Болтливый полицейский.
Пишет Гость:
21.12.2017 в 18:53


Прямо сейчас наблюдаю в команде картину, как несколько опытных и хорошо пишущих авторов жрут одного новичка. Да, новичок принес слабенький фикбук, но разве стоит это тонны саркастических комментариев с разбором этого фикбука по косточкам? Будь я другим новичком, я бы после такого побоялся что-то в команду нести.
Как вы думаете, аноны, стоит ли желание кучки подружаек оттоптаться на слабом фике дружелюбной атмосферы в команде?

URL комментария


Ранее в сериале

@темы: Мне захотелось Кое с Кем потолковать о Том о Сем, WTF-2018

Комментарии
21.12.2017 в 22:12

Насчёт садистов, конечно, кое-кто загнул, а вот психопатия некоторая прослеживаются, да
21.12.2017 в 22:13

что и впрямь хочется уйти только туда, благо, там критика по делу.
Ой да конешн. Два или три раза получал комменты "Все хорошо, но... почему вы называете героя только "персонажнейм", в некоторых местах можно использовать парня или врача или блондина". И это не передерг, а дословная цитата.
21.12.2017 в 22:13

Ага. Понял логику. Ты же срешь? В туалете в смысле. Тогда ты Гитлер, потому что он тоже срал.

Анон, ты дебил? Тут кто-то говорит "я сру и я гиена"? Нет, тут говорили "я психолог и я гиена". Потому и возник вопрос, чем это образование психолога оправдывает гиенство.
21.12.2017 в 22:15

*крик души* Заебали фиялки!!!
но разве стоит это тонны саркастических комментариев - Стоит. Идите нахуй.
стоит ли желание кучки подружаек оттоптаться на слабом фике дружелюбной атмосферы в команде - Нет. Идите нахуй.
21.12.2017 в 22:17

А мне нравится эта тема. У нас тут складывается свой фольклор.

Гиены - это нёхи, которых притягивают орфографические, логические и прочие ошибки и в целом корявый язык. Они питаются этими ошибками, но так как пищеварение у них очень быстрое, то гиены не успевают уйти из комментариев к работе, прежде чем испражниться.

Садисты - это привидения, которые очень тонко чуют психологическое состояние авторов и знают, на какие болевые точки надавить. Всё объясняется просто - при жизни у них было образование психолога. Встречаются разные виды - с образованием юриста, филолога и проч.

Фиалки - нежные человеческие души. И гиены и садисты ели бы их на завтрак, обед и ужин, но душу фиалки можно получить только изгнав её из фандома едкими комментариями. Легенды говорят, что это происходит часто. Но судя по оголодавшим гиенам и садистам - врут.
21.12.2017 в 22:17

Анон, не знаю тролль ты или реально больной человек, но ты просто засрал тред и ты говно по умолчанию, даже если тебя всего объехидили.

Очень рад, что ты так чувствуешь. Вы, говногиенки, засираете фэндомы всем, кроме себя и своих подружаек. По последним двум страницам уже можно насчитать как минимум четырех человек, которым вы испортили игру - ТС и фикбучник из его команды, и ушедший из команды анон плюс тот автор, которого травят в его бывшей команде. Так что я рад, что влил немного вашего говна обратно вам в глоточки. Глотайте, не обляпайтесь :)
21.12.2017 в 22:18

Потому и возник вопрос, чем это образование психолога оправдывает гиенство.
Нет, блядь, он возник после того, как меня отправили к психологу, и я понадеялся, что он окажется гиеной. Мне повезло - мы тут же нашли друг друга, а вы построили теорию заговора. Со всех сторон профит.
Но я все-таки запомню на будущее, что нужно носить с собой не только табличку "сарказм", но и табличку "шутка юмора".
21.12.2017 в 22:19

Тысяченазванная, ну и дура же ты.
21.12.2017 в 22:22

Очень рад, что ты так чувствуешь
А я очень рад, что ты такой обиженный. Значит тебя постоянно пинают, обливают говном и любые твои работы засирают. Это греет мне душу, я бы и сам поучаствовал, мы обязательно встретимся когда-нибудь)
21.12.2017 в 22:23

Дуры - скорее относятся к классу полтергейстов, выскакивают внезапно и неожиданно, не всегда по делу. Могут как заехать спорщикам по голове сковородкой, так и получить хорошую оплеуху кастрюлей.
21.12.2017 в 22:24

Так что я рад, что влил немного вашего говна обратно вам в глоточки
Ну не дотянул. Надо была написать говнеца, пропустил один уменьшительно-ласкательный суффикс, ай-яй-яй.
21.12.2017 в 22:24

Нет, блядь, он возник после того, как меня отправили к психологу, и я понадеялся, что он окажется гиеной. Мне повезло - мы тут же нашли друг друга, а вы построили теорию заговора. Со всех сторон профит.
Я так охуел от теорий, что я считаю, будто меня оправдывает образование, что даже не знал, что сказать. Спасибо, анон, что ответил, да, я всего лишь пошутил в ответ на твою реплику. Вот блин, гиены тут мы, а зверино-серьезные почему-то все остальные.
21.12.2017 в 22:24

Тысяченазванная, ну и дура же ты.
+1
21.12.2017 в 22:24

Потому и возник вопрос, чем это образование психолога оправдывает гиенство.
Скорей уж, вопрос должен выглядеть так - как вообще образование психолога ДОПУСКАЕТ гиенство, когда психолог вроде как должен помогать исправить последствия гиентсва у обеих сторон - и гиен, и фиалок? То, что психолог занял сторону агрессора, говорит о том, что его самого к людям допускать нельзя.
21.12.2017 в 22:25

Я так охуел от теорий, что я считаю, будто меня оправдывает образование
Резал руки, сука, признавайся?! /светит в лицо/ Знаем мы вас, психологов!
21.12.2017 в 22:26

Ой да конешн. Два или три раза получал комменты "Все хорошо, но... почему вы называете героя только "персонажнейм", в некоторых местах можно использовать парня или врача или блондина". И это не передерг, а дословная цитата.
Ну, это всё ещё лучше гиен наверху хд И в целом да, можно не отказываться полностью от заместительных синонимов, если они в тему и не создают толпу человек.. Всё зависит от умения использования конкретного инструмента. От первого лица тоже есть тонна говна, но можно же и грамотно обыграть этот приём.
Всё хорошо в меру и в умелых руках.
А в целом, мне попадалось больше адекватных критиков, честно говорящих "чувак, вот здесь у тебя проёб со стилистикой", "идея хороша, но не уверен, что возможен вот этот момент, ибо *нормальные аргументы*", "Стоит обратить внимание на то и то, ибо без этого теряется атмосфера", а так же один человек без проблем притаскивает ссылки на разные источники, если есть сложная грамматическая ситуация.
Возможно, это лично мне так повезло, не знаю.
Но на фоне этого видеть совершенно дикие придирки на инсайде, после которых шлют на фикбук... Довольно забавно, анон.
21.12.2017 в 22:27

А я очень рад, что ты такой обиженный. Значит тебя постоянно пинают, обливают говном и любые твои работы засирают. Это греет мне душу, я бы и сам поучаствовал, мы обязательно встретимся когда-нибудь)
А вот это уже действительно садизм.
21.12.2017 в 22:29

Резал руки, сука, признавайся?! /светит в лицо/ Знаем мы вас, психологов!
Зачем резать, я целиком ем :lol:
21.12.2017 в 22:31

Я так охуел от теорий, что я считаю, будто меня оправдывает образование,
А ты думай о том, что пишешь.
Вот блин, гиены тут мы, а зверино-серьезные почему-то все остальные.
Потому что тема действительно не смешная.
21.12.2017 в 22:32

А я очень рад, что ты такой обиженный.

Огорчу, но я подкидываю вам дерьма исключительно из любви к справедливости искусству. Просто люблю справедливость искусство :nope: :gigi:
21.12.2017 в 22:32

Скорей уж, вопрос должен выглядеть так - как вообще образование психолога ДОПУСКАЕТ гиенство, когда психолог вроде как должен помогать исправить последствия гиентсва у обеих сторон - и гиен, и фиалок?
Образование тащемта не равно профессии.
21.12.2017 в 22:32

Спасибо, анон, что ответил, да, я всего лишь пошутил в ответ на твою реплику.
Пойдем поговорим об этом :lol:
21.12.2017 в 22:33

Потому что тема действительно не смешная.
Да нихрена, я в голосину ржу с вас :lol:
21.12.2017 в 22:33

Зачем резать, я целиком ем
пиздишь и не краснеешь
21.12.2017 в 22:35

Блядь, а я, например, по образованию преподаватель русского языка и литературы, я теперь должен безвозмездно ходить по всем выкладкам всех команд и исправлять им ошибки? С какого хрена психолог должен ко всем быть добрым и понимающим? Как клиенты придете, денежку заплатите, тогда и поговорите. А тут мы все, вне зависимости от образования и от того, что мы его упоминаем при разговоре, обычные участники зфб. Пишем, римсуем, гиеним и обижаемся.
21.12.2017 в 22:35

Ну, это всё ещё лучше гиен наверху хд И в целом да, можно не отказываться полностью от заместительных синонимов, если они в тему и не создают толпу человек.. Всё зависит от умения использования конкретного инструмента. От первого лица тоже есть тонна говна, но можно же и грамотно обыграть этот приём.
Всё хорошо в меру и в умелых руках.

Анон, большая часть людей, критикующих заместительные, вообще-то в курсе, что их можно в определенных случаях и даже знают, в каких именно. И критикуют их неумное использование. Я так ржу каждый раз, когда говорят, мол, там фикбук с заместительными и обязательно найдется вот такой занудный анон, который расскажет, что "а вот их иногда можно". Да все знают. Все знают, что незнакомого мужика можно называть мужчиной, и никто не назовет текст фикбуком из-за этого, а если и назовет, остальные критики только покрутят пальцем и виска. Все знают, что есть разница между ситуационными ролями персонажа, где определение его как "врача" или даже "брюнета" будет уместно.
Говорить это надо не критикам, которые знают, а неумелым авторам, объясняя, что заместительные можно ТОЛЬКО в таких ситуациях, а не чередовать, чтоб не повторяться.
И уж точно не советовать, добавить их побольше, чтобы имя не встречалось слишком часто :lol:
21.12.2017 в 22:35

Да нихрена, я в голосину ржу с вас
дай пятюню, анон. я вот тоже ржу и охуеваю, охуеваю и ржу. соседка уже приходила проверять, всё ли со мной в порядке.
21.12.2017 в 22:37

Зачем резать, я целиком ем
А ты попробуй мелко нарубить, с приправами. После парочки консультаций - самое оно стресс снять.
21.12.2017 в 22:38

Да нихрена, я в голосину ржу с вас
А я над тобой поржу, когда ты неосторожно под моим фичком проявишься. Ух, как я тогда оторвусь :evil:
21.12.2017 в 22:38

Зачем резать, я целиком ем
Эх ты, ты просто не умеешь их готовить (с)

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии