Болтливый полицейский.
Пишет Гость:
21.12.2017 в 18:53


Прямо сейчас наблюдаю в команде картину, как несколько опытных и хорошо пишущих авторов жрут одного новичка. Да, новичок принес слабенький фикбук, но разве стоит это тонны саркастических комментариев с разбором этого фикбука по косточкам? Будь я другим новичком, я бы после такого побоялся что-то в команду нести.
Как вы думаете, аноны, стоит ли желание кучки подружаек оттоптаться на слабом фике дружелюбной атмосферы в команде?

URL комментария


Ранее в сериале

@темы: Мне захотелось Кое с Кем потолковать о Том о Сем, WTF-2018

Комментарии
21.12.2017 в 22:39

А я над тобой поржу, когда ты неосторожно под моим фичком проявишься. Ух, как я тогда оторвусь
Бля, это всё-таки Меропа.
21.12.2017 в 22:41

А я над тобой поржу, когда ты неосторожно под моим фичком проявишься. Ух, как я тогда оторвусь
Омг, мне, наверное, стоит вообще перестать писать комменты, чтобы ненароком на тебя не нарваться, ведь ты меня пронзишь сразу же. И вообще на всякий случай уйду с дайри. Ведь здесь ты :str:
21.12.2017 в 22:42

Блядь, а я, например, по образованию преподаватель русского языка и литературы, я теперь должен безвозмездно ходить по всем выкладкам всех команд и исправлять им ошибки?

Ты не должен сам сыпать рандомными ошибками. Иначе возникает вопрос о твоей профпригодности. Психолух-гиенка профнепригоден автоматически.
21.12.2017 в 22:44

Бля, это всё-таки Меропа.
А кто это? Какая-то фандомная ебанутая?

21.12.2017 в 22:44

Ты не должен сам сыпать рандомными ошибками
Ояебу. Выше писали уже - образование и профессия разные вещи, блядь. Разные.
21.12.2017 в 22:46

это было весело, но нахуй.
21.12.2017 в 22:49

С какого хрена психолог должен ко всем быть добрым и понимающим?
Психолог не должен быть добрым, а вот быть понимающим - эта черта какбэ приветствуется вообще во всех более менее адекватных людях. Какой ты, нахуй, психолог, если ты элементарных вещей не понимаешь.

Как клиенты придете, денежку заплатите, тогда и поговорите.
А, так профессиональную этику ты только за деньги блюдёшь? Какая восхитительная двойная политика, я прям в ахуе. Тебя действительно из психологов надо ссаными тряпками гнать.
21.12.2017 в 22:51

Тебя действительно из психологов надо ссаными тряпками гнать.
Это будет довольно сложно, учитывая, что я не психолог :lol:
21.12.2017 в 22:52

Образование тащемта не равно профессии.
Я даже больше скажу. Психологи бывают очень разные. И в том числе работающие с неблагополучными группами населения, с мудаками, алкоголиками, наркоманами, преступниками.
И боже упаси, быть добрым и оправдывать их всех. Иногда напротив, нужны очень и очень жесткие меры, чтобы люди остановились и прекратили делать хуйню. Психолог - это прежде всего трезвый взгляд на людей, их мотивации и поступки. Психолог - это не человек, который, к примеру, нежно жалеет вечно обиженную няшку, которая всю жизнь ничего не делает, потому что детская травма, ей не купили куклу. Нет, это тот человек, который настойчиво подтолкнет человека к проработке комплексов, к трезвому взгляду "чем я хорош, а чем -
плох", научит его не "они плохие, а меня обижают", а "что я могу с этим сделать". А не будет дальше лееять комплексы, обиды и неумение справляться с проблемами окружающего мира в человеке.
Да, в том числе опять же выводы психолога и его советы могут быть для проходящего терапию весьма нелестными. И это тоже нормально и тоже может быть хорошим приемом работы в определенных ситуациях.
Но вообще да, на инсайде я не психолог, я анон.
пиздишь и не краснеешь
Да нет, не пизжу, пара человек из-за моих отзывов из фандома уходила. А еще нескольким я помог прокачаться советами.
21.12.2017 в 22:53

Тебя действительно из психологов надо ссаными тряпками гнать.
Анон, как ты умудрился процитировать почти все сообщение и не прочитать его полностью? Как? Хор тараканов заглушает все, что говорят другие?
21.12.2017 в 22:54

образование и профессия разные вещи, блядь. Разные.
Если тебя из психологов уже попёрли и ты работаешь каким-нибудь оператором кассового зала - то таки да, действительно разные :alles:
21.12.2017 в 22:54

Это будет довольно сложно, учитывая, что я не психолог
значит, правильно тебя пизданули :what:
21.12.2017 в 22:56

Такого "все аноны - один анон" я еще не видел :lol:
21.12.2017 в 22:59

А, так профессиональную этику ты только за деньги блюдёшь? Какая восхитительная двойная политика, я прям в ахуе. .
Профессиональная этика блюдется в рамках профессии, а фикбучницам надо на их фикбучность указывать, и при демонстрации непонимания и включении обиженки - гнать назад на фикбук. Это никак не связанные области жизни.
21.12.2017 в 23:00

Если тебя из психологов уже попёрли
Меня не могли попереть из психологов. Это невозможно, потому что я им никогда не был.

значит, правильно тебя пизданули
Откуда? Из психологов? Тогда меня еще пизданули из пожарных, моряков и президентов.

Аноны, вы фееричные жопочтецы :lol:
Блядь, а я, например, по образованию преподаватель русского языка и литературы
Первая строчка моего комментария. Первая!
За сим откланиваюсь, потому что вы спорите не со мной и не с другими анонами, не знаю с кем, но точно не с нами. Удачи чо :lol:

кажется, их даже не критики, их психологи покусали, у них триггер на это слово, осторожно
21.12.2017 в 23:02

Да нет, не пизжу, пара человек из-за моих отзывов из фандома уходила.

То есть ты нагадил фэндому. Потому что даже типовый "фикбучный автор" может за несколько фичков прокачаться до среднего уровня и будет писать прилично. Только уже в другом фэндоме. Из твоего эти авторы ушли из-за тебя, недоглаженной ебанашки, вымещающей свои комплексы в интернетиках.
21.12.2017 в 23:03

Гиен и всяких читецов надо выпизживать из фэндомов сапогами нахуй. Из-за них уходят далеко не только безнадежные говноавторы, но и нормально пишущие фиалки, и слабые авторы, которые могут прокачаться до сильных, и просто подруги тех, кто ушел. Так что, аноны, выпизднуть гиенок в ваших собственных интересах.
21.12.2017 в 23:05

То есть ты нагадил фэндому. Потому что даже типовый "фикбучный автор" может за несколько фичков прокачаться до среднего уровня и будет писать прилично. Только уже в другом фэндоме. Из твоего эти авторы ушли из-за тебя, недоглаженной ебанашки, вымещающей свои комплексы в интернетиках.
А может, он выдавил двух занудных ебанашек-обиженок типа тебя и помог своему фандому. Я бы в своем такого чуда точно не хотел видеть. Естественный отбор, анон - молодец.
21.12.2017 в 23:06

Я даже больше скажу. Психологи бывают очень разные. И в том числе работающие с неблагополучными группами населения, с мудаками, алкоголиками, наркоманами, преступниками.
И боже упаси, быть добрым и оправдывать их всех.


Это ты сейчас так школотных авторов фичков к преступникам приравняла? :susp:
21.12.2017 в 23:07

Это ты сейчас так школотных авторов фичков к преступникам приравняла?
Анон, ну ты осторожнее, так же и оторваться может, сильно дергаешь.
21.12.2017 в 23:07

А может, он выдавил двух занудных ебанашек-обиженок типа тебя

Но я не обиженка, о жопочтица. Я тот анон, который вас тут ебет из любви к искусству :-D
21.12.2017 в 23:09

Профессиональная этика блюдется в рамках профессии,
То есть, в жизни разрешается быть говном. Яснопонятно.
21.12.2017 в 23:10

Но я не обиженка, о жопочтица.
Смотрите, они учат новые слова. Повторяют за анонами. Они немного разумны. Как попугаи. Правда употребление пока не очень к месту, но все же. Анон, скажи: "Попка - дурак!"
21.12.2017 в 23:10

Потому что даже типовый "фикбучный автор" может за несколько фичков прокачаться до среднего уровня и будет писать прилично. Только уже в другом фэндоме. Из твоего эти авторы ушли из-за тебя, недоглаженной ебанашки, вымещающей свои комплексы в интернетиках.
Неа. Те ушедшие писали по фандому далеко не один фичок. И не качались. И в новых фандомах так и не прокачались, все также пишут говно и жалуются, что в фандомах их не ценят и фидбэка совсем нет.
Те фикбукеры, которые хотели качаться, уже прокачались, в том числе с моей помощью.
21.12.2017 в 23:12

Это ты сейчас так школотных авторов фичков к преступникам приравняла?
Конечно же. Совершенно одно и тоже, говнописателей тоже должны сажать, я считаю.
/нужно больше сарказма/
21.12.2017 в 23:13

У нас есть такая одна, гура фэндомной ложноножки. Ее сквиканул плохой фик нового автора с фикбука, и она плясала почти год, рассказывая по всем анонимкам и даже втентаклике, как этот автор хуев.
Ну чо, автор ожидаемо прокачался и пишет крепкий середнячок, а гура оказалась в глупом положении - теперь и не почитать открыто фичков того автора, и не обсудить без пакета, и отзыв не написать. У автора и ее подруг гура давно улетела в ЧС, и ложноножка прочно расколота на слэшеров и гетников, которые не выносят друг друга на дух. Команда на ЗФБ чисто слэшная, потому что все гетники на стороне того автора и никто из них в команду с гурой и присными не пошел. В проигрыше, как обычно, фэндом. А ложноножка маленькая, несколько новых гетных фичков многих бы у нас порадовали.
21.12.2017 в 23:15

ТС пришел в тред, посмотрел на эту ебанину и ушел :susp:
Кому интересно, за эти пару часов наши критики помирились с автором. Автор принялся исправлять ошибки, а критики сбавили обороты и извинились.
Но вы продолжайте.
21.12.2017 в 23:15

Смотрите, они учат новые слова. Повторяют за анонами. Они немного разумны. Как попугаи. Правда употребление пока не очень к месту, но все же. Анон, скажи: "Попка - дурак!"


Твоя попка очень уж широко разорвана, вот что я скажу. Учись терпеливо переносить гиененье над собой, гиенка. Что посеешь, то и пожнешь, знаешь ли :tease:
21.12.2017 в 23:18

фикбучницам надо на их фикбучность указывать, и при демонстрации непонимания и включении обиженки - гнать назад на фикбук.
Угу, и ты один можешь справиться с этой великой миссией анон.
Не знаю, кто ты там по специальности, но на битву явно ходишь тешить свои комплексы, это видно за версту. Оттаптываться на слабых и чесать ЧСВ. Если кого и надо гнать из фандома, так это таких ебанатов, как ты.
Если что - я не обиженный автор. Я бета и литредактор. В фандоме бетил ооочень много, в том числе слабые тексты 17-летних девочек. И считаю очень странной идею "тыкать", "указывать на фикбучность", "гнать на фикбук". Нормальный редактор должен уметь четко, понятно и в тактичной форме объяснить автору, какие правки надо внести и почему. Или почему текст идет во внеконкурс. Это работа. Когда ты обучаешь студента, ты же не втаптываешь его в грязь на том основании, что у него нет тех знаний и умений, что и у тебя. Слабый текст - не повод унижать людей и издеваться над ними. В обратном могут быть убеждены только те, кто всегда такие поводы ищет. А это уже клиника.
21.12.2017 в 23:18

Неа. Те ушедшие писали по фандому далеко не один фичок. И не качались. И в новых фандомах так и не прокачались, все также пишут говно и жалуются, что в фандомах их не ценят и фидбэка совсем нет.
Те фикбукеры, которые хотели качаться, уже прокачались, в том числе с моей помощью.


Не верю ни единому слову. Гиенки-садистки всегда фантазируют, что благодаря их пинкам кто-то прокачался, но на поверку оказывается, что прокачавшиеся авторы как раз забанили гиенок после первого же пука и прокачивались с нормальными отзывами от нормальных читателей. Видел такое своими глазами. Так что ври больше.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии