Пишет Гость:
25.02.2014 в 16:35


Хочется отпочковать свою КнижнуюФБ. Уменьшенного размера и не пересекающуюся по времени с летней/зимней.
С командами, имеющими каноны - писатели, книги, персонажи книг. Вероятно, с ограничениями по количеству команд (по крайней мере, сборных и делимых), но более мягкими условиями для контента.

Кого-нибудь это интересует?

Если да - ждем ваших советов и предложений. А еще инициативных организаторов.

URL комментария

@темы: Команды, Всё хорошо, упрлс, Жги, Книжная ФБ, Креатив

Комментарии
25.02.2014 в 17:26

как битва не покатит. Фест из одной выкладки со смешанным контентом, еще куда ни шло.
Ты вот это сейчас про кого сказал, что не покатит, про ГП или про Дом?)))
25.02.2014 в 17:26

ТС, ты как-нибудь... Я хочу на тебя выйти и серьезно обсудить это дело!

%__%
25.02.2014 в 17:27

Правильно))))
Ложноножек фандомов нам недостаточно. Давайте еще ложноножек ФБ разведем.
Нет, ну а чо))))))))))))))))))) Давайте уж тогда киношную, анимэшную и далее по списку.
25.02.2014 в 17:28

Я бы тоже и поучаствовала и почитала, но с условием, что будет меньше левелов - убрать или спец-квест или челлендж.
25.02.2014 в 17:28

ТС и анон с процентами, я вас люблю!
25.02.2014 в 17:29

Не надо спецквест, только если тема спецквеста будет заебись и книжно-тематическая.
25.02.2014 в 17:29

РПС писателей сразу нахуй!
25.02.2014 в 17:30

про ГП или про Дом?

Про всех. В особенности про маленьких и гордых. Битва есть битва. А вот книжный мультифест был бы интересен, ИМХО.
25.02.2014 в 17:30

17.29, это почему вдруг?
25.02.2014 в 17:31

17.29, это почему вдруг?
Если ты это про РПС, то набегут трахать Фитцджеральда Хемингуэем, и никакого отношения к книгам.
25.02.2014 в 17:32

Правильно)))) Ложноножек фандомов нам недостаточно. Давайте еще ложноножек ФБ разведем. Нет, ну а чо))))))))))))))))))) Давайте уж тогда киношную, анимэшную и далее по списку.
Вперёд. Разводи.
Лично мне, к примеру, только книжные каноны и интересны. Будут ли остальные что-то для себя устраивать - совершенно по барабану.
25.02.2014 в 17:32

Да, отпочковать хочется мне! И соо я готова запилить, и правила напишу)) Но я не уверена, что потяну весь объем организаторской работы и нигде не накосячу, поэтому мне понадобятся помощники и соорганизаторы. Как минимум, чтоб не допустить произвола и вахтерского синдрома. И эти люди должны быть инициативными, потому что нафига мне в новом начинании пассивные рыбдебилы?
Все еще хуже, чем я думала. Ты сначала соо запили, начни правила писать, а уж потом подмогу зови и фразами аля "мне не нужны пассивные рыбдебилы" бросайся. А то еще ничего не сделала, а уже заранее слилась. Организатор от бога, епта. :lol:
25.02.2014 в 17:33

Про всех. В особенности про маленьких и гордых. Битва есть битва. А вот книжный мультифест был бы интересен, ИМХО.
А в чём разница? Ладно тебе, в формате "драбблы-визуал-мини-челлендж-миди" с приличным интервалом это два человека потянут.
25.02.2014 в 17:33

Все еще хуже, чем я думала. Ты сначала соо запили, начни правила писать, а уж потом подмогу зови и фразами аля "мне не нужны пассивные рыбдебилы" бросайся. А то еще ничего не сделала, а уже заранее слилась. Организатор от бога, епта.
Да блин отъебись анон от нашего лампового треда.

анон с помпонами
25.02.2014 в 17:34

17.31, а ты можем тразнуть Фитцджеральда Хемингуэем, не затрагивая тему их книг? завидую. ну, или ты про пвп, но на нем свет клином не сошелся.
25.02.2014 в 17:34

Угу, при всех недостатках весеннего орга он уже и соо сделал, и правила написал, а вы все только вошкаетесь.
25.02.2014 в 17:35

*трахнуть
неоченьбыстрофикс
25.02.2014 в 17:35

Слушайте товарищи орги, да идите вы на Фандом Файтинг в чем проблема то? Вот там разделение по категориям. А. Да. Фандом Файтинг никто не читает, вот беда :lol:
25.02.2014 в 17:35

Лично мне, к примеру, только книжные каноны и интересны. Будут ли остальные что-то для себя устраивать - совершенно по барабану. Поддерживаю.
Ладно тебе, в формате "драбблы-визуал-мини-челлендж-миди" с приличным интервалом это два человека потянут. Потянут, проверено)))
25.02.2014 в 17:35

Чтоб вы знали, битва, на инсайде которой вы сидите, точно так же анонимно начиналась с возни в комментах. Только там возились с неделю.))
25.02.2014 в 17:35

Да блин отъебись анон от нашего лампового треда.
:fishf:
25.02.2014 в 17:36

Слушайте товарищи орги, да идите вы на Фандом Файтинг в чем проблема то? Вот там разделение по категориям. А. Да. Фандом Файтинг никто не читает, вот беда
у фф угробищные требования к содержанию контента
25.02.2014 в 17:36

идея появилась часа три назад, о чем вы вообще...
25.02.2014 в 17:39

Запилить соо - дело десятиминутное.
25.02.2014 в 17:41

Чтоб вы знали, битва, на инсайде которой вы сидите, точно так же анонимно начиналась с возни в комментах. Только там возились с неделю.))
А какое это имеет отношением к вам? Они - не вы, вы - не они.
25.02.2014 в 17:42

А какое это имеет отношением к вам? Они - не вы, вы - не они.
Я б не был на твоем месте так уверен.
25.02.2014 в 17:43

А в чем суть претензий, до меня никак не дойдет?
25.02.2014 в 17:44

Суть претензий в том, что это инсайд, детка аноны недовольны нашим тёплым ламповым тредом.
25.02.2014 в 17:46

Как-то они сильно топорно недовольны. Никакого изящества, вброс ради вброса.
25.02.2014 в 17:47

:crzfan: :crzfan: :crzfan:
ТС, даёшь соо! даёшь отдельную обсуждалку! и не боись, если что, помереть не дадим!

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии