Пишет
Гость:
23.12.2013 в 23:45
Аноны, мой кэп, его зам и полкоманды оказались зомби-сектой.
Реально.
Они призывают ПОКЛОНЯТЬСЯ.
А я, оказывается, пришел славить имя Его, а не фички писать.
Мне страшно.
А еще я не могу назвать их ебанько, потому что ведь, блин, еще и муки оскорбленческие примут во имя Его от меня нехорошего.
URL комментария
@темы:
o_O,
Команды,
ЗФБ,
Анон осуждает,
Жги
-
-
24.12.2013 в 18:35ничего блин теперь не могу только оно перед глазами... светит
простите
-
-
24.12.2013 в 18:37а кто это? я не слоу, я просто склеротик
-
-
24.12.2013 в 18:38-
-
24.12.2013 в 18:44Черная книга Арды?
-
-
24.12.2013 в 18:46-
-
24.12.2013 в 18:59они и правда тихие же, вроде
-
-
24.12.2013 в 19:02-
-
24.12.2013 в 19:05-
-
24.12.2013 в 19:10-
-
24.12.2013 в 19:11-
-
24.12.2013 в 19:12да не было никакого макси, просто кто-то на инсайде слух пустил, это фейк
-
-
24.12.2013 в 19:19два первых тома войны и мира - 236 тыс по ворду. повесть, бгг
-
-
24.12.2013 в 19:20так там слова или знаки?
-
-
24.12.2013 в 19:22слова, разумеется. ты первый раз на фб?
-
-
24.12.2013 в 19:22слова конечно, когда это на фб знаками считали?
-
-
24.12.2013 в 19:23Пришел язычник, пришел фанат мифов, дружно обиделись на ебанутого автора. Причем обиделись вполне адекватно, ибо написана хуита какая-то.
В смысле вы простите, но верить каждый может в кого хочет, или вы такие ебанатики, что у вас свободу веры отменили, или верить можно только в иисусиков?Или чо? Я что-то не пойму вас.
-
-
24.12.2013 в 20:14-
-
24.12.2013 в 20:18Песни во имя Мелькора? :3
-
-
24.12.2013 в 20:20самый главный баг в логике такой:
Шапка: ООС
Н-кто: ААААА ТУТ У ВАС ООС, СГОРИТЕ В АДУ!!!11
(ну, это не считая того, что сообщество, вроде бы, к мифам ни ухом, ни рылом, а вообще по мувиверсу, что делает ситуацию сюрной в овердохренилионной степени)
второй важный баг - в принципе неадекватное поведение. Если бы что-то подобное написали про Иисуса, напр., то адекватный христианин крутанул бы пальцем у виска и ушел в туман, вместо того, чтобы закатывать истерику с плясками.
третий важный баг - то, что чувак рассуждает о Локи так, будто его лично знает.
есть еще всякое по мелочи, но это - основное.
-
-
24.12.2013 в 20:27Вспомнилось "если бог разговаривает с вами, то это шизофрения".
-
-
24.12.2013 в 20:33по ссылке обычный хуевый фичок, тысячи их. выложенный в коммьюнити по фильму.
устраивать под ним психоанализ автора (вы-иисус ищущий вас же, ебать мой хуй) и выяснения того, кто глубже понял божественную суть локе, нуэ, чучуть неадекватно, угу.
-
-
24.12.2013 в 20:34-
-
24.12.2013 в 20:35Я осилил половину текста, но даже мне захотелось пойти и сделать трололо, начиная с названия. "Свет во тьме светит". Really? А не во тьме свет чо, не светит? Уууу... Темнит свет на свету, не иначе. Трололо по канону сделать не могу, так как данным каноном не интеерсуюсь вообще, но текст печален и неотвратим, как бур стоматолога. И вызывает такую же реакцию. Не удивительно, что его все трололо. Но ключевой фразой текста по ссылке явно является это: "Разум - некомфортно". Чо, честный автор. Ему местами действительно в разуме некомфортно.
-
-
24.12.2013 в 20:42Прочитал, испугался, что про нас
Перечитал, понял, что Его - это все-таки не кэпа. Выдохнул. Ушел назад поклоняться.
-
-
24.12.2013 в 20:52Ога. Еще, кстати, страдает жутким СПГС по части мифов и люто баттхертит, если видит у кого-то СПГС по фильмам и прочим канонам.
-
-
24.12.2013 в 20:57-
-
24.12.2013 в 20:58Синдром Поиска Глубинного Смысла
-
-
24.12.2013 в 21:00Ну окей, чо, у всех свое чувство юмора, а я поржала потом в личной переписке над этим....
-
-
24.12.2013 в 21:00ну тогда у чувака постоянное трололо без перерыва. Обсравшись встать в красивую позу и сказать "лол, затролел тибя" - это известный прием, ага.
-
-
24.12.2013 в 21:02Зато вон как весело, есть что вспоминать. А у нас пичаль *С грустью оглядывает недокоманду, которая существует, видимо, теоретически*