Пишет Гость:
23.12.2013 в 23:45


Аноны, мой кэп, его зам и полкоманды оказались зомби-сектой.
Реально.
Они призывают ПОКЛОНЯТЬСЯ.
А я, оказывается, пришел славить имя Его, а не фички писать.
Мне страшно.
А еще я не могу назвать их ебанько, потому что ведь, блин, еще и муки оскорбленческие примут во имя Его от меня нехорошего.

URL комментария

@темы: o_O, Команды, ЗФБ, Анон осуждает, Жги

Комментарии
24.12.2013 в 10:20

Это лечится только хирургическим путем :'(
Они бы тогда хоть поклонялись в рамках приличия. Ну или с огоньком как сделал летом Институт Кейджелогии)))))
24.12.2013 в 10:24

Они бы тогда хоть поклонялись в рамках приличия.
Кто "они"? Коряга эта? Вас что, волнует, как какой-то левый чувак, не имеющий отношение к ФБ, поклоняется своим бзикам? х)
24.12.2013 в 10:30

Неее, аноны из локи, хоть что говорите, но бывший кэп у вас был и на летней, вместе с этим замом, который теперь кэп. И судя по всему они вместе поклонялись великому жили дружно. А ебанашество оно так быстро не лечится, увы.
24.12.2013 в 10:41

Неее, аноны из локи, хоть что говорите, но бывший кэп у вас был и на летней
Был. Но он был нормальный с виду. А че его так нва зимней сплющило... Сами в шоке. Надеюсь, что веяния экс-кэпа не заразны.
24.12.2013 в 10:44

Теперь экс-кеп обязан жениццо на Зл-Коряге и перейти на сторону света.
24.12.2013 в 12:01

Я не понял. Помешанная на религи ебанашка (не так сильно как Зл-га) - это экскэп или кэп Локи? Если первое, я за вас рад, ежели нет - сочувствую.

шерлокоанон
24.12.2013 в 12:10

С-м — бывший кэп. как же они с ним таким летнюю отыграли?

другой шерлокоанон, внезапно осознавший, что в шерлокофандоме в смысле адеквата все еще очень даже заебись
24.12.2013 в 12:15

и неплохо так отыграли!
заглянувший на огонек еще один шерлокоанон, приветствует других шерлокоанонов!
24.12.2013 в 12:20

Пронзили, гайз.
В команде ваще какой-то беспредел местами творился с ультрапафосом, отмечанием праздников (я думал, это шутка такая), и «бог огня надо писать как Бог Огня!111!1».
Я все жду, когда мне сообщат, что на мою квартиру уже оформили документы. Ну, во имя Его, а то Б-гу жить негде.

ТС
24.12.2013 в 12:27

ТС, если народ упарывается, а ты не в струе, то это твои половые трудности, отращивай чувство юмора
24.12.2013 в 12:33

Тут на холиварфоруме кинули ссылку, как они упарываются. Я до сих пор в ахуе thorcommunity.diary.ru/p193613292.htm
24.12.2013 в 12:39

Эти "некие случайные" "сделали" нам прошлую битву, принесли сотни голосов, их работы были одними из самых комментируемых текстов и вошли в ТОП-300 лучших среди 258 команд и тысяч райтеров. Вдумайтесь в это. В ТОП-300 лучших текстов Летней ФБ - всех, не только нашей команды.))
ШТА? Да над ними весь Инсайд угорал. А топ фиков составлялся по шаблонам, а не по реальным достоинствам текста. Помню, в теме финальных результатов какой-то пьяный локианон плясал, доказывая, что у них команда гениев. А это, оказывается, общая тенденция у них?
24.12.2013 в 12:49

сходил по ссылке, сижу теперь вот так О_____о
24.12.2013 в 13:03

Мда. Это еще вопрос, у кого крышу дальше снесло у старого кэпа или у нового...
24.12.2013 в 13:09

Поясните ситуэйшн. Кэпом был Г. он дружил с Н. Н ушёл из команды, отчего Г и все остальные горевали. А потом Н каким-то образом вернулся и отжал команду? теперь он кэп, а Г под зад ногой? Праивльно я понял?
24.12.2013 в 13:15

Ты в какой-то другой команде Локи, видимо.
Я в командное соо при экс-кепе и зайти без фэйспалма не мог, пафосом сносило.

Ну мне на летней все нормально было. Хотя меня кэпский состав периодически выбешивал, но из-за другого. Пафос воспринимал как отыгрыш типа, ну и фигли, мне он не мешал.
Тексты были и плохие и хорошие.
ШТА? Да над ними весь Инсайд угорал.
Да ничего там такого не было. Больше мозгоебство на тему кто кого выеб - тор локи или локи тора и кого опять недодали. Или я что-то пропустил х)
24.12.2013 в 13:29

Поясните ситуэйшн. Кэпом был Г. он дружил с Н. Н ушёл из команды, отчего Г и все остальные горевали. А потом Н каким-то образом вернулся и отжал команду? теперь он кэп, а Г под зад ногой? Праивльно я понял?
Команду не "отжимали". Экс-кэп добровольно перестал быть кэпом и сам отдал "капитанские погоны" Н., чему были свидетелями 10+ человек народу. Все остальное - слухи, домыслы и прочая.
/случайный свидетель смены кэпов в команде/
24.12.2013 в 13:34

Команду не "отжимали". Экс-кэп добровольно перестал быть кэпом и сам отдал "капитанские погоны" Н., чему были свидетелями 10+ человек народу. Все остальное - слухи, домыслы и прочая.
чо у них атм произошло и кто из них экс, а кто нынешний?
*перекрестился* какие-то они психованные все, а я и не знал...
24.12.2013 в 13:38

этот Н действительно такой упоротый ебанат, каким себя выставил в комментах к фику?
24.12.2013 в 13:43

чо у них атм произошло и кто из них экс, а кто нынешний?*перекрестился* какие-то они психованные все, а я и не знал...
Н-кто - нынешний кэп без религиозных бзиков. Ушедший - тот, который С.
С. ушел потому, что в силу своих личных обстоятельств, в том числе реальных, не смог тянуть капитанские обязанности. А если кто-то левый потом стал примешивать к типичной и совершенно обыденной ситуауии какие-то культы личности и каких-то богов - вот тот уже бзикнутый. Но команда тут вообще не при чем.

этот Н действительно такой упоротый ебанат, каким себя выставил в комментах к фику?
Не, это, видимо, была ситуация "трололо". Никаких ебанатств, никаких культов и прочей потусторонне-бредовой хни от Н. команда не видела и не слышала.
24.12.2013 в 13:44

*перекрестился* какие-то они психованные все, а я и не знал...
+10000
всегда считал, что фандом, как фандом, а получается там пиздец на пиздеце и пиздецом погоняет.
24.12.2013 в 13:51

всегда считал, что фандом, как фандом, а получается там пиздец на пиздеце и пиздецом погоняет.
Не гребите всех под одну гребенку. Я, например, из фэндома, но и меня подобные ебанаты религиозные в ужас вводят. Причем сильнее, чем вас. Вы - левые люди, а я вот узнал, что рядом со мной такое вот ходит.
И что, только потому, что мне интересен фэндом, я тоже стал ебанатом? Или потому, что я пошел в команду Локи, когда этого срача не было, я тоже стал ебанатом? Если да, то возникает вопрос, у кого тут с мозгами что-то не так.
24.12.2013 в 13:56

Вот блин, а меня на следующее лето в эту команду звали, я почти согласилась, а там, оказывается, пафос и ебанатство тТ
24.12.2013 в 13:57

всегда считал, что фандом, как фандом, а получается там пиздец на пиздеце и пиздецом погоняет. Не гребите всех под одну гребенку. Я, например, из фэндома, но и меня подобные ебанаты религиозные в ужас вводят. Причем сильнее, чем вас. Вы - левые люди, а я вот узнал, что рядом со мной такое вот ходит. И что, только потому, что мне интересен фэндом, я тоже стал ебанатом? Или потому, что я пошел в команду Локи, когда этого срача не было, я тоже стал ебанатом? Если да, то возникает вопрос, у кого тут с мозгами что-то не так.

ППКС. Не надо судить по одному о многих.
24.12.2013 в 13:57

Или потому, что я пошел в команду Локи, когда этого срача не было, я тоже стал ебанатом? Если да, то возникает вопрос, у кого тут с мозгами что-то не так.
Анон, не тупи. Никто никого под одну гребенку не гребет, но благодаря вашим кэпам вы уже заслужили себе репутацию. Вот СПН знают, как пристанище джейтушниц,хотя среди них полно адекватов. А вы теперь, уж прости, заимели звание сектантов.
24.12.2013 в 14:00

Не надо судить по одному о многих.
Анон, судят по тому, что больше воняет. Пусть даже вы всего лишь постояли рядом с дерьмом.
24.12.2013 в 14:06

Тут на холиварфоруме кинули ссылку, как они упарываются. Я до сих пор в ахуе thorcommunity.diary.ru/p193613292.htm

ебаный пиздец О_о
видать, юзер из тех, у кого от открытия факта существования марвеловского Локи (в т.ч. муви), случился атомный батхерт.

С., впрочем, я лично давно наблюдала как родившегося под знаком говна по зодиаку, такшта столкновение богично.
24.12.2013 в 14:07

С., впрочем, я лично давно наблюдала как родившегося под знаком говна по зодиаку, такшта столкновение богично.
:crazylove: Можно утащить эту фразу в свой арсенал?
24.12.2013 в 14:13

Локи-аноны, я не знаю, кто у вас прав, кто виноват, кто отыгрывает, а реально фанатик, но то, что ваш нынешний кэп позволил вот этому срачу выползти за пределы соо, на 100% подтверждает его ебанутость. Потому что именно он раздул срач у Коряги, явившись на разборку с бывшим кэпом. А если он решил пропиариться за счет религиозного фанатизма, то он еще больший ебанат.
24.12.2013 в 14:22

Анон 14-13, возможно, ты прав.
А я вот не в команде Локи, но у нас на летней разборки почище были, и их тоже выносило на инсайд. Я тогда волновался, страдал даже ради принципа, а потом перестал.
Теперь мне срать на разборки кэпов, о которых забудут тут же, как только появится холиварчик поэпичней. Я пришел - выложил работу в соо, я свалил по своим делам.
Что вообще все кипишуют по таким вопросам? Кто-то кому-то почему-то поднасрал, и всееееее. Все побежали смотреть. И я побежал. Посмотрел. Скучно. Ушел.

*мимокрокодил*

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии