Пишет
Гость:
23.12.2013 в 23:45
Аноны, мой кэп, его зам и полкоманды оказались зомби-сектой.
Реально.
Они призывают ПОКЛОНЯТЬСЯ.
А я, оказывается, пришел славить имя Его, а не фички писать.
Мне страшно.
А еще я не могу назвать их ебанько, потому что ведь, блин, еще и муки оскорбленческие примут во имя Его от меня нехорошего.
URL комментария
@темы:
o_O,
Команды,
ЗФБ,
Анон осуждает,
Жги
-
-
25.12.2013 в 12:38-
-
25.12.2013 в 12:43-
-
25.12.2013 в 14:44-
-
25.12.2013 в 15:18-
-
25.12.2013 в 15:25-
-
25.12.2013 в 15:36Вот уже и заявки пошли...
Анон из команды Локи
-
-
25.12.2013 в 15:40*папенка не рассчитывал, что дочь его под анонимусом узнает*
Милая, ну что тебе, 5 братьев мало? Так все рыжие мира тебе сестры.....
И вон, смотри, какая то тетя говорит она реинкарнация или аватара моей жены и что родила от меня дочь.
-
-
25.12.2013 в 15:47Каждая аватара нашей жены либо уже от нас родила, либо собирается это сделать в ближайшее время. Это не считая тех, кто планирует объединиться с нами душевно, ментально и астрально и произвести слияние, как влюбленных пылких автобота.
Сколько уже Локов в этом треде адекватных анонов, осуждающих безумных локианцев? )))
-
-
25.12.2013 в 15:52Бгг, родитель, ты плохо знаешь свою дочу.
Милая, ну что тебе, 5 братьев мало?
Так то не братья, то ЖЫВОТНЫЕ! И вообще, разве с ними поговоришь о своём, о девичьем?
И вон, смотри, какая то тетя говорит она реинкарнация или аватара моей жены и что родила от меня дочь.
Так это... врёт же!
-
-
25.12.2013 в 15:54-
-
25.12.2013 в 15:57Буду Лодур подписываться
-
-
25.12.2013 в 16:00Блин ну поговори с Фрейей! Вот точно баабааааа.... и блондинка кстати!
Ну я не знаю.
Ой, в см да, врет наверняка.
лодур
-
-
25.12.2013 в 16:02Если одна жена стала напрягать - женись на другой. Принцип Локи.
Я буду подписываться Локи, потому что мне так нравится.
-
-
25.12.2013 в 16:05Не сочувствуй. Одна тру-локианка усыпила бдительность одного из Локов тем, что, якобы, пишет только гет и поклоняется Повелителю. Он расслабился, пришел к ней в фик и - хренак. Она его трахнула конем в образе ётуна и он там у нее все равно рожал. Так что - не сочувствуй, смертные того не стоят. Коварные оне.
Локи, который подписывается, как Локи.
-
-
25.12.2013 в 16:05Лодур.
Ну я ж тоже подписываюмь как мне нравится. И даже на шизофреника пока не похожу
-
-
25.12.2013 в 16:08нагнулиобманули?Какого коварство.
А я думал это я коварен, все, боль, тоска, безЫсходность.
Лодур
-
-
25.12.2013 в 16:09Папенька, блондинки вызывают у меня желание отнюдь не светские беседы вести.
Кстати, я так вижу у меня тут аж два папеньки? А чего бы вам это... не размножиться друг от друга?
А я вообще подписываться не буду, я одна такая в белом саване стою красивая - половина красная, а половина синяя
-
-
25.12.2013 в 16:11Тот один из нас был идиот. Нас стало так много, что среди нас неизбежно стали появляться идиоты. ))))
Кстати, я так вижу у меня тут аж два папеньки? А чего бы вам это... не размножиться друг от друга?
Доча, а тебе зачем? Чисто для эксперимента или для посмотреть?
Локи.
-
-
25.12.2013 в 16:12А потому что скучнааааа от самого себя. Кому мозги ебать в процессе? На мангопаппайями посылать в три часа ночи? Требовать купить щеночка, а потом топить его потому что уже охота котенка а щеночка надо тебе подарить.
доча, все и так поняли. Ты ж безпалевная совсем. Я тебе транспарант подарю
-
-
25.12.2013 в 16:13-
-
25.12.2013 в 16:14А это она сестру хочет. 5 братьев ее понимаешь не устраивают.
Лодур
-
-
25.12.2013 в 16:15Сестрёнку хочу! А то одни братья.
Тогда папа точно женится на блондинке. Шведская семья, все такое.
Одобряю!
-
-
25.12.2013 в 16:18Еще б ты не одобряла. Правда Фрейя та еще... эээ... развратная женщина....
Но блондинки и другие есть.
Лодур
-
-
25.12.2013 в 16:18Ей и братьев, и царство, и Бальдра - ей мало. Мало!
Не надо баловать детей, вот я что скажу.
Локи
-
-
25.12.2013 в 16:21Кого тогда? Коня? Змею?
Лодур.
-
-
25.12.2013 в 16:25Так оно и хорошо, что развратная.
Я, я думаю, доча хочет фемслеш с инцестом.
Не. Фемслэш - ок, инцест - не ок. С сестрёнкой я буду дружить, разговаривать и драться подушками.
Ей и братьев, и царство, и Бальдра - ей мало. Мало!
А с братьями чем заниматься? Дрессировать? "Фенрир, сидеть! Аппорт! Фас! Слейпнир, галопом!" Так что ли? Фи, папеньки. А Бальдр - ЗАНУДА!
-
-
25.12.2013 в 17:14Бальдр романтичный
Лодур
-
-
25.12.2013 в 17:17А тебе слабо родить именно девку? Ну сходи на УЗИ, увидишь, что пацан - сделаешь аборт.
-
-
25.12.2013 в 17:38Лодур
-
-
25.12.2013 в 17:39И чо? Заставишь.