Болтливый полицейский.
Пишет Гость:
21.12.2017 в 18:53


Прямо сейчас наблюдаю в команде картину, как несколько опытных и хорошо пишущих авторов жрут одного новичка. Да, новичок принес слабенький фикбук, но разве стоит это тонны саркастических комментариев с разбором этого фикбука по косточкам? Будь я другим новичком, я бы после такого побоялся что-то в команду нести.
Как вы думаете, аноны, стоит ли желание кучки подружаек оттоптаться на слабом фике дружелюбной атмосферы в команде?

URL комментария


Ранее в сериале

@темы: Мне захотелось Кое с Кем потолковать о Том о Сем, WTF-2018

Комментарии
22.12.2017 в 13:41

Если учесть, что с состава команды ржет весь зв-фандом, то не удивлюсь, что так и было.
Анон, не выдумывай ерунды. ЗВ-фандому похуй. Их рейлосрачи больше забавляют.
22.12.2017 в 13:50

злобные гетчицы пишут гет по ЗВ, чем огорчают нищасную гурушку-аннушку. какая жалость. все не уймется никак.

ну что ж поделать, если у кого-то так люто теребится гондурас... :D
22.12.2017 в 14:19

Охуеть. Анон к ЗВ отношения не имеет и искренне думал что вот эти слэшегетные войны формата "Не смейте писать по канону мерзкий гет/пиздуховный слэш" остались где-то в 2009, сейчас вроде как фэндомы пришли к идее "Каждый дрочит, как он хочет". А оказывается, где-то оно еще живо...
22.12.2017 в 14:52

искренне думал что вот эти слэшегетные войны формата "Не смейте писать по канону мерзкий гет/пиздуховный слэш" остались где-то в 2009,
Анон, я тебе больше скажу: в команде по Толкиену запрещены внебрачные отношения даже в гете! Только моногамия, только хардкор! Про слэш и не мечтай!
22.12.2017 в 15:01

Анон из 12:47, а поведай-ка нам эту кулстори про команду. Как один из части зв-фандома, я что-то не в курсе

Потому что это бред, состав как состав, всем пофиг.
22.12.2017 в 15:02

Анон, я тебе больше скажу: в команде по Толкиену запрещены внебрачные отношения даже в гете! Только моногамия, только хардкор! Про слэш и не мечтай!

В прошлом году такая команда была, Толкиен Тим. Ты нынешнюю с ней не путай.
22.12.2017 в 15:09

оказывается, где-то оно еще живо...
Анон, глазами читай. Команда ничего подобного не заявляла, так захотелось сказать какой-то обиженке, которой слэш с Трауном топчет эдельвейсы.
22.12.2017 в 15:51

Анон, глазами читай. Команда ничего подобного не заявляла, так захотелось сказать какой-то обиженке, которой слэш с Трауном топчет эдельвейсы.

ты имел в виду командной гурочке, которая воет по бложикам, что какие-то там авторы ее ниустраивают
22.12.2017 в 18:41

Анон, я тебе больше скажу: в команде по Толкиену запрещены внебрачные отношения даже в гете! Только моногамия, только хардкор! Про слэш и не мечтай!
Анон из команды, пишущий кое-что из перечисленного, маленечко охуел:wow:
22.12.2017 в 18:44

Анон из команды, пишущий кое-что из перечисленного, маленечко охуел:wow:
Отважился на взаимный Келегорм/Лютиэн? И тебя не съели там? xDDD
22.12.2017 в 19:01

Анон, я тебе больше скажу: в команде по Толкиену запрещены внебрачные отношения даже в гете! Только моногамия, только хардкор! Про слэш и не мечтай!
Ложь, пиздёжь и провокация. Я лично задала команде Толкина вопрос об этом, они сказали, что у них можно и неканоничный гет и писать, и слэш, и вообще к чему душа лежит, то и можно творить.
22.12.2017 в 19:08

Отважился на взаимный Келегорм/Лютиэн? И тебя не съели там? xDDD
Да команда же не та самая, а нормальная:D
22.12.2017 в 19:13

Я помню, что на каком-то фесте запретили слэш и внебрачный гет. Больше ничего очень громкого в последние годы не происходило.

Про траунистов все еще веселее. Их кэп писал в днявке, что в Греции всё есть, даже гет, но с той фикбучницей он на одно поле срать не сядет не только по причине того, что она фикбучница, но еще и говно человек.
22.12.2017 в 19:16

Анон, я тебе больше скажу: в команде по Толкиену запрещены внебрачные отношения даже в гете! Только моногамия, только хардкор! Про слэш и не мечтай!
Пиздеж какой-то. Не играл, но читал их летом, и летом у них и Саурон/Галадриэль был, и Маэдрос/фем!Азагхал - не очень-то тянет на строго брачный гет. Слэш тоже был, но я его не читаю, так что не запомнил пейринги.
22.12.2017 в 19:38

Пиздеж какой-то.
Я далек от ваших марвелов, но в прошлом году вроде было две толкинкоманды: со слэшем и без. Причем команда со слэшем пошла именно по причине того, что в первой слэша не хотели
22.12.2017 в 20:00

Что за внебрачный гет, аноны? Если написать жаркий гет между толкиновскими драконами, ну, или орками, которые по канону вроде не особо нуждались в институте брака, это будет неправославненько?
22.12.2017 в 22:36

jrrt целый вагон и слэша и гета и чего только не. летом во всяком случае.
23.12.2017 в 09:07

Прямо сейчас наблюдаю в команде картину, как несколько опытных и хорошо пишущих авторов жрут одного новичка.
А ты, ТС, сидишь и смотришь? Вмешайся и останови, это зачастую можно парой реплик сделать.
23.12.2017 в 09:42

Летом у толкинов было 2 (две) команды, одна нормальная, вторая - это самое ; )
23.12.2017 в 10:51

сидишь и смотришь ТС писал, что все уже помирились. Тема закрыта.
23.12.2017 в 10:51

А ты, ТС, сидишь и смотришь? Вмешайся и останови, это зачастую можно парой реплик сделать.
Ну ты что, анон, а о чем тогда плакаться на инсайде?
23.12.2017 в 12:26

Летом у толкинов было 2 (две) команды, одна нормальная, вторая - это самое ; )
Прошлой зимой, летом команда была одна нормальная
23.12.2017 в 18:20

Да, новичок принес слабенький фикбук, но разве стоит это тонны саркастических комментариев с разбором этого фикбука по косточкам?
эм, как бы инсайд этим и занимается.
23.12.2017 в 18:39

Просветленный, я другой анон, но одно дело инсайд, другое - сама команда. От команды как бы ждешь немного иного.
24.12.2017 в 08:09

Прошлой зимой
как быстро бежит время однако, а ведь как вчера :facepalm3:
24.12.2017 в 08:17

Аноны, не ведитесь, пожалуйста. За командой Толкина бегают какие-то хейтеры, которые по много раз рассказывают в разных тредах, якобы команда Толкина будет запрещать слэш, гет с неканоничными партнёрами и так далее. Это не соответствует реальному положению вещей, это — вбросы. Может быть, с Холиварки, может быть, ещё откуда-то. Хз.
24.12.2017 в 11:50

Просветленный, в 90% случаях инсайд или проигнорит слабый текст, или скажет "не зашло, фикбук" - если там не совсем уж перловка. И потом, не надо путать критику и отрицательный читательский отзыв, с одной стороны, и намеренный гиенинг, самоутверждение за чужой счет - с другой. Первое нормально и правильно, второе нет.
24.12.2017 в 11:56

якобы команда Толкина будет запрещать слэш, гет с неканоничными партнёрами и так далее
Эк прошлозимние комбатотолкины всех впечатлили, а, до сих пор икается анон из пострадавших, но не из орущих, что дальше будет только так :alles:
24.12.2017 в 19:40

в 90% случаях инсайд или проигнорит слабый текст, или скажет "не зашло, фикбук" - если там не совсем уж перловка. И потом, не надо путать критику и отрицательный читательский отзыв, с одной стороны, и намеренный гиенинг, самоутверждение за чужой счет - с другой.

Инсайд - на то и инсайд. А вот когда гиенят сокомандники... противно, как ни крути. Вот, кстати, часто говорят, мол, автор, отделяй себя от своих творений. Если их критикуют, это не значит, что оскорбляют тебя как личность. Так вот некоторым критикам тоже надо учиться отделять автора от его работ. А то натуральный гиенинг и выходит. Хотя, ИМХО, случайно это бывает редко, скорее осознано.

У нас как-то гур перепутал фики (не стал искать по соо, кто автор, смотрел в выкладку) и обосрал не того, кого хотел XDDDD потом бегал извинялся
24.12.2017 в 23:08

Если их критикуют, это не значит, что оскорбляют тебя как личность. Так вот некоторым критикам тоже надо учиться отделять автора от его работ. А то натуральный гиенинг и выходит.

яростно двачую.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии