Пишет Гость:
23.12.2013 в 23:45


Аноны, мой кэп, его зам и полкоманды оказались зомби-сектой.
Реально.
Они призывают ПОКЛОНЯТЬСЯ.
А я, оказывается, пришел славить имя Его, а не фички писать.
Мне страшно.
А еще я не могу назвать их ебанько, потому что ведь, блин, еще и муки оскорбленческие примут во имя Его от меня нехорошего.

URL комментария

@темы: o_O, Команды, ЗФБ, Анон осуждает, Жги

Комментарии
25.12.2013 в 12:38

только эдды тут и не хватало
25.12.2013 в 12:43

а почему нет. Не нести же порнушку, как некоторые. :-D
25.12.2013 в 14:44

уж лучше порно, порно любят все, просто некоторые ханжи
25.12.2013 в 15:18

тогда принесите порноэдду. будет и илитно, и задорно.
25.12.2013 в 15:25

аноны-упоросы, жгите дальше, только ради вас и читаю)
25.12.2013 в 15:36

тогда принесите порноэдду. будет и илитно, и задорно.

Вот уже и заявки пошли...
Анон из команды Локи
25.12.2013 в 15:40

Блядь.
*папенка не рассчитывал, что дочь его под анонимусом узнает*
Милая, ну что тебе, 5 братьев мало? Так все рыжие мира тебе сестры.....
И вон, смотри, какая то тетя говорит она реинкарнация или аватара моей жены и что родила от меня дочь.
25.12.2013 в 15:47

И вон, смотри, какая то тетя говорит она реинкарнация или аватара моей жены и что родила от меня дочь.
Каждая аватара нашей жены либо уже от нас родила, либо собирается это сделать в ближайшее время. Это не считая тех, кто планирует объединиться с нами душевно, ментально и астрально и произвести слияние, как влюбленных пылких автобота.

Сколько уже Локов в этом треде адекватных анонов, осуждающих безумных локианцев? )))
25.12.2013 в 15:52

*папенка не рассчитывал, что дочь его под анонимусом узнает*
Бгг, родитель, ты плохо знаешь свою дочу.
Милая, ну что тебе, 5 братьев мало?
Так то не братья, то ЖЫВОТНЫЕ! И вообще, разве с ними поговоришь о своём, о девичьем?
И вон, смотри, какая то тетя говорит она реинкарнация или аватара моей жены и что родила от меня дочь.
Так это... врёт же!
25.12.2013 в 15:54

Не знаю сколько нас тут, но лично я пойду на развод подам. Они меня слегка напрягают вто то.....
25.12.2013 в 15:57

о, и я тот локи что сочувствовал семье дамы и которого дочь и тут просит родить. Везде ловит и везде просит! Родить! Самому!

Буду Лодур подписываться

25.12.2013 в 16:00

Да нет, знаю то хорошо, просто наивен я...

Блин ну поговори с Фрейей! Вот точно баабааааа.... и блондинка кстати!

Ну я не знаю.
Ой, в см да, врет наверняка.

лодур
25.12.2013 в 16:02

Не знаю сколько нас тут, но лично я пойду на развод подам. Они меня слегка напрягают вто то.....

Если одна жена стала напрягать - женись на другой. Принцип Локи.

Я буду подписываться Локи, потому что мне так нравится.
25.12.2013 в 16:05

о, и я тот локи что сочувствовал семье дамы и которого дочь и тут просит родить. Везде ловит и везде просит! Родить! Самому!

Не сочувствуй. Одна тру-локианка усыпила бдительность одного из Локов тем, что, якобы, пишет только гет и поклоняется Повелителю. Он расслабился, пришел к ней в фик и - хренак. Она его трахнула конем в образе ётуна и он там у нее все равно рожал. Так что - не сочувствуй, смертные того не стоят. Коварные оне.

Локи, который подписывается, как Локи.

25.12.2013 в 16:05

Вот и я о том же. Зачем напрягаться, столько дам вокруг.

Лодур.
Ну я ж тоже подписываюмь как мне нравится. И даже на шизофреника пока не похожу

25.12.2013 в 16:08

Локи, неужели кого то из нас так нагнули обманули?
Какого коварство.
А я думал это я коварен, все, боль, тоска, безЫсходность.

Лодур
25.12.2013 в 16:09

Блин ну поговори с Фрейей! Вот точно баабааааа.... и блондинка кстати!
Папенька, блондинки вызывают у меня желание отнюдь не светские беседы вести.

Кстати, я так вижу у меня тут аж два папеньки? А чего бы вам это... не размножиться друг от друга?

А я вообще подписываться не буду, я одна такая в белом саване стою красивая - половина красная, а половина синяя ;)
25.12.2013 в 16:11

Локи, неужели кого то из нас так нагнули обманули? Какого коварство. А я думал это я коварен, все, боль, тоска, безЫсходность.

Тот один из нас был идиот. Нас стало так много, что среди нас неизбежно стали появляться идиоты. ))))

Кстати, я так вижу у меня тут аж два папеньки? А чего бы вам это... не размножиться друг от друга?

Доча, а тебе зачем? Чисто для эксперимента или для посмотреть?

Локи.
25.12.2013 в 16:12

Тогда папа точно женится на блондинке. Шведская семья, все такое.

А потому что скучнааааа от самого себя. Кому мозги ебать в процессе? На мангопаппайями посылать в три часа ночи? Требовать купить щеночка, а потом топить его потому что уже охота котенка а щеночка надо тебе подарить.

доча, все и так поняли. Ты ж безпалевная совсем. Я тебе транспарант подарю
25.12.2013 в 16:13

это был Лодур
25.12.2013 в 16:14

Очень печальная тенденция, скажу я вам, уважаемый Я.

А это она сестру хочет. 5 братьев ее понимаешь не устраивают.

Лодур
25.12.2013 в 16:15

Доча, а тебе зачем? Чисто для эксперимента или для посмотреть?
Сестрёнку хочу! А то одни братья.

Тогда папа точно женится на блондинке. Шведская семья, все такое.
Одобряю!
25.12.2013 в 16:18

Я ж говорил.


Еще б ты не одобряла. Правда Фрейя та еще... эээ... развратная женщина....
Но блондинки и другие есть.

Лодур
25.12.2013 в 16:18

Я, я думаю, доча хочет фемслеш с инцестом.
Ей и братьев, и царство, и Бальдра - ей мало. Мало!
Не надо баловать детей, вот я что скажу.

Локи

25.12.2013 в 16:21

Это как это, любимую и единственную дочь то не баловать?
Кого тогда? Коня? Змею?

Лодур.
25.12.2013 в 16:25

Правда Фрейя та еще... эээ... развратная женщина....
Так оно и хорошо, что развратная.

Я, я думаю, доча хочет фемслеш с инцестом.
Не. Фемслэш - ок, инцест - не ок. С сестрёнкой я буду дружить, разговаривать и драться подушками.

Ей и братьев, и царство, и Бальдра - ей мало. Мало!
А с братьями чем заниматься? Дрессировать? "Фенрир, сидеть! Аппорт! Фас! Слейпнир, галопом!" Так что ли? Фи, папеньки. А Бальдр - ЗАНУДА!
25.12.2013 в 17:14

Ну не скажи. Вот будет у тебя на 10 братьев больше. Что делать станешь?

Бальдр романтичный

Лодур
25.12.2013 в 17:17

Ну не скажи. Вот будет у тебя на 10 братьев больше. Что делать станешь?
А тебе слабо родить именно девку? Ну сходи на УЗИ, увидишь, что пацан - сделаешь аборт.
25.12.2013 в 17:38

Фрейя ж рожать то будет.
Лодур
25.12.2013 в 17:39

Фрейя ж рожать то будет.
И чо? Заставишь.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии