Пишет Гость:
23.12.2013 в 23:45


Аноны, мой кэп, его зам и полкоманды оказались зомби-сектой.
Реально.
Они призывают ПОКЛОНЯТЬСЯ.
А я, оказывается, пришел славить имя Его, а не фички писать.
Мне страшно.
А еще я не могу назвать их ебанько, потому что ведь, блин, еще и муки оскорбленческие примут во имя Его от меня нехорошего.

URL комментария

@темы: o_O, Команды, ЗФБ, Анон осуждает, Жги

Комментарии
26.12.2013 в 11:40

И все-таки экс кэп адекватнее
ннну хуй знает
26.12.2013 в 11:44

Фильм так называется. И название перевели именно так. Можешь у переводчика спросить, где свет не светит.
вообще это придумали даже нимножка раньше days.pravoslavie.ru/Bible/B_in1.htm
26.12.2013 в 12:00

И все-таки экс кэп адекватнее
ннну хуй знает

эм...
гм...
кхм...
читать дальше
26.12.2013 в 12:03

И все-таки экс кэп адекватнее
ннну хуй знает

Они друг друга стоят:lol:
26.12.2013 в 17:11

Забористое курят тетки

«Так вышло что я в этом июне тоже провела неделю под капельницей..... вознося благодарность Локи за то, что помог мне таким образом, уложив в больницу, чтобы дать мне возможность отбросить все мирское и сосредоточиться на том, что вы так пренебрежительно называете "фичками", а я называю творчеством во имя Локи. Мне очень жаль, поверьте, что вашей команде пришлось вынести столь серьезные испытания, во имя победы в фандомной битве. Только вот вам наверняка известно выражение Пиррова победа - равносильная поражению. Вы приложили столько усилий как вам кажется во имя Локи? Бог вам судья. А вы не задумались, почему в вашей команде номинально 80 ников ,а работают всего 30? Может быть, они ужаснулись тому, что сотворили?»

«И последнее - насчет любви к Локи. У нас с вами какие-то разные виды любви к нему, но не смейте называть мое служение Ему вываренным экстрактом или кастрацией Его образа. То, что я воспринимаю Его чистый лик иначе чем вы, не дает вам на это права.»

« Не вижу ничего страшного в "ЛокиТоме". Если Бог говорил с людьми через бродячих проповедников, а потом через книги, почему бы сейчас Ему не поговорить с людьми с экрана? Вряд ли Он испугался кино и компьютеров, и спрятался за облачко, завернувшись в длинную бороду.»

читать дальше
26.12.2013 в 17:16

Знаете, я вот тоже локианка, когда мне хреново и нужна помощь я как все верующие люди, независимо от их религии, прошу помощи у своего бога.
И когда в моей жизни происходит что то чудесное, не зависящее от меня, я благодатю его.
И у меня вагон и маленькая тележка разных моментов в которые мне помог именно Локи.

Но знаете, после таких... ээ.... нам стыдно. Вот реально до фейспалмов стыдно, особенно при учете, что я иногда прикалываюсь даже над своей верой, ибо сам локи велел и как иначе. А эти.... они что же, ведь на полном серьезе же....
26.12.2013 в 17:20

вознося благодарность Локи за то, что помог мне таким образом, уложив в больницу,
...где врачи лечили ее полюбас вот только потому, что ей Локи помог в больницу лечь... Хотя... Если больница психиатрическая, то да. Тогда такое возможно.

А вы не задумались, почему в вашей команде номинально 80 ников ,а работают всего 30? Может быть, они ужаснулись тому, что сотворили?»
*трагическим шепотом* о нет! Как ей открыть страшную правду? Как она будет жить, узнав о существовании рыбодебилов?
26.12.2013 в 17:23

Как она будет жить, узнав о существовании рыбодебилов?

В команде Локи нет рыбодебилов, там лососи-идиоты. Истинно говорю!

Локи
26.12.2013 в 17:25

И у меня вагон и маленькая тележка разных моментов в которые мне помог именно Локи.
А мне как атеисту всегда было интересно узнать, откуда такая уверенность? Почему Локи? Почему не Иисус, не Аллах, не Кецалькоатль, не Зевс или кто-то из десятков и сотен других богов?
Не потому ли, что отображение вашей веры в данном образе более приятно и удобно вам лично?
Не считайте наездом. Просто интересно. Я с локианцами впервые столкнулся, хоть я внезапно и в команде Локи, и теперь у меня интерес чисто такой, абстрактный. Христианство, мусульманство, буддизм - это я понимаю. Исторически сложившиеся религии, широко распространенные и обладающие властью финансовой и политической. Но Локи? Откуда оно вообще? Откуда оно в России, где если язычество и есть, то более родного славянского пантеона?
26.12.2013 в 17:28

В команде Локи нет рыбодебилов, там лососи-идиоты. Истинно говорю!
Еще неизвестно, что хуже. Рыбодебилы мирные, дебилят себе в уголке. А лососи имеют склонность массово ходить на нерест.

/Халк/
26.12.2013 в 17:40

по ссылке упомянули Лалист, не нашел такое на фикбуке, можно наводку?
26.12.2013 в 17:49

Но Локи? Откуда оно вообще? Откуда оно в России, где если язычество и есть, то более родного славянского пантеона?

Конкретно это локианство - из кино. Хиддлстон поразил воображение дам, но просто и примитивно дрочить на актера в гриме - не илитно и не интеллектуально. А вот на Томме-Пророка, произносящего слова Повелителя, написанные сценаристами, писавшими под диктовку Повелителя, по комиксам, которые сам Повелитель рисовал - это уже нормально. Это Служение. Себя в виде мэрисьюшной Сигюн подложить под Бога и того, получать религиозный оргазм.

А вообще, когда речь о выборе веры, трудно найти какую-то одну причину, их много. Буддисты в России есть, или зороастрийцы. Тоже, вроде, неоткуда им взяться, однако.
Это я с точки зрения атеиста объясняю.

А лососи имеют склонность массово ходить на нерест.

Зато икра от них.

Локи
26.12.2013 в 17:59

Буддисты в России есть, или зороастрийцы.
они откуда понятнее, исторически сложилось и бла-бла-бла.
а вот Локианство очень внезапно.
у нас еще эти из которых Том Круз не завелись случаем? раз пошла такая пляска
26.12.2013 в 18:05

Саентологов-то дохуя.
26.12.2013 в 18:07

у нас еще эти из которых Том Круз не завелись случаем?

Саентологи? Уже лет двадцать, как завелись. Куда без них? ))
Локианство, кстати, ничуть не страннее зороастризма. Эдды известны, Локи - самый яркий бог в пантеоне, его потенциал, как бога и романтически-демонического персонажа оценил еще Брюсов. Так что - ничего странного.
26.12.2013 в 18:10

дайте ссыль на Лалист, садизма в организме недостает...
26.12.2013 в 18:15

Саентологи? Уже лет двадцать, как завелись. Куда без них? ))
мда. не минула нас чаша сия :-D

Локианство, кстати, ничуть не страннее зороастризма.
я и не говорю что страннее, это к тому что:Буддисты в России есть, или зороастрийцы. Тоже, вроде, неоткуда им взяться, однако.
им очень даже было откуда взятся. куда больше предпосылок чем для локианства же.
а так понятно конечно откуда взялось, мне самому при чтении Эдды Локи был наиболее интересен.
26.12.2013 в 18:26

им очень даже было откуда взятся. куда больше предпосылок чем для локианства же.

Это зависит от того, в какой среде человек воспитывался. Что читал. Что думал. Каким мейнстримным потоком был унесен или, наоборот, внезапно торкнулся, при чтении тех же Эдд.
26.12.2013 в 19:05

Локианцы были задолго до хиддлстона. В 90х-00х был даже сайт локианский, сейчас вроде его нет, только закрытое соо в жж.
26.12.2013 в 19:12

Локианцы были задолго до хиддлстона.

Разумеется. Они и есть. И они разные. Но вот такие фанатички с Томме-пророком и Локи-жертвенным божеством, это порождение именно фильмов, эти самые новые локианки ухитряются молиться фоткам Хиддлстона в гриме и до последней капли пота готовы засчитать своего Повелителя от секаса, особливо от гомосексуального. Такие фанатички есть во многих фандомах, они как смазливую рожицу актера в кино увидят, так сразу персонаж становится Абсолютом, девственником и смыслом жизни.
26.12.2013 в 19:13

Мое локианство началось хуй знает откуда и довольно давно. Просто однажды так сложилось.
И все смешалось — альвы, цверги.

Сейчас локианство это мейнстрим. И мнене уютно. На мне же нет таблички на которой написано, что я считаю хиддлстона отвратительным, что он меня бесит и локи в его исполнении это лютый пиздец и смотреть можно только внушив себе что этот локи он другой, не тот в которого я влюбилась маленьким ребенком. Ага. Я выбрала своего бога в детстве сопливом и сделала это не осознанно, сложно объяснить. Я в него просто поверила.

Про предпосылки религии не знаю. Правда.
Вера в любом случае вещь не объяснимая. Просто человек видит-слышит что то. И понимает. Это оно.
Я просто знаю, что это именно Локи, а не будда или сатана.
Я не отрицаю всех других богов, нет, но я обращаюсь к Локи. И обычно получаю то о чем прошу. Хоть и не всегда в том виде, в котором прошу.
26.12.2013 в 19:18

БОЖЕ КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ Я ТЕПЕРЬ БОЮСЬ ПИСАТЬ ОБЫЧНЫЕ ТОРОЛОКИ В КОМАНДЕ
26.12.2013 в 19:23

Летом же кстати вроде норм все было, несмотря на то, что в команде были те же люди. Плюс я там еще пару древних локианцев видела. Щас что, обострение?
26.12.2013 в 20:03

БОЖЕ КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ Я ТЕПЕРЬ БОЮСЬ ПИСАТЬ ОБЫЧНЫЕ ТОРОЛОКИ В КОМАНДЕ
Не боись. Я тебя защищу, так как сам планирую писать в команде обычные торолоки, не замахиваясь на всякие божества, о которых знаю ровно то, что в них не верю.
Отрицать богов не буду - каждому свое. И отрицать литературной ценности Эдды тоже не собираюсь. Как любое творчество, оно дает представление о народе. Да и где еще найти такой огромный труд, написанный верлибром? Но во всяких там пророков Хидлосов и прочих себя втягивать не позволю.

Летом же кстати вроде норм все было, несмотря на то, что в команде были те же люди. Плюс я там еще пару древних локианцев видела. Щас что, обострение?
Очень много новых понабежало. И из тех, кто был летом, многие отвалились. А сейчас да, обострение. Эти самые "локианцы" (знал бы о них, зимой бы уже не пошел в составе команды) просто заигрались. К тому же вышел Тор-2. Вот и поперло, поперло, поперло...

/Халк/
26.12.2013 в 20:18

Халк, ты зря "Халк крушить", эти, которые с пророком Хиддлстоном и служением - не в команде.
26.12.2013 в 20:19

О. Боже. Хочу в пати чисто посмотреть (((((
26.12.2013 в 20:35

Не в команде?
Тогда не, не хочу раз поржать не над чем.
26.12.2013 в 20:56

Халк, ты зря "Халк крушить", эти, которые с пророком Хиддлстоном и служением - не в команде.
Подтверждаю, не в команде. Они же ушли из команды. А если кто в команде остался, то они талантливо маскируются. Хотя не знаю почему, гнобить бы их не стали. Имхо - каждый пусть верит во что хочет, главное, чтобы окружающим не пытался свои заскоки в головы впихнуть.

/Халк/
26.12.2013 в 21:26

Достали ваши торолоки, вот до коликов заели... Дайте чего-нибудь ещё менее мейнстримного, все дайри и весь фикбук завален вышими торолоки...
26.12.2013 в 21:36

Достали ваши торолоки, вот до коликов заели... Дайте чего-нибудь ещё менее мейнстримного, все дайри и весь фикбук завален вышими торолоки...
В заявках они через одного идут. Ну, что на виду, то и в голове. Но менее мейнстримное тоже будет

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии