Пишет
Прямо сейчас наблюдаю в команде картину, как несколько опытных и хорошо пишущих авторов жрут одного новичка. Да, новичок принес слабенький фикбук, но разве стоит это тонны саркастических комментариев с разбором этого фикбука по косточкам? Будь я другим новичком, я бы после такого побоялся что-то в команду нести.
Как вы думаете, аноны, стоит ли желание кучки подружаек оттоптаться на слабом фике дружелюбной атмосферы в команде?
Пишет
Гость:
12.12.2017 в 12:31
Два месяца назад. Комчат.
"Я в этом фандоме уже N лет, а ты, %новый_автор, ещё и не начинал им проникаться!".
Месяц назад. Комсоо.
"О, %новый_автор, у тебя новый фик! Наверное, это совпадение, что я об этом уже писал. Вот ссылочка, фику уже N лет. И кстати, поправь опечатки".
"О, ещё фик! Но не могу не отметить, что в пятом абзаце у тебя один из героев произносит фразу, которая противоречит вот этой маленькой сноске в малотиражном артбуке, который издавали N лет назад".
"Ещё? Браво! Тебя совсем не смутило, что у нас серьезный фандом, и "ПВП, юмор" ты мог бы писать где угодно?".
Два дня назад. Комчат.
"И вообще, вот %новый_автор хорошие штуки пишет. В смысле "из команды ушел"? В смысле "и из фандома"? Почему?".
Уважаемый инсайд, может хоть ты объяснишь, что это, нахрен, было?
URL комментария
-
-
21.12.2017 в 21:48-
-
21.12.2017 в 21:49О! Номер "мнетебяжаль" исполнен на удивление неплохо. Видно мастерицу плясок. Ты ведь поцик, правда? Правда?
-
-
21.12.2017 в 21:49Он тоже психолог по образованию. Поэтому упоминать о своем образовании психолога и использовать это как индульгенцию по меньшей мере некорректно.
-
-
21.12.2017 в 21:49Да тут через тред хвастаются дипломами психологов, филологов, юристов, химиков и банковских работников, это как раз крайностью считать нельзя. В отличии от обвинений в садизме и рассказов о последних новостях с отрубленными руками.
-
-
21.12.2017 в 21:50А меропу клинит на садистах? Она же вроде сама из этих
-
-
21.12.2017 в 21:51-
-
21.12.2017 в 21:52Да поведение и тон комментаров-гиен об этом и говорит, что они не умеют в критику.
-
-
21.12.2017 в 21:52-
-
21.12.2017 в 21:53Ага. Понял логику. Ты же срешь? В туалете в смысле. Тогда ты Гитлер, потому что он тоже срал.
-
-
21.12.2017 в 21:53ой, как мило, мне нравится) спасибо, говноавтаренок
Не, ну это совсем двойка, даже кол. Низачет, слив, можно сказать. Гиенки удивительно быстро сливаются, когда их припечатываешь в их же стиле. Сказывается их комплекс неполноценности, который заставляет их издеваться над слабыми в интернете.
-
-
21.12.2017 в 21:53А ты ещё и холиваркодебил? Ой, не ты ли недавно прыгал в другом треде требуя прогнать какого-то юзера из команды, а не то холиварка засмеёт?
-
-
21.12.2017 в 21:55-
-
21.12.2017 в 21:56-
-
21.12.2017 в 21:56Правда, я очень
огненнаяласковая и нежная гиена, но.-
-
21.12.2017 в 21:57ШТА
Это здесь вообще каким боком приплелось?
-
-
21.12.2017 в 21:57Видишь, как быстро у тебя кончаются слова, когда без падружаечек и без фикбучного фика, за который можно цепляться. Сразу же лезет вся твоя неуклюжая тупость жирной, забитой родителями садистки-свиньи. Сделай выводы и обратись к психиатру.
-
-
21.12.2017 в 21:58Я немного запутался, кому из анонов отвечает ушибленный садистами, но мне он тоже что-то отвечал, так что да, я сначала к психологу, а потом самовыпилюсь. Анон сломал мне жизнь и еще и садисточкой обозвал. Оскорбил так оскорбил.
-
-
21.12.2017 в 21:58Ты тоже на линчевание? В очередь становись, а пока ждешь, тебе диагноз поставят. Тут быстро обслуживают.
-
-
21.12.2017 в 21:58не передёргивай, анон, это уже не смешно. И дихлофос нужен как раз для таких, как ты, не понимающих.
-
-
21.12.2017 в 22:00Анон, не знаю тролль ты или реально больной человек, но ты просто засрал тред и ты говно по умолчанию, даже если тебя всего объехидили.
-
-
21.12.2017 в 22:00-
-
21.12.2017 в 22:00-
-
21.12.2017 в 22:00Погодите, я запутался. А садисты и гиены - суть не одно и то же?
Я думал, что садисты (вместе с гиенами) гоняют йуных фиалок ссаными тряпками.
Инсайд сегодня зажигает.
-
-
21.12.2017 в 22:01Это здесь вообще каким боком приплелось?
Читай ВСЕ коменты по порядку, а не выборочно.
-
-
21.12.2017 в 22:03-
-
21.12.2017 в 22:04-
-
21.12.2017 в 22:06-
-
21.12.2017 в 22:06*ржёт* Погодите, придёте под мой фичок, тогда и посмотрим, что вы за гиены. Поди, так - понты корявые, скорее всего, одним плевком утопить можно
-
-
21.12.2017 в 22:06-
-
21.12.2017 в 22:08Видишь, как быстро у тебя кончаются слова, когда без падружаечек и без фикбучного фика, за который можно цепляться. Сразу же лезет вся твоя неуклюжая тупость жирной, забитой родителями садистки-свиньи. Сделай выводы и обратись к психиатру.
А я говорила, а я ведь говорила, что если государство разом резко усложнит получение психами многих рецептурных препаратов, то это очень сильно аукнется и самим психам, и тем, кто с ними так или иначе взаимодействовать вынужден!