Ранее

От WTF Inside: кажется, это взгляд с другой стороны. Вполне возможно, что из той же команды

Пишет Гость:
24.12.2013 в 12:14


Сегодня ко мне в личку заявился кэп и спросил, почему я не принесла то, что обещала некоторое время назад, а теперь не отвечаю ему. :facepalm: Это он такой странный или я? Ели не отвечаю, значит нет времени и занята, неужели надо за месяц три раза приходить и спрашивать о том, как у меня обстоят дела? До визитки еще уйма времени. Сегодня он выставил мне ультиматум "не ответишь в ближайшие три дня, отдам другому" как будто оно мне надо было, я подписался от балды и сочувствия, потому что никто другой браться не хотел. Ебанутый кэп, честное слово. Во-второй команде все более-менее гладко, кэп понимает, что если я долгое время не отвечаю - я занята и мне некогда, принесу и отвечу когда будет свободное время.

URL комментария

@темы: Всё плохо, Команды, ЗФБ

Комментарии
24.12.2013 в 12:56

Сегодня он выставил мне ультиматум "не ответишь в ближайшие три дня, отдам другому" как будто оно мне надо было
это он тебя предупредил, чтобы ты уже ничего не делала, если всплывешь:lol:
если бы мне не отвечали месяц, последнее, о чем я бы подумал - это о том, что человек вот так вот дохуя занят.
24.12.2013 в 12:58

оторые молчат в ответ на у-мылы и ждут, что все пронзят их жизненные обстоятельства.
+1 вообще очень легко выяснить бывает ли чувак в интернетах или нет. Если бывает и так ниибацца занят, что нет сил ответить прямо, я опоздал со сроками, но работа будет тогда-то (вместо того чтобы на инсайде верещать чего от меня требуют всякие когда до выкладки еще два месяца. а вот того), то лично я таких считаю априори пиздаболами и тупо плюю на них. и хуй я буду что-то потом от них слушать про жызненные обстоятельства. найду другого человека, вокруг которого не надо плясать с бубнами и ножом у горла, чтобы хоть слово добиться. и который относится к капитану как к человеку, а не как к непонятному хую с горы.
чсвшка у вас больно высокая
24.12.2013 в 13:05

Люди, сейчас декабрь, многие только к праздникам вынырнули из годовых отчетов и прочей прелести.
24.12.2013 в 13:11

вообще очень легко выяснить бывает ли чувак в интернетах или нет
Да тупо ставишь уведомление о прочтении. Если прочитал, но не ответил - уже тревожный звоночек.

сейчас декабрь, многие только к праздникам вынырнули из годовых отчетов и прочей прелести.
А написать "у меня реал, разгребу, всё сделаю" им какая религия запрещает?
24.12.2013 в 13:13

От WTF Inside: кажется, это взгляд с другой стороны. Вполне возможно, что из той же команды
Нет, это не моя команда. Я зам, а кэп лично того юзера не дергал.

ТС-1
24.12.2013 в 13:13

+1 вообще очень легко выяснить бывает ли чувак в интернетах или нет. Если бывает и так ниибацца занят, что нет сил ответить прямо
Иногда зависит не только от времени.
Вот я сижу в перерывчике между работой, ненапряжно так листаю дайри... Отдыхаю я. И если в этот момент ко мне кто-то начнёт приёбываться, то я могу его разве что матом послать куда-нибудь поглубже. Но вроде как сокомандника (или кэпа тем более) нехорошо вот так отправлять.
Поэтому я промолчу. У меня и так на отдых всего минут 10 есть, и я не собираюсь их тратить на составление достаточно вежливого ответа, который при этом не вызовет нового потока вопросов.
24.12.2013 в 13:14

Нет, это не моя команда. Я зам, а кэп лично того юзера не дергал.
ТС-1

Хоть кэп у вас подает признаки адекватности х))
24.12.2013 в 13:17

Поэтому я промолчу. У меня и так на отдых всего минут 10 есть, и я не собираюсь их тратить на составление достаточно вежливого ответа
Ну ты ёбнутый, анон. А что люди ждут, волнуются, им что-то решать, если ты сольёшься - это ничего? Пусть весь мир подождёт? "Занят, реал заел, всплыву к таким-то числам" - это слишком сложно для тебя?
24.12.2013 в 13:20

А что люди ждут, волнуются, им что-то решать, если ты сольёшься - это ничего?
Анон, если я взялся за работу, то я уже сказал, что сделаю.
Или то, что я один раз сказал, не считается? Я должен каждые минимум три дня повторять "я сделаю", "я сделаю!", "ДА СДЕЛАЮ Я, ОТЪЕБИТЕСЬ УЖЕ?!"?
24.12.2013 в 13:20

Люди, сейчас декабрь, многие только к праздникам вынырнули из годовых отчетов и прочей прелести.
Кто-то из них УЖЕ вынырнул?? Счастливые люди...
24.12.2013 в 13:21

Анон, если я взялся за работу, то я уже сказал, что сделаю.
А они тебя который раз в жизни видят?
Ну и вариант один раз сказать "сделаю в таких-то числах, не дёргайте до тех пор" никто не отменял.
24.12.2013 в 13:21

"Занят, реал заел, всплыву к таким-то числам" - это слишком сложно для тебя?
Не сложно. Но на это мне обязательно придет еще ворох письмишек типа "а когда реал отпустит?", "ты уверен, что успеешь?", "может тебе нужна помощь?" и еще тысячи их. А они мне ну совершенно не нужны.
24.12.2013 в 13:22

У некоторых праздники с 25 начинаются.
24.12.2013 в 13:23

неужели надо за месяц три раза приходить и спрашивать о том, как у меня обстоят дела?
Нигде не написано, что ТС-2 не увидел эти письма только сегодня.
24.12.2013 в 13:26

Не сложно. Но на это мне обязательно придет еще ворох письмишек типа "а когда реал отпустит?", "ты уверен, что успеешь?", "может тебе нужна помощь?" и еще тысячи их. А они мне ну совершенно не нужны.
Один раз чётко ответь, и не придёт. Нет, надо изводить команду.
24.12.2013 в 13:28

Три раза за месяц - это по-божески еще, ТС, тем более если ты совсем не отвечаешь.
Я к своимтоже стучусь, спрашиваю. Они, правда, отвечают, слава богу, называют хотя бы примерные сроки, и я до этих сроков успокаиваюсь. Например, пишу верстальщику - "Чувак, как там дела с оформлением выкладок?", а он мне "Все помню, сейчас реал заел, принесу в первых числах января". И я говорю "Ок" и до 7го января его не трогаю. И считаю это нормальной политикой. А вот когда юзер не отвечает - правда повод занервничать, мало ли что с ним случилось. Может, слился, может, реал заел, а может, не дай бог, вообще что плохое случилось.
Так что, ТС, лучше ответь коротко "Сейчас реал, буду тогда-то тогда-то". А вот если кэп и после этого будет теребить до тех сроков, которые ты назвал, то да, зря паникерствует.
24.12.2013 в 13:31

А они мне ну совершенно не нужны.
А кэпу нужно бегать за тобой и за руку дергать постоянно? У него таких как ты - целая команда. Поэтому либо ты четко говоришь - когда освободишься и принесет контент. Либо отвечаешь на ворох писем. Это нормально. Потому что ты тут один на сотню такой обязательный. И никто не знает, что от тебя ждать. А сидеть молча и ждать у моря погоды нереально, потому что сливщиков и тех, кто может легко кинуть и раствориться в тумане перед дедлайном, полным-полно.
Все такие эгоисты махровые, аж зло берет. Два слова им написать сложно.
24.12.2013 в 13:35

А кэпу нужно бегать за тобой и за руку дергать постоянно?
Как же я мечтаю о кэпе, который не бегает кругами и не теребит всех подряд по поводу и без, а например сидит и тихо делает свой контент, принося команде несомненную и очевидную пользу.
Потому что эти тонны писем, которыми мои драгоценные три кэпа меня заваливают, как-то уж слишком сильно заебывают и правда вызывают лишь смутное желание всех послать и слиться из этих рассадников белок-истеричек.
24.12.2013 в 13:40

я лично работаю до 31 включительно, поэтому идите вы все нахуй со своими претензиями, например
24.12.2013 в 13:41

Аноны, раз такое дело... научите меня ставить дедлайны, а?
Ставить на пораньше - команда ноет, что не собирается рвать жопу за столько времени до дедлайна. Но ставить на попозже тоже как-то стремно - не хочется оказаться без ничего за несколько дней до выкладки.
24.12.2013 в 13:42

поэтому идите вы все нахуй со своими претензиями, например
Скажи это своей команде, а не здесь.
Что за мода тащить все это на Инсайд, а в командах сидеть с языков в заднице?

Потому что эти тонны писем, которыми мои драгоценные три кэпа меня заваливают, как-то уж слишком сильно заебывают и правда вызывают лишь смутное желание всех послать и слиться из этих рассадников белок-истеричек.
Это крайность, а речь сейчас не о ней.
Куча умылов от трех кэпов это имхо перебор. Особенно, если ты не молчишь, как партизан, а внятно отвечаешь каждому)))
24.12.2013 в 13:44

Скажи это своей команде, а не здесь.
Я не могу послать команду нахуй, я хочу в ней еще немного побыть :weep2:
24.12.2013 в 13:44

Аноны, раз такое дело... научите меня ставить дедлайны, а?
Да как тебя научить-то, анончик? Просто берешь и ставишь, кэпским произволом. Если ты спрашиваешь, на куда оптимально ставить, то это индивидуально для команды. Но я бы сказал, что не раньше, чем за неделю (неделя, по-хорошему, уже много), но не позже, чем за три дня.
24.12.2013 в 13:45

Ставить на пораньше - команда ноет, что не собирается рвать жопу за столько времени до дедлайна. Но ставить на попозже тоже как-то стремно - не хочется оказаться без ничего за несколько дней до выкладки.
Ставь дедлайн на последнюю дату, когда ты можешь пережить то, что окажешься с голой жопой за несколько дней до выкладки.))
24.12.2013 в 13:46

смутное желание всех послать и слиться из этих рассадников белок-истеричек.
Да ты что так что этак сольешься, твой расслабон и отмахивание доверия как-то не внушают. Лучше бы сразу сказал, что ничерта делать не будешь или в лучшем как левая пятка пожелает, и сразу бы все прекратили тебя доставать) чего зря людям головы морочить) не похож ты на обязательного человека.
24.12.2013 в 13:47

не похож ты на обязательного человека.
а как пронзить обязательного человека на инсайде?)
24.12.2013 в 13:47

Это крайность, а речь сейчас не о ней.
Анон, понятия "крайность" и "много" - штука индивидуальная.
Для некоторых одна напоминалка - это уже повод для истерики с битьем посуды и хлопаньем дверьми.
Ну или хотя бы повод затаить обиду и не забыть кэпу это как-нибудь припомнить.
24.12.2013 в 13:48

отмахивание доверия
Какое интересное словосочетание! А что оно означает?
24.12.2013 в 13:49

Для некоторых одна напоминалка - это уже повод для истерики с битьем посуды и хлопаньем дверьми. Ну или хотя бы повод затаить обиду и не забыть кэпу это как-нибудь припомнить.
это проявления не индивидуальности, а психических отклонений
24.12.2013 в 13:51

Лучше бы сразу сказал, что ничерта делать не будешь или в лучшем как левая пятка пожелает, и сразу бы все прекратили тебя доставать)
Анончик, я делаю уже. Но если меня в процессе пинать, я просто не понесу свою работу в команду, так заебавшую меня, а выложу у себя. Причем скорее всего выложу примерно в то же время, что и выкладка на втф, или чуть раньше, ведь я именно к этому сроку готовлюсь.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии