Пишет
Гость:
23.12.2013 в 23:45
Аноны, мой кэп, его зам и полкоманды оказались зомби-сектой.
Реально.
Они призывают ПОКЛОНЯТЬСЯ.
А я, оказывается, пришел славить имя Его, а не фички писать.
Мне страшно.
А еще я не могу назвать их ебанько, потому что ведь, блин, еще и муки оскорбленческие примут во имя Его от меня нехорошего.
URL комментария
@темы:
o_O,
Команды,
ЗФБ,
Анон осуждает,
Жги
-
-
24.12.2013 в 10:20Они бы тогда хоть поклонялись в рамках приличия. Ну или с огоньком как сделал летом Институт Кейджелогии)))))
-
-
24.12.2013 в 10:24Кто "они"? Коряга эта? Вас что, волнует, как какой-то левый чувак, не имеющий отношение к ФБ, поклоняется своим бзикам? х)
-
-
24.12.2013 в 10:30вместе поклонялись великомужили дружно. А ебанашество оно так быстро не лечится, увы.-
-
24.12.2013 в 10:41Был. Но он был нормальный с виду. А че его так нва зимней сплющило... Сами в шоке. Надеюсь, что веяния экс-кэпа не заразны.
-
-
24.12.2013 в 10:44-
-
24.12.2013 в 12:01шерлокоанон
-
-
24.12.2013 в 12:10другой шерлокоанон, внезапно осознавший, что в шерлокофандоме в смысле адеквата все еще очень даже заебись
-
-
24.12.2013 в 12:15заглянувший на огонек еще один шерлокоанон, приветствует других шерлокоанонов!
-
-
24.12.2013 в 12:20В команде ваще какой-то беспредел местами творился с ультрапафосом, отмечанием праздников (я думал, это шутка такая), и «бог огня надо писать как Бог Огня!111!1».
Я все жду, когда мне сообщат, что на мою квартиру уже оформили документы. Ну, во имя Его, а то Б-гу жить негде.
ТС
-
-
24.12.2013 в 12:27-
-
24.12.2013 в 12:33-
-
24.12.2013 в 12:39ШТА? Да над ними весь Инсайд угорал. А топ фиков составлялся по шаблонам, а не по реальным достоинствам текста. Помню, в теме финальных результатов какой-то пьяный локианон плясал, доказывая, что у них команда гениев. А это, оказывается, общая тенденция у них?
-
-
24.12.2013 в 12:49-
-
24.12.2013 в 13:03-
-
24.12.2013 в 13:09-
-
24.12.2013 в 13:15Я в командное соо при экс-кепе и зайти без фэйспалма не мог, пафосом сносило.
Ну мне на летней все нормально было. Хотя меня кэпский состав периодически выбешивал, но из-за другого. Пафос воспринимал как отыгрыш типа, ну и фигли, мне он не мешал.
Тексты были и плохие и хорошие.
ШТА? Да над ними весь Инсайд угорал.
Да ничего там такого не было. Больше мозгоебство на тему кто кого выеб - тор локи или локи тора и кого опять недодали. Или я что-то пропустил х)
-
-
24.12.2013 в 13:29Команду не "отжимали". Экс-кэп добровольно перестал быть кэпом и сам отдал "капитанские погоны" Н., чему были свидетелями 10+ человек народу. Все остальное - слухи, домыслы и прочая.
/случайный свидетель смены кэпов в команде/
-
-
24.12.2013 в 13:34чо у них атм произошло и кто из них экс, а кто нынешний?
*перекрестился* какие-то они психованные все, а я и не знал...
-
-
24.12.2013 в 13:38-
-
24.12.2013 в 13:43Н-кто - нынешний кэп без религиозных бзиков. Ушедший - тот, который С.
С. ушел потому, что в силу своих личных обстоятельств, в том числе реальных, не смог тянуть капитанские обязанности. А если кто-то левый потом стал примешивать к типичной и совершенно обыденной ситуауии какие-то культы личности и каких-то богов - вот тот уже бзикнутый. Но команда тут вообще не при чем.
этот Н действительно такой упоротый ебанат, каким себя выставил в комментах к фику?
Не, это, видимо, была ситуация "трололо". Никаких ебанатств, никаких культов и прочей потусторонне-бредовой хни от Н. команда не видела и не слышала.
-
-
24.12.2013 в 13:44+10000
всегда считал, что фандом, как фандом, а получается там пиздец на пиздеце и пиздецом погоняет.
-
-
24.12.2013 в 13:51Не гребите всех под одну гребенку. Я, например, из фэндома, но и меня подобные ебанаты религиозные в ужас вводят. Причем сильнее, чем вас. Вы - левые люди, а я вот узнал, что рядом со мной такое вот ходит.
И что, только потому, что мне интересен фэндом, я тоже стал ебанатом? Или потому, что я пошел в команду Локи, когда этого срача не было, я тоже стал ебанатом? Если да, то возникает вопрос, у кого тут с мозгами что-то не так.
-
-
24.12.2013 в 13:56-
-
24.12.2013 в 13:57ППКС. Не надо судить по одному о многих.
-
-
24.12.2013 в 13:57Анон, не тупи. Никто никого под одну гребенку не гребет, но благодаря вашим кэпам вы уже заслужили себе репутацию. Вот СПН знают, как пристанище джейтушниц,хотя среди них полно адекватов. А вы теперь, уж прости, заимели звание сектантов.
-
-
24.12.2013 в 14:00Анон, судят по тому, что больше воняет. Пусть даже вы всего лишь постояли рядом с дерьмом.
-
-
24.12.2013 в 14:06ебаный пиздец О_о
видать, юзер из тех, у кого от открытия факта существования марвеловского Локи (в т.ч. муви), случился атомный батхерт.
С., впрочем, я лично давно наблюдала как родившегося под знаком говна по зодиаку, такшта столкновение богично.
-
-
24.12.2013 в 14:07-
-
24.12.2013 в 14:13-
-
24.12.2013 в 14:22А я вот не в команде Локи, но у нас на летней разборки почище были, и их тоже выносило на инсайд. Я тогда волновался, страдал даже ради принципа, а потом перестал.
Теперь мне срать на разборки кэпов, о которых забудут тут же, как только появится холиварчик поэпичней. Я пришел - выложил работу в соо, я свалил по своим делам.
Что вообще все кипишуют по таким вопросам? Кто-то кому-то почему-то поднасрал, и всееееее. Все побежали смотреть. И я побежал. Посмотрел. Скучно. Ушел.
*мимокрокодил*