Пишет
Гость:
25.02.2014 в 16:35
Хочется отпочковать свою КнижнуюФБ. Уменьшенного размера и не пересекающуюся по времени с летней/зимней.
С командами, имеющими каноны - писатели, книги, персонажи книг. Вероятно, с ограничениями по количеству команд (по крайней мере, сборных и делимых), но более мягкими условиями для контента.
Кого-нибудь это интересует?
Если да - ждем ваших советов и предложений. А еще инициативных организаторов.
URL комментария
@темы:
Команды,
Всё хорошо,
упрлс,
Жги,
Книжная ФБ,
Креатив
-
-
25.02.2014 в 17:26Ты вот это сейчас про кого сказал, что не покатит, про ГП или про Дом?)))
-
-
25.02.2014 в 17:26%__%
-
-
25.02.2014 в 17:27Ложноножек фандомов нам недостаточно. Давайте еще ложноножек ФБ разведем.
Нет, ну а чо))))))))))))))))))) Давайте уж тогда киношную, анимэшную и далее по списку.
-
-
25.02.2014 в 17:28-
-
25.02.2014 в 17:28-
-
25.02.2014 в 17:29-
-
25.02.2014 в 17:29-
-
25.02.2014 в 17:30Про всех. В особенности про маленьких и гордых. Битва есть битва. А вот книжный мультифест был бы интересен, ИМХО.
-
-
25.02.2014 в 17:30-
-
25.02.2014 в 17:31Если ты это про РПС, то набегут трахать Фитцджеральда Хемингуэем, и никакого отношения к книгам.
-
-
25.02.2014 в 17:32Вперёд. Разводи.
Лично мне, к примеру, только книжные каноны и интересны. Будут ли остальные что-то для себя устраивать - совершенно по барабану.
-
-
25.02.2014 в 17:32Все еще хуже, чем я думала. Ты сначала соо запили, начни правила писать, а уж потом подмогу зови и фразами аля "мне не нужны пассивные рыбдебилы" бросайся. А то еще ничего не сделала, а уже заранее слилась. Организатор от бога, епта.
-
-
25.02.2014 в 17:33А в чём разница? Ладно тебе, в формате "драбблы-визуал-мини-челлендж-миди" с приличным интервалом это два человека потянут.
-
-
25.02.2014 в 17:33Да блин отъебись анон от нашего лампового треда.
анон с помпонами
-
-
25.02.2014 в 17:34-
-
25.02.2014 в 17:34-
-
25.02.2014 в 17:35неоченьбыстрофикс
-
-
25.02.2014 в 17:35-
-
25.02.2014 в 17:35Ладно тебе, в формате "драбблы-визуал-мини-челлендж-миди" с приличным интервалом это два человека потянут. Потянут, проверено)))
-
-
25.02.2014 в 17:35-
-
25.02.2014 в 17:35-
-
25.02.2014 в 17:36у фф угробищные требования к содержанию контента
-
-
25.02.2014 в 17:36-
-
25.02.2014 в 17:39-
-
25.02.2014 в 17:41А какое это имеет отношением к вам? Они - не вы, вы - не они.
-
-
25.02.2014 в 17:42Я б не был на твоем месте так уверен.
-
-
25.02.2014 в 17:43-
-
25.02.2014 в 17:44это инсайд, деткааноны недовольны нашим тёплым ламповым тредом.-
-
25.02.2014 в 17:46-
-
25.02.2014 в 17:47ТС, даёшь соо! даёшь отдельную обсуждалку! и не боись, если что, помереть не дадим!