Болтливый полицейский.
Пишет Гость:
21.12.2017 в 18:53


Прямо сейчас наблюдаю в команде картину, как несколько опытных и хорошо пишущих авторов жрут одного новичка. Да, новичок принес слабенький фикбук, но разве стоит это тонны саркастических комментариев с разбором этого фикбука по косточкам? Будь я другим новичком, я бы после такого побоялся что-то в команду нести.
Как вы думаете, аноны, стоит ли желание кучки подружаек оттоптаться на слабом фике дружелюбной атмосферы в команде?

URL комментария


Ранее в сериале

@темы: Мне захотелось Кое с Кем потолковать о Том о Сем, WTF-2018

Комментарии
25.12.2017 в 00:22

Прямо сейчас наблюдаю в команде картину, как несколько опытных и хорошо пишущих авторов жрут одного новичка.
Так присоединись к ним, анон) Это очень весело :)
25.12.2017 в 00:30

не надо жрать новичков, они невкусные
25.12.2017 в 00:31

Так присоединись к ним, анон) Это очень весело
Это очень печально. Не твой троллинг, а то, сколько игроков в команде молчит, боясь гнева Великих авторов. Не дай бох не допустит потом до тела фичочков!
25.12.2017 в 01:07

Не дай бох не допустит потом до тела фичочков!

А куда они денутся? Выложатся на ФБ, как миленькие, а потом на фикбуке и ао3. И все смогут прочесть.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии