел или уже шутишь?

25.12.2013 в 06:38

Не хочется умничать т.т

Не хочется - не умничай, анон. Не насилуй себя. )
Но Йоль он астрологический и да, длинный, но в этом году Ночь Йоля была с 21 на 22.
Все 13 ночей - ночи Йоля, только разные. А солнцестояние с 21 на 22. Но Йоль не ограничивается одной этой ночью.

таки ко всему? *вроде голод в африке не к нам.....*
Какая мелочность. Одним голодом больше, одним меньше.

А что, батенька, думаете таки не прилично? Так ведь мы еще и всех рыжих баб родили!
Мы с вами родили? См. арт выше?

А у меня от меня не может быть детей!
Это вы, батенька, молодой ишшо. Через пару тысяч лет повысите скилл и будут. Истинно говорю - будут, иначе Мидгард налетит на небесную ось. (с)

Не, анон, ты правда таких видел или уже шутишь?

А что, это смешно? Абсолютно реальная тру-локианка, воплощение Сигюн, Ой, можно подумать, что воплощения в наше время - редкость.
25.12.2013 в 06:50

М. Буду знать (тогда не пойму что мне мозги то ебали на работе.....могет она с команды? =_= )

там труп, тут покойник, подумаешь ♡

Именно! но мы с вами это уже палимся

Да? Думаете? Или это вы уже наоборот не думаете? )
Я от себя рожать не хочу. Генетика плохая, наследственность вообще херовая.

Не смешно, но мое чувство юмора тоже иногда хуйню выдает.
А тут ... без меня меня женили.
Мужа этой бабеньки жаль.
25.12.2013 в 07:05

М. Буду знать (тогда не пойму что мне мозги то ебали на работе.....могет она с команды? =_= )
Просто вам подробно рассказывали, пошагово, о каждой ночи Йоля отдельно. А вы не дослушали. А чего сразу команда? Может, это асатру какая-нибудь.

там труп, тут покойник, подумаешь ♡
тут покойник, там пенек, а в итоге - Рагнарёк. В смысле, у нас глобальные проекты.

Именно! но мы с вами это уже палимся


Мы не палимся, мы жжем. Пытаемся, по крайней мере.



Да? Думаете? Или это вы уже наоборот не думаете? )
Я думаю, но наоборот. Я всегда мыслю в извращенной форме.

Я от себя рожать не хочу. Генетика плохая, наследственность вообще херовая.
Судя по описанию, вы - бог интернета. )))

А тут ... без меня меня женили. Мужа этой бабеньки жаль.
А мужу, как раз, вполне может быть хорошо. Божественную дочь он содержать не обязан и жена не надоедает, сидит тихонько, славит Повелителя. На рыбалку можно ездить, пиво пить. В любой ситуации можно найти плюсы.
25.12.2013 в 07:28

Так ее чуть не истерика била. И началось все из за того что я нашей 3ей коллеге сказала, что мол извини, я язычница и не надо мне траляля про единственного бога во вселенной. Я во всех верю.
И вот эта с йолем давай мне мозги ебать х.х

на счет даты точнойдля рагнорёка который сам по себе даты иметь не мог это упрст

В нашем случае не велика разница


Бог интернета? А чо, мне нравится. Хоть ник меняй )))

В таком раскладе дочь жаль.
У сигюн кстати по мифам от локи нет дочерей хдддд
Подозрительно
25.12.2013 в 10:54

Я от себя рожать не хочу. Генетика плохая, наследственность вообще херовая.
Папенька, а кто обещал мне сестрёнку? Уж лучше от себя роди, хотя бы внешне на человека будет похожа, а то не братья, а зоопарк.
25.12.2013 в 12:36

:lol: резюмируя локисрач:

Inn skal ganga
Ægis hallir í,
á þat sumbl at sjá;
jöll ok áfu
færi ek ása sonum,
ok blend ek þeim svá meini mjöð. (с)

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии