Пишет
Прямо сейчас наблюдаю в команде картину, как несколько опытных и хорошо пишущих авторов жрут одного новичка. Да, новичок принес слабенький фикбук, но разве стоит это тонны саркастических комментариев с разбором этого фикбука по косточкам? Будь я другим новичком, я бы после такого побоялся что-то в команду нести.
Как вы думаете, аноны, стоит ли желание кучки подружаек оттоптаться на слабом фике дружелюбной атмосферы в команде?
Пишет
Гость:
12.12.2017 в 12:31
Два месяца назад. Комчат.
"Я в этом фандоме уже N лет, а ты, %новый_автор, ещё и не начинал им проникаться!".
Месяц назад. Комсоо.
"О, %новый_автор, у тебя новый фик! Наверное, это совпадение, что я об этом уже писал. Вот ссылочка, фику уже N лет. И кстати, поправь опечатки".
"О, ещё фик! Но не могу не отметить, что в пятом абзаце у тебя один из героев произносит фразу, которая противоречит вот этой маленькой сноске в малотиражном артбуке, который издавали N лет назад".
"Ещё? Браво! Тебя совсем не смутило, что у нас серьезный фандом, и "ПВП, юмор" ты мог бы писать где угодно?".
Два дня назад. Комчат.
"И вообще, вот %новый_автор хорошие штуки пишет. В смысле "из команды ушел"? В смысле "и из фандома"? Почему?".
Уважаемый инсайд, может хоть ты объяснишь, что это, нахрен, было?
URL комментария
-
-
22.12.2017 в 13:41Анон, не выдумывай ерунды. ЗВ-фандому похуй. Их рейлосрачи больше забавляют.
-
-
22.12.2017 в 13:50ну что ж поделать, если у кого-то так люто теребится гондурас...
-
-
22.12.2017 в 14:19-
-
22.12.2017 в 14:52Анон, я тебе больше скажу: в команде по Толкиену запрещены внебрачные отношения даже в гете! Только моногамия, только хардкор! Про слэш и не мечтай!
-
-
22.12.2017 в 15:01Потому что это бред, состав как состав, всем пофиг.
-
-
22.12.2017 в 15:02В прошлом году такая команда была, Толкиен Тим. Ты нынешнюю с ней не путай.
-
-
22.12.2017 в 15:09Анон, глазами читай. Команда ничего подобного не заявляла, так захотелось сказать какой-то обиженке, которой слэш с Трауном топчет эдельвейсы.
-
-
22.12.2017 в 15:51ты имел в виду командной гурочке, которая воет по бложикам, что какие-то там авторы ее ниустраивают
-
-
22.12.2017 в 18:41Анон из команды, пишущий кое-что из перечисленного, маленечко охуел
-
-
22.12.2017 в 18:44Отважился на взаимный Келегорм/Лютиэн? И тебя не съели там? xDDD
-
-
22.12.2017 в 19:01Ложь, пиздёжь и провокация. Я лично задала команде Толкина вопрос об этом, они сказали, что у них можно и неканоничный гет и писать, и слэш, и вообще к чему душа лежит, то и можно творить.
-
-
22.12.2017 в 19:08Да команда же не та самая, а нормальная
-
-
22.12.2017 в 19:13Про траунистов все еще веселее. Их кэп писал в днявке, что в Греции всё есть, даже гет, но с той фикбучницей он на одно поле срать не сядет не только по причине того, что она фикбучница, но еще и говно человек.
-
-
22.12.2017 в 19:16Пиздеж какой-то. Не играл, но читал их летом, и летом у них и Саурон/Галадриэль был, и Маэдрос/фем!Азагхал - не очень-то тянет на строго брачный гет. Слэш тоже был, но я его не читаю, так что не запомнил пейринги.
-
-
22.12.2017 в 19:38Я далек от ваших марвелов, но в прошлом году вроде было две толкинкоманды: со слэшем и без. Причем команда со слэшем пошла именно по причине того, что в первой слэша не хотели
-
-
22.12.2017 в 20:00-
-
22.12.2017 в 22:36-
-
23.12.2017 в 09:07А ты, ТС, сидишь и смотришь? Вмешайся и останови, это зачастую можно парой реплик сделать.
-
-
23.12.2017 в 09:42-
-
23.12.2017 в 10:51-
-
23.12.2017 в 10:51Ну ты что, анон, а о чем тогда плакаться на инсайде?
-
-
23.12.2017 в 12:26Прошлой зимой, летом команда была одна нормальная
-
-
23.12.2017 в 18:20эм, как бы инсайд этим и занимается.
-
-
23.12.2017 в 18:39-
-
24.12.2017 в 08:09как быстро бежит время однако, а ведь как вчера
-
-
24.12.2017 в 08:17-
-
24.12.2017 в 11:50-
-
24.12.2017 в 11:56Эк прошлозимние комбатотолкины всех впечатлили, а, до сих пор икается анон из пострадавших, но не из орущих, что дальше будет только так
-
-
24.12.2017 в 19:40Инсайд - на то и инсайд. А вот когда гиенят сокомандники... противно, как ни крути. Вот, кстати, часто говорят, мол, автор, отделяй себя от своих творений. Если их критикуют, это не значит, что оскорбляют тебя как личность. Так вот некоторым критикам тоже надо учиться отделять автора от его работ. А то натуральный гиенинг и выходит. Хотя, ИМХО, случайно это бывает редко, скорее осознано.
У нас как-то гур перепутал фики (не стал искать по соо, кто автор, смотрел в выкладку) и обосрал не того, кого хотел XDDDD потом бегал извинялся
-
-
24.12.2017 в 23:08яростно двачую.