Болтливый полицейский.
Пишет Гость:
21.12.2017 в 18:53


Прямо сейчас наблюдаю в команде картину, как несколько опытных и хорошо пишущих авторов жрут одного новичка. Да, новичок принес слабенький фикбук, но разве стоит это тонны саркастических комментариев с разбором этого фикбука по косточкам? Будь я другим новичком, я бы после такого побоялся что-то в команду нести.
Как вы думаете, аноны, стоит ли желание кучки подружаек оттоптаться на слабом фике дружелюбной атмосферы в команде?

URL комментария


Ранее в сериале

@темы: Мне захотелось Кое с Кем потолковать о Том о Сем, WTF-2018

Комментарии
21.12.2017 в 23:18

Твоя попка очень уж широко разорвана, вот что я скажу. Учись терпеливо переносить гиененье над собой, гиенка. Что посеешь, то и пожнешь, знаешь ли
Вот ты - действительно Меропа, а я точно нет О_о
21.12.2017 в 23:18

ТС пришел в тред, посмотрел на эту ебанину и ушел
Да тут пиздец, к твоей заявке уже никакого отношение ни один комментарий не имеет, сочувствую. Зато в команде все хорошо, поздравляю :buddy:
21.12.2017 в 23:19

Но я не обиженка, о жопочтица. Я тот анон, который вас тут ебет из любви к искусству
Ну, голоса в голове и манечка величия есть, так что становится понятна обида на психологов:)
21.12.2017 в 23:21

Давайте не будем никого пронзать по никам. По общению и так понятно, что человек больной, проще всего оставить его в покое.
21.12.2017 в 23:22

Угу, и ты один можешь справиться с этой великой миссией анон.
Не знаю, кто ты там по специальности, но на битву явно ходишь тешить свои комплексы, это видно за версту. Оттаптываться на слабых и чесать ЧСВ. Если кого и надо гнать из фандома, так это таких ебанатов, как ты.

Я хожу на фб просто почитать, анон, скажи свой фандом - сам туда не пойду. Если у вас фикбучниц не гоняют - особенно:D
21.12.2017 в 23:23

По общению и так понятно, что человек больной, проще всего оставить его в покое
Поддерживаю. Пусть считает, что всех тут нас отъебал за справедливость, поставил на место, налил говна, слил и победил злых садистов, может даже улучшение наступит какое-нибудь.
21.12.2017 в 23:25

Болтливый полицейский.
Аноны, я уже полчаса в сторонке наблюдаю за вами.
Давайте устроим небольшой перерыв, хорошо? Тем паче обсуждение уже давно идёт не по заявке ТС.
Садисты - в красный угол ринга, гиены - в синий угол ринга. Фиалки могут прилечь прямо посередине.
22.12.2017 в 00:35

У нас есть такая одна, гура фэндомной ложноножки. Ее сквиканул плохой фик нового автора с фикбука, и она плясала почти год, рассказывая по всем анонимкам и даже втентаклике, как этот автор хуев.
Анон, мне кажется, ты про ту бурю в стакане у траунистов. А еще мне кажется, что ты немного перегнул палку. Половины из всего, что ты тут наговорил, вообще не было.
22.12.2017 в 00:38

Команда на ЗФБ чисто слэшная, потому что все гетники на стороне того автора и никто из них в команду с гурой и присными не пошел.
Анон, я тебе скажу больше: их никто бы и не позвал. Неадеквата, который они по личкам устраивают, и истерик из-за потоптанных эдельвейсов мне в команде не нужно.
твоя гура
22.12.2017 в 01:25

Скорей уж, вопрос должен выглядеть так - как вообще образование психолога ДОПУСКАЕТ гиенство, когда психолог вроде как должен помогать исправить последствия гиентсва у обеих сторон - и гиен, и фиалок? То, что психолог занял сторону агрессора, говорит о том, что его самого к людям допускать нельзя.
ШТА-2
Понеслась пизда по кочкам — началось в колхозе утрося мерлезонский балет с вечным названием «тыжпсехолах» :facepalm3:
С какой внезапно стати я что-то кому-то должна на ФБ в анонимном треде? Ты мне деньги за консультацию заплатил, чтобы в такой агрессивной форме требовать от меня помощи и исправления последствий? И какого агрессора? Тут главные агрессоры — обиженные теплодомовцы, а я явно не на их стороне : )
С какого хрена психолог должен ко всем быть добрым и понимающим? Как клиенты придете, денежку заплатите, тогда и поговорите. А тут мы все, вне зависимости от образования и от того, что мы его упоминаем при разговоре, обычные участники зфб. Пишем, римсуем, гиеним и обижаемся.
Ну вот да.
22.12.2017 в 01:31

а я, например, по образованию преподаватель русского языка и литературыЗа сим откланиваюсь
Вот кто реально профнепригоден. Виновный найден, ура!
22.12.2017 в 01:37

Анон, мне кажется, ты про ту бурю в стакане у траунистов. А еще мне кажется, что ты немного перегнул палку. Половины из всего, что ты тут наговорил, вообще не было.
+ 1
Плюс я что-то ржу, потому что один раз зашел в фик той фикбучницы, привлеченный интересным саммари и необычным кроссовером, охуел от того, какой это трэш, накатал здоровый отзыв, но во мне тут же пронзили того самого трауниста, потому что только профессиональный редактор может придираться к отсутствию к фике хоть какой-нибудь логики (точнее, к тому, что весь сюжет фика присобачен к огромной сюжетной дыре, которую не увидит даже слепой: типа в каноне большинство персонажей вида X обладают свойством Y, и на этом постоянно акцентируется внимание, а в фике другой персонаж встречает персонажа вида Х, который обладает свойством Y, и удивляется так, будто Y - это вообще какая-то редкость) и к тому, что автор не знает значения терминов, которые все узнают еще в начальной школе.
22.12.2017 в 01:46

Плюс я что-то ржу, потому что один раз зашел в фик той фикбучницы, привлеченный интересным саммари и необычным кроссовером, охуел от того, какой это трэш, накатал здоровый отзыв, но во мне тут же пронзили того самого трауниста

Запостил бы отзыв от ника - и не пронзили бы.
22.12.2017 в 01:51

Анон, я тебе скажу больше: их никто бы и не позвал. Неадеквата, который они по личкам устраивают, и истерик из-за потоптанных эдельвейсов мне в команде не нужно.

И как-то так получилось, что гета тоже не нужно. Ибо, по странному совпадению, даже дайришные гетники решили обойти команду стороной фанатку Ашмариной, разумеется, не засчитываю :nope: Всего этого могло и не быть, если бы кое-кто в прошлом году не так сильно пригорал от хреновенького фичка. Тем более что по фичку было видно, автор может прокачаться.
22.12.2017 в 02:00

Команда на ЗФБ чисто слэшная, потому что все гетники на стороне того автора и никто из них в команду с гурой и присными не пошел.
Анон, я тебе скажу больше: их никто бы и не позвал. Неадеквата, который они по личкам устраивают, и истерик из-за потоптанных эдельвейсов мне в команде не нужно.

хз кто такие траунисты, но какая разница, кто что у себя по личкам устраивает? Неужели у вас правила команды регулируют что писать в личках? 0_о
22.12.2017 в 04:18

Пусти трауниста в огород, и он разведет там срач. Лiл
22.12.2017 в 09:35

хз кто такие траунисты, но какая разница, кто что у себя по личкам устраивает? Неужели у вас правила команды регулируют что писать в личках? 0_о
Мы тоже не звали и не брали в команду человека, про которого точно знали, что он в личках поливает часть командных авторов и капитана. Потому что - а нахрена нам это?
Мы на ФБ ходим за веселым фаном и совместным упоросом. Если человеку мы неприятны, зачем ему к нам в команду?
Другие орги через год его взяли, потому что не хотели отказывать никому, в итоге человек выносил им мозги постоянными придирками и поучениями, как надо организовывать команду, когда его не стали слушать, самым корректным образом ответив, что и кэп и зам не первый раз на ФБ, спасибо, друг, за советы, но нам вот так удобнее и привычнее, юзер встал в позу обиженки и перестал отсвечивать. Надо ли говорить, что он так ничего и не принес?
Ну и стоило это вынесенных мозгов и последующих поливаний в личке, какие теперь уже и эти орги плохие? Если бы не взяли, их бы все равно полили, но это было бы где-то там далеко, и их бы никак не касалось. Как говорится "когда меня нет, вы меня можете даже бить" :lol:
22.12.2017 в 09:50

Хмммммммммм.... а про гуру тут случайно не хомячина той самой авторши писала? А то уж больно стиль наездов характерный. Фу так делать, господа, фу. Можно и тоньше
22.12.2017 в 11:43

Похоже, в треде хомяк той фикбучницы, потому что от гуры я слышал совсем другую кулстори. Как раз про крестовые походы в лички, оскорбленную невинность все той же фикбучницы, ее же чсв до небес и т.д. Посмотрел на жжшечку фикбучницы и понял, насколько человек неадекват. Гура правильно сделала, что не тащила в команду эту пришибленную. Псевдоинтеллектуальные срачи и постукивания себя пяткой в грудь а-ля "гет - не ООС" любого бы до белого каления довели.
22.12.2017 в 11:56

Аноны, я правильно понял? Гура из ЗВ-фандома - это читать дальше?
22.12.2017 в 12:02

ЗВ по срачности успешно догоняет православных толкиенистов, свидетельниц украденной спермы СПН и марвеловский винегрет.
22.12.2017 в 12:19

злобные гетчицы пишут гет по ЗВ, чем огорчают нищасную гурушку-аннушку. какая жалость. все не уймется никак.
22.12.2017 в 12:47

Аноны, я правильно понял? Гура из ЗВ-фандома - это читать дальше?

Если учесть, что с состава команды ржет весь зв-фандом, то не удивлюсь, что так и было.
22.12.2017 в 13:06

Если учесть, что с состава команды ржет весь зв-фандом, то не удивлюсь, что так и было.
а на холиварке эта тема есть? что-то я пропустил.
22.12.2017 в 13:14

Анон из 12:47, а поведай-ка нам эту кулстори про команду. Как один из части зв-фандома, я что-то не в курсе
22.12.2017 в 13:31

Есть смысл читать предыдущие 180 комментариев?
22.12.2017 в 13:32

Анончик с мороза просто
22.12.2017 в 13:35

Есть смысл читать предыдущие 180 комментариев?
нет, там махание ссаными тряпками. достаточно унылое
22.12.2017 в 13:36

Есть смысл читать предыдущие 180 комментариев?
Только если у тебя попкорн под рукой. И шапочка из фольги.
22.12.2017 в 13:37

Не знаю, о какой гуре идет речь, но мне в зв-команде одна гура, на которую дрочила вся команда, включая оргсостав, написала в личку, что ей в моих работах не нравится всё — пейринги, сюжеты, стиль, и настоятельно рекомендовала свалить из фандома из команды.
Читатели работы хвалили. Комментариев было не так много, как у монстров зв-фандома, но всё же они были. У гуры хватило ума не бегать под выкладками.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии